За Что Выставляются Клубы В Свободные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 19 янв 2008, 21:19
и где ж один Автосос??? а в конце 10 сезона?? аж 5 автососов!

После этого в команде уже сменилось два менеджера.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 21:25
бууу...а на Хистори я не посмотрел...
а насчет Журналистов: нормальная кома:):):) чем тебе не нравится? явно в матчах с ней все команды Д2 будут баллы терять....
зато нет Автососов... :baby: :baby: :baby:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

так их там еще 6 сменится за этот сезон такими темпами....
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 19 янв 2008, 21:33
Bobin писал(а):бууу...а на Хистори я не посмотрел...
а насчет Журналистов: нормальная кома:):):) чем тебе не нравится? явно в матчах с ней все команды Д2 будут баллы терять....
зато нет Автососов... :baby: :baby: :baby:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

так их там еще 6 сменится за этот сезон такими темпами....
Проблема с выставлением команд в свободные существует и эти две команды скорее всего удасться выставить в свободные не раньше начала чемпионата. Хотя через 3-4 тура КМ я попробую еще раз написать в ТП.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 21:44
попробуй, только грамотно...
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 19 янв 2008, 21:46
Bobin писал(а):попробуй, только грамотно...
А ты составь текст, а то все критикуешь.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 21:50
гыыы.... помнится когда Нэшнл Юниверсити выставляли, я тебе текст давал, тогда ведь выставили...и щас так же бы написал
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 19 янв 2008, 21:55
Bobin писал(а):гыыы.... помнится когда Нэшнл Юниверсити выставляли, я тебе текст давал, тогда ведь выставили...и щас так же бы написал
Напомни
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 22:23
позже...завтра...
Bobin
 
 
 

Сообщение Bebz 20 янв 2008, 08:54
Банк оф Лаос также нужно выставлять... А мож каждый менеджер напишет письмо в тех. поддержку, тогда и будет толк? :)

P.S. А Нэшнл зря в свободные высталяли, ею мой брат двоюродный рулил, просто комп сломался, только я ему свой отдал, а себе новый купил, только он зашел в инет, а команду уже отняли :) Кстати, неплохая кома была, а Zur ее убил перерегистрацией.
Bebz
 
 
 

Сообщение Экономист 20 янв 2008, 13:10
Банк оф Лаос также нужно выставлять... А мож каждый менеджер напишет письмо в тех. поддержку, тогда и будет толк?

Не думаю, что будет.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 20 янв 2008, 18:31
Bebz писал(а):Банк оф Лаос также нужно выставлять... А мож каждый менеджер напишет письмо в тех. поддержку, тогда и будет толк? :)

P.S. А Нэшнл зря в свободные высталяли, ею мой брат двоюродный рулил, просто комп сломался, только я ему свой отдал, а себе новый купил, только он зашел в инет, а команду уже отняли :) Кстати, неплохая кома была, а Zur ее убил перерегистрацией.


и как же убил по твоему? было 450 - стало 515 - щас вон на прокачку пошел....
А Банк - то за что выставлять? и вообще у нас 11 клубов силой меньше 500 (Нонтенг не считаю, - это отдельный разговор)...может тогда все 11 выставить в свободные?
Bobin
 
 
 

Сообщение miholap 20 янв 2008, 18:55
Bebz писал(а):Банк оф Лаос также нужно выставлять... А мож каждый менеджер напишет письмо в тех. поддержку, тогда и будет толк? :)

P.S. А Нэшнл зря в свободные высталяли, ею мой брат двоюродный рулил, просто комп сломался, только я ему свой отдал, а себе новый купил, только он зашел в инет, а команду уже отняли :) Кстати, неплохая кома была, а Zur ее убил перерегистрацией.
Цур не убивает комы,тем более перерегой)
Если мы об доной и той же личности конечно...

Добавлено спустя 52 секунды:

Bobin писал(а):
Bebz писал(а):Банк оф Лаос также нужно выставлять... А мож каждый менеджер напишет письмо в тех. поддержку, тогда и будет толк? :)

P.S. А Нэшнл зря в свободные высталяли, ею мой брат двоюродный рулил, просто комп сломался, только я ему свой отдал, а себе новый купил, только он зашел в инет, а команду уже отняли :) Кстати, неплохая кома была, а Zur ее убил перерегистрацией.

и как же убил по твоему? было 450 - стало 515 - щас вон на прокачку пошел....
А Банк - то за что выставлять? и вообще у нас 11 клубов силой меньше 500 (Нонтенг не считаю, - это отдельный разговор)...может тогда все 11 выставить в свободные?

Нонтенг через пару сезонов посчитаешь :)
miholap
 
 
 

Сообщение vextor 20 янв 2008, 19:04
miholap писал(а):Цур не убивает комы,тем более перерегой)
Если мы об доной и той же личности конечно...

Недавно на форуме была тема по поводу того, что можно сделать с командой. Так вот был пример что сдела Цур с корейской комой. Там после старения не осталось ни одного игрока.
И у меня тоже появилась мысль о том, об одном ли мы человеке говорим?
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 20 янв 2008, 21:18
miholap писал(а):Нонтенг через пару сезонов посчитаешь :)


я именно это и имел ввиду)))
Bobin
 
 
 

Сообщение miholap 20 янв 2008, 23:13
vextor писал(а):
miholap писал(а):Цур не убивает комы,тем более перерегой)
Если мы об доной и той же личности конечно...
Недавно на форуме была тема по поводу того, что можно сделать с командой. Так вот был пример что сдела Цур с корейской комой. Там после старения не осталось ни одного игрока.
И у меня тоже появилась мысль о том, об одном ли мы человеке говорим?

И что с того что не осталось ни одного игрока?
Сразу видно что ты даже не всматривался в суть эксперимента...а если даже всматривался,то все равно ничего не увидел и не понял.
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос