За Что Выставляются Клубы В Свободные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 18:57
Всем привет! Пердлагаю здесь Обсуждать команды "без" менеджеров, т.е. которые Автососят....
так как у нашего преза видимо слишком много дел, и не хватает времени, чтоб следить за командами и их автосоставами, то будем это делать мы и собственными усилиями...
надеюсь, что През будет это замечать и отписывать в ТП насчет выставления команд в свободные.

Итак, Выдержки из Правил Лиги!
Существует несколько причин, по которым робот Лиги может отправить команду в свободные: (нет необходимости дублировать сообщения в Тех. поддержку) - но лучше продублировать (прим. автора)

* По автосоставам - если 5 автосоставов подряд при этом менеджере;
* Давно не заходили - если в команду дольше 30-ти дней менеджер не заходил, и новому менеджеру команда не передавалась;
* Не взяли команду после передачи - с момента получения команды, новый менеджер ни разу не зашел в ее ростер в течении 5 дней;
* Не подтвердил своего участия - если перед этим неделю в ростерах команд висела красная строка с просьбой зайти и подтвердить участие;
* Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам)

так же есть причины, по которым администратор Лиги может отправить команды в свободные: (о подобных нарушениях необходимо сообщать в Тех. поддержку раздел "команды!"

* Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам;
* Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране) - относится и к VIP-командам;
* Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам;
* Систематическая не отправка состава - относится и к VIP-командам;
* с момента последнего посещения VIP-менеджера прошло 90 дней;

Прошу Обратить Особое внимание На 2 наши несчастные убитые команды: Салаван и Сенгсаван, ну не везет им с Менеджерами хоть убейся.... а през и не замечает....
прошу высказаться всех!!
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 19 янв 2008, 19:18
Не нужно ждать месяц, пока робот лиги отправит эти комы в свободные и опять придут горе-менеджеры, и опять бросят эти команды на произвол судьбы. Нужно просто найти нормальных здравомыслящих людей, которые возьмутся за команды серьезно. Если нужно и перерегистрировать. Ну это уже будет их дело.

Добавлено спустя 58 секунд:

Итак автососов хватает, а тут еще 2 брошеные комы. Нужно реашать.
vextor
 
 
 

Re: За Что Выставляются Клубы В Свободные!
Сообщение nosferatu 19 янв 2008, 19:25
Bobin писал(а):Всем привет! Пердлагаю здесь Обсуждать команды "без" менеджеров, т.е. которые Автососят....
так как у нашего преза видимо слишком много дел, и не хватает времени, чтоб следить за командами и их автосоставами, то будем это делать мы и собственными усилиями...
надеюсь, что През будет это замечать и отписывать в ТП насчет выставления команд в свободные.

Итак, Выдержки из Правил Лиги!
Существует несколько причин, по которым робот Лиги может отправить команду в свободные: (нет необходимости дублировать сообщения в Тех. поддержку) - но лучше продублировать (прим. автора)

* По автосоставам - если 5 автосоставов подряд при этом менеджере;
* Давно не заходили - если в команду дольше 30-ти дней менеджер не заходил, и новому менеджеру команда не передавалась;
* Не взяли команду после передачи - с момента получения команды, новый менеджер ни разу не зашел в ее ростер в течении 5 дней;
* Не подтвердил своего участия - если перед этим неделю в ростерах команд висела красная строка с просьбой зайти и подтвердить участие;
* Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам)

так же есть причины, по которым администратор Лиги может отправить команды в свободные: (о подобных нарушениях необходимо сообщать в Тех. поддержку раздел "команды!"

* Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам;
* Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране) - относится и к VIP-командам;
* Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам;
* Систематическая не отправка состава - относится и к VIP-командам;
* с момента последнего посещения VIP-менеджера прошло 90 дней;

Прошу Обратить Особое внимание На 2 наши несчастные убитые команды: Салаван и Сенгсаван, ну не везет им с Менеджерами хоть убейся.... а през и не замечает....
прошу высказаться всех!!


Что ты хочешь этим сказать?
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 19:43
2 nosferatu: не надо задавать глупых вопросов......През меня понял я надеюсь

Вот Желающий на Сенгсаван: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32777
мой знакомый, и с Отличным рейтингом! автососов как видите не имеет в этом сезоне...
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 19 янв 2008, 20:19
Меня упрекают в том, что я не отслеживаю команды которые играют автосоставами. В ответ хочу показать, что ответило руководство Лиги на мою попытку выставить в свободные как раз Сенгсаван Колледж и Фк Салаван
Команды! (Avers) 21.12.2007, 15:37 Проблема неактуальна
читайте правила «За что выставляются клубы в свободные?» http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
не нужно дублировать, то что делает "робот лиги"
экономист 21.12.2007, 14:59 Срочно отреагируйте
Прошу Вас выставить в свободные следующие команды:
1. Сенгсаван Колледж - менеджер не появляется в ростере клуба с 21.11.07 г., на мои письма не отвечает.
2. ФК Салаван - менеджер не появляется в ростере клуба с 29.11.07 г. и также не отвечает на письма.
3. Раттана Б&А Колледж - с момента прихода в команду появился в ростере лишь один раз. Клуб не развивается.
С уважением президент ФФ Лаоса Димитрий.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Как видите выставить команду в свободные не так просто. А в этом случае прошло еще не так много времени. Менеджер Сенгсавана не появляется 12 дней, а Салавана - только 4..
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 20:34
гы))) уметь писать нужно)) почему-то когда другие презы пишут (и я писал в свое время) Аверс сразу выставляет)))
Bobin
 
 
 

Сообщение REWQ 19 янв 2008, 20:37
Bobin писал(а):гы))) уметь писать нужно)) почему-то когда другие презы пишут (и я писал в свое время) Аверс сразу выставляет)))

до того как откоректировали правило на которое ссылается Аверс про робот лиги, именно так и было, а в последее время он именно так и отвечает....
REWQ
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 20:40
да неужели??? вот вчера один мой знакомый през Аверсу написал чтобы выставили, Аверс ответил "команда в свободных" и выставил сразу в свободные
Bobin
 
 
 

Сообщение REWQ 19 янв 2008, 20:42
ну не упрашивать же его...
REWQ
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 20:51
конечно нет, главное просто разумно вежливо и кратко написать...
Bobin
 
 
 

Сообщение REWQ 19 янв 2008, 20:53
да вродебы у экономиста вполне нормально и написано....
REWQ
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 20:57
кстати, не понимаю только одного...если Робот выставляет, как вы говорите, то чем отличабтся Сенгсаван и Луанг Прабанга?

2 Толик: ты ж ведь за Приход Юнайтеда, я надеюсь?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

REWQ писал(а):да вродебы у экономиста вполне нормально и написано....


вот именно что Вроде))) :beer: :beer: :beer:
Bobin
 
 
 

Сообщение REWQ 19 янв 2008, 21:02
Луанг Прабанг ФК (Лаос) выставлена в свободные за автососы в КМ роботом
Сенгсаван Колледж (Лаос) всего 1 автосос, а срок 30 дней не подошел

по поводу юнайтеда, вчера в чте спросил, не особо-то он хочет если тока в D1///

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

меня также беспокоит команда
Лао Джорналист Ассошиешн (Лаос)
этож вообще кошмар
REWQ
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 21:13
а мне сказал, что берет)))
и где ж один Автосос??? а в конце 10 сезона?? аж 5 автососов!
Bobin
 
 
 

Сообщение REWQ 19 янв 2008, 21:18
Сенгсаван Колледж (Лаос) - список менеджеров
5. Андрей Крюков aka Ataman111395 2184 03-01-2008 - -
4.Виталий Шилов aka mode* 2173 25-12-2007 2184 03-01-2008
3. Свободная команда aka freeteam 2044 15-10-2007 2044 15-10-2007
2. Мажид Сабгиев aka spartanec 1994 28-09-2007 2044 15-10-2007
1. Максим Теплышев aka Letmefly 1949 13-09-2007 1994 28-09-2007
человек который руководит комой Андрей Крюков aka Ataman111395 провел одну тову автососом в КМ не играть по этому и не послан ;)
REWQ
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос