Новость: 18.01.2008 - Подача заявок на пост тренера национальной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 19:13
Началась подача заявок на пост тренера национальной сборной. Если вы считаете, что в прошлом сезоне сборная выступила достойно, то поддержите Bebz, если нет - подавайте завки.
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение miholap 18 янв 2008, 19:36
Уважающий себя президент мог бы и написать про других претендентов,которые выглядят более сильно чем прежний тренер...
Народ не обманешь даже якобы скрытой агитацией..он все видит...

-3% тебе !
Если уж на то пошло,то
Свой голос отдам за рефери,и всех остальных призываю к этому...
miholap
 
 
 

Сообщение Экономист 18 янв 2008, 20:17
miholap писал(а):Уважающий себя президент мог бы и написать про других претендентов,которые выглядят более сильно чем прежний тренер...
Народ не обманешь даже якобы скрытой агитацией..он все видит...

-3% тебе !
Если уж на то пошло,то
Свой голос отдам за рефери,и всех остальных призываю к этому...
Во-первых, я ни за кого не агитирую.
Во-вторых, я видел как управляют своими командами только те, менеджеры, которые отыграли год в Лаосе, про остальных менеджеров пока мало информации.
И в-третьих, тебе никто не запрещает отдать свой голос за любого кандидата.
Экономист
 
 
 

Сообщение mizon 18 янв 2008, 21:36
miholap - а народ это ты?
mizon
 
 
 

Сообщение Bebz 18 янв 2008, 22:29
През с таким трудом организовал увеличение команд в Лаосе, а новоиспеченные лаосские менеджеры, которым достались эти комы, ставят ему минус. Нехорошо! Вот и делай после этого людям добро. Так что, Miholap, если б не Экономист, то тебя бы здесь не было. Referi хорош, никто не спорит, но должно же быть взаимное уважение.
Bebz
 
 
 

Сообщение Bobin 18 янв 2008, 22:36
КТО?????? КТО ОРГАНИЗОВЫВАЛ УВЕЛИЧЕНИЕ КОМАНД????????
БЕБЗ, Т ВООБЩЕ, В СВОЕМ УМЕ??? ИДЕЯ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО МОЯ И СДЕЛАЛ БОЛЬШИНСТВО ТОЖЕ Я! ДАНИНО Я ЛИЧНО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ УПРАШИВАЛ О РАСШИРЕНИИ!!!!! А ЭКОНОМИСТ ЛИШЬ ПАРУ РАЗ НАПИСАЛ В ТП С ПРОСЬБОЙ РАСШИРИТЬ Д2, ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ БЫ КУДА ПИСАТЬ, ЕСЛИ Б Я НЕ СКАЗАЛ!!!
УЖАС НАХ...
Bobin
 
 
 

Сообщение nosferatu 18 янв 2008, 22:43
Bobin писал(а):КТО?????? КТО ОРГАНИЗОВЫВАЛ УВЕЛИЧЕНИЕ КОМАНД????????
БЕБЗ, Т ВООБЩЕ, В СВОЕМ УМЕ??? ИДЕЯ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО МОЯ И СДЕЛАЛ БОЛЬШИНСТВО ТОЖЕ Я! ДАНИНО Я ЛИЧНО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ УПРАШИВАЛ О РАСШИРЕНИИ!!!!! А ЭКОНОМИСТ ЛИШЬ ПАРУ РАЗ НАПИСАЛ В ТП С ПРОСЬБОЙ РАСШИРИТЬ Д2, ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ БЫ КУДА ПИСАТЬ, ЕСЛИ Б Я НЕ СКАЗАЛ!!!
УЖАС НАХ...


Зачем так кричать? Можно ж и без капса.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bobin 18 янв 2008, 22:54
так слабовидящим виднее))))
Bobin
 
 
 

Сообщение miholap 18 янв 2008, 23:22
Экономист писал(а):
miholap писал(а):Уважающий себя президент мог бы и написать про других претендентов,которые выглядят более сильно чем прежний тренер...
Народ не обманешь даже якобы скрытой агитацией..он все видит...

-3% тебе !
Если уж на то пошло,то
Свой голос отдам за рефери,и всех остальных призываю к этому...
Во-первых, я ни за кого не агитирую.
Во-вторых, я видел как управляют своими командами только те, менеджеры, которые отыграли год в Лаосе, про остальных менеджеров пока мало информации.
И в-третьих, тебе никто не запрещает отдать свой голос за любого кандидата.
Ну так посмотри про всех,и напиши про всех,а не про одного...

mizon писал(а):miholap - а народ это ты?
Загляни в толковый словарь-найдешь ответ

Bebz писал(а):През с таким трудом организовал увеличение команд в Лаосе, а новоиспеченные лаосские менеджеры, которым достались эти комы, ставят ему минус. Нехорошо! Вот и делай после этого людям добро. Так что, Miholap, если б не Экономист, то тебя бы здесь не было. Referi хорош, никто не спорит, но должно же быть взаимное уважение.

Ага,если б не Экономист, не Мама с Папой,не мой друг,и не я..меня б здесь точно не было)))
Тебе самому не смешно,какой ты бред несешь)))

А насчет минуса,так это очень хорошо и полезно...не зря ж такая функция есть.
miholap
 
 
 

Сообщение Экономист 18 янв 2008, 23:42
КТО?????? КТО ОРГАНИЗОВЫВАЛ УВЕЛИЧЕНИЕ КОМАНД????????
БЕБЗ, Т ВООБЩЕ, В СВОЕМ УМЕ??? ИДЕЯ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО МОЯ И СДЕЛАЛ БОЛЬШИНСТВО ТОЖЕ Я! ДАНИНО Я ЛИЧНО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ УПРАШИВАЛ О РАСШИРЕНИИ!!!!! А ЭКОНОМИСТ ЛИШЬ ПАРУ РАЗ НАПИСАЛ В ТП С ПРОСЬБОЙ РАСШИРИТЬ Д2, ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ БЫ КУДА ПИСАТЬ, ЕСЛИ Б Я НЕ СКАЗАЛ!!!
УЖАС НАХ...

Я не хотел поднимать этот вопрос, так как не считаю только своей заслугой увеличение команд во 2-м дивизионе и никогда не отрицал участия в этом деле Bobina, но после его высказываний хочу немного пролить свет на это дела.
Вот отрывок моих переговоров с Danino
Команды! (Danino) 06.12.2007, 00:17 Проблема решена
Я лично попросил Акара и Лаос открыт , но после не очень приятного общения с одним из менеджеров Лаоса ..я не имею желания помогать . Найдите 8 команд с городами , стадионами , и 22 игроками и на все это ссылки потверждения в интернете. И мы с большим удовольствием вобьем это. Менеджер Бобун сказал что для него это не проблема.
экономист 05.12.2007, 20:29 Срочно отреагируйте
Некоторое время назад я подал заявку на расширение второго дивизиона Лаоса до 16-ти команд и предоставил Danino всю информацию, которую мне удалось найти. Он ответил, что взял проблему под свой контроль и скоро она будет решена. Однако прошло более 3-х недель а подвижек нет. Хотелось бы узнать будет ли решена проблема и если да то когда? С уважением президент ФФ Лаоса Димитрий
После этого мне пришлось еще раз просить Danino занятся нашей проблемой и повторно послать ему всю скудную информацию которую мне удалось нарыть. В итоге мы все же имеем расширение 2-го дивизиона.
Экономист
 
 
 

Сообщение 6asker 18 янв 2008, 23:42
Я гляжу тут целая мафия организовалась...после прихода новых менеджеров Федерация превратилась из перспективной и цветущей в напряжную и прожжённую интригами.Успокойтесь народ...на форум люди заходят за полезной информаций,а видны лишь ваши разборке на 5 страниц каждой темы**
И ничего твой минус не изменит в любом случае...какова ваша главная причина наезда на Экономиста?...стремление к власти?...это всего-лишь игра***
6asker
 
 
 

Сообщение nosferatu 18 янв 2008, 23:51
Danino писал(а):но после не очень приятного общения с одним из менеджеров Лаоса ..я не имею желания помогать.


Интересно, что это за менеджер? :???:
nosferatu
 
 
 

Сообщение Экономист 19 янв 2008, 00:07
Все больше ни на какие обвинения я не отвечаю. Каждый волен иметь свое мнение.
Экономист
 
 
 

Сообщение mizon 19 янв 2008, 00:09
miholap: Спасибо за совет. Заглянул. Аж страшно за тебя становиться...
mizon
 
 
 

Сообщение vextor 19 янв 2008, 04:00
Ну и дела творятся в нашей федерации. Началось все с подачи заявок на пост тренера сборной, а закончилось разборками, кто же все таки создавал второй дивизион. Вам самим не противно???
Если что-то не нравится в руководстве федерации - ставь минус и не ори об этом на весь форум.
Мне кажется, что прошлый сезон прошел намного спокойней, а 11-й только начинается и уже выяснение отношений. может все-таки не те люди пришли в новые команды!?
vextor
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос