Новость: 18.01.2008 - Подача заявок на пост тренера национальной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gans83 19 янв 2008, 05:19
Мужики. Че за дела? Давайте вообще расколемся на 2 группы и будем воевать друг с другом, так не пойдет. Просто подавайте заявки на пост тренера сборной, а мы посмотрим, расмотрим и проголосуем. я не против Bebsa, но просто у нас есть новые люди в Федерации, возможно опытнее нынешнего тренера. А те кто будет на Экономиста наезжать тому :mg: . Bobin а с твоим приходом в Федерацию у нас появился личный критик, постоянно чем то недовольный :evil:
Gans83
 
 
 

Сообщение united3 19 янв 2008, 05:44
Согласен с Vextor...Не нравится работа президента поставь минус и не надо навязывать свое мнение...Работа президента меня устраивает...

По теме: читать думаю все умеют и знают за кого проголосовать...лучше бы так же красноречиво писали свою программу в своей заявке...
united3
 
 
 

Сообщение miholap 19 янв 2008, 09:08
Зато какая сразу активность))))
miholap
 
 
 

Сообщение Bebz 19 янв 2008, 09:09
Bobin и тебе тоже спасибо!
United3, ты уже с нами?
Bebz
 
 
 

Сообщение Экономист 19 янв 2008, 11:22
Зато какая сразу активность))))

Мне бы все-таки хотелось, чтобы активность менеджеры проявляли при обсуждении кандидатов на пост тренера националки.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 11:23
Экономист писал(а):
КТО?????? КТО ОРГАНИЗОВЫВАЛ УВЕЛИЧЕНИЕ КОМАНД????????
БЕБЗ, Т ВООБЩЕ, В СВОЕМ УМЕ??? ИДЕЯ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО МОЯ И СДЕЛАЛ БОЛЬШИНСТВО ТОЖЕ Я! ДАНИНО Я ЛИЧНО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ УПРАШИВАЛ О РАСШИРЕНИИ!!!!! А ЭКОНОМИСТ ЛИШЬ ПАРУ РАЗ НАПИСАЛ В ТП С ПРОСЬБОЙ РАСШИРИТЬ Д2, ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ БЫ КУДА ПИСАТЬ, ЕСЛИ Б Я НЕ СКАЗАЛ!!!
УЖАС НАХ...
Я не хотел поднимать этот вопрос, так как не считаю только своей заслугой увеличение команд во 2-м дивизионе и никогда не отрицал участия в этом деле Bobina, но после его высказываний хочу немного пролить свет на это дела.
Вот отрывок моих переговоров с Danino
Команды! (Danino) 06.12.2007, 00:17 Проблема решена
Я лично попросил Акара и Лаос открыт , но после не очень приятного общения с одним из менеджеров Лаоса ..я не имею желания помогать . Найдите 8 команд с городами , стадионами , и 22 игроками и на все это ссылки потверждения в интернете. И мы с большим удовольствием вобьем это. Менеджер Бобун сказал что для него это не проблема.
экономист 05.12.2007, 20:29 Срочно отреагируйте
Некоторое время назад я подал заявку на расширение второго дивизиона Лаоса до 16-ти команд и предоставил Danino всю информацию, которую мне удалось найти. Он ответил, что взял проблему под свой контроль и скоро она будет решена. Однако прошло более 3-х недель а подвижек нет. Хотелось бы узнать будет ли решена проблема и если да то когда? С уважением президент ФФ Лаоса Димитрий
После этого мне пришлось еще раз просить Danino занятся нашей проблемой и повторно послать ему всю скудную информацию которую мне удалось нарыть. В итоге мы все же имеем расширение 2-го дивизиона.


Бугага))) а может мне скинуть все общение с Данино в аське по этому поводу?????
"Информацию,которую мне удалось нарыть" - гм.. а кто тебе эту информацию-то дал? не помнишь???

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

да, в тот период у меня с Данино были немного натянутые личные отношения, но это никак не сказывалось на общении по вопросу расширения Д2, у него времени не было, вот он и не делал - дела были и поважнее

вы хотя бы вспомните, кто тему поднял про расширение, и кто создал топик на эту тему?
Bobin
 
 
 

Сообщение REWQ 19 янв 2008, 11:33
не надоело тявкаться?
REWQ
 
 
 

Сообщение vextor 19 янв 2008, 11:36
Bobin, угомонись. Только ваших разборок сейчас не хватало. Все уже поняли, что в этом деле ты оказал неоценимую помощь. Честь тебе и хвала! Медаль дать? Или орден?
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 12:37
100 К хватило))) просто не люблю когда присваивают дела другим людям....
кароч тему закрыли)))

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

vextor писал(а):Если что-то не нравится в руководстве федерации - ставь минус и не ори об этом на весь форум.
а я и не ору))) все итак знают, а минус по делу....
vextor писал(а):Мне кажется, что прошлый сезон прошел намного спокойней, а 11-й только начинается и уже выяснение отношений. может все-таки не те люди пришли в новые команды!?

все нормально - люди пришли толковые и общительные, хорошая и уместная критика - не помешает, а лишь дает толчок к развитию и общению!
по поводу прошлого сезона - все было спокойно, т.к. был так сказать застой....Новости - раз в неделю, не чаще, форум - мертвый почти...в общем сейчас все нормально:)
Bobin
 
 
 

Сообщение miholap 19 янв 2008, 18:16
REWQ писал(а):не надоело тявкаться?

дык же весело))
miholap
 
 
 

Сообщение REWQ 19 янв 2008, 20:34
miholap писал(а):
REWQ писал(а):не надоело тявкаться?
дык же весело))

на это могу сказать только - горгак бухахах :rot: :rot: :rot: :rot:
REWQ
 
 
 

Сообщение Action2f 20 янв 2008, 12:17
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение miholap 20 янв 2008, 13:02
mizon писал(а):miholap - а народ это ты?

Если в толковом словаре тебе страшно,то могу дать другой трактовка)
http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=83
За последню неделю минимум 4 менеджера изменили свое отношение на отрицательное...
miholap
 
 
 

Сообщение Bebz 20 янв 2008, 14:27
miholap писал(а):
mizon писал(а):miholap - а народ это ты?
Если в толковом словаре тебе страшно,то могу дать другой трактовка)
http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=83
За последню неделю минимум 4 менеджера изменили свое отношение на отрицательное...


Ну что можно сказать, всегда есть неадекваты, которые всегда всем недовольны. Поливать говном из-за угла каждый может, а вот брать на себя ответственность нет.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Vextor, а куда подевалась твоя заявка?
Bebz
 
 
 

Сообщение Bobin 20 янв 2008, 18:33
то есть ты хочешь сказать, что 10 менеджеров у нас - Неадекваты?
бугагагага))))))
Bobin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос