Претензии и пожелания к президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gaijin 22 ноя 2013, 18:33
А мне президент нравился, пока я руководил НА-Видео :grin: :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 23 ноя 2013, 00:59
Наверное очень нравился,раз убежал из федерации... :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение gaijin 23 ноя 2013, 22:48
Влад2279 писал(а):Наверное очень нравился,раз убежал из федерации... :grin:
я ЗАМСТВОВАЛ
gaijin
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 02 дек 2013, 11:26
Mr.Презик, как так получается - из пришедших игроков ни одного реального нет? Может ты просто не знаешь как это делать? :???:
Раз уж ты забил на все остальные события в федерации,то хоть пошевилился бы... :beeee:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 11 дек 2013, 20:30
Итак,тех кто не доволен действиями псевдо-президента уже 10% ! Активнее,господа, активнее!!!! :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Bronic 12 дек 2013, 00:02
Влад2279 писал(а):Итак,тех кто не доволен действиями псевдо-президента уже 10% ! Активнее,господа, активнее!!!! :thanks:
Кстати да, что-то давно он новостей не кидал. Не порядок. :mg:
Bronic
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 14 дек 2013, 11:19
Отлично - уже 12% недовольных работой балабола-презика! Прошу всех не равнодушных выставить президенту отрицатеьную оценку,спасибо!
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 16 дек 2013, 11:13
Mr.Презик, как так получается - из пришедших игроков ни одного реального нет? Может ты просто не знаешь как это делать? :???:
Раз уж ты забил на все остальные события в федерации,то хоть пошевилился бы... :beeee:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Bronic 16 дек 2013, 13:51
Влад2279 писал(а):Mr.Презик, как так получается - из пришедших игроков ни одного реального нет? Может ты просто не знаешь как это делать? :???:
Раз уж ты забил на все остальные события в федерации,то хоть пошевилился бы... :beeee:
Его давно не видели. Может он на Гаваях отдыхает? :grin:
Bronic
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 18 дек 2013, 19:03
Лично у меня такое ощущение,что его просто нет... Не понимаю одного - почему только 12% федерации понимают и видят это? Кто бы не пришел на смену такому презику - это по любому будет шаг вперед! Хуже уж точно не сделает человек,который хоть раз в неделю будет игры сборных в новостях освещать,например...
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение gaijin 18 дек 2013, 21:36
Влад2279 писал(а):Лично у меня такое ощущение,что его просто нет... Не понимаю одного - почему только 12% федерации понимают и видят это? Кто бы не пришел на смену такому презику - это по любому будет шаг вперед! Хуже уж точно не сделает человек,который хоть раз в неделю будет игры сборных в новостях освещать,например...
я понимаю, ты негативно настроен против президента - но глянь на юниорку! вот куда надо направить твое старание! 10% недовольных уже есть, осталось немного! Вперед!
gaijin
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 18 дек 2013, 23:22
gaidsin писал(а):
Влад2279 писал(а):Лично у меня такое ощущение,что его просто нет... Не понимаю одного - почему только 12% федерации понимают и видят это? Кто бы не пришел на смену такому презику - это по любому будет шаг вперед! Хуже уж точно не сделает человек,который хоть раз в неделю будет игры сборных в новостях освещать,например...
я понимаю, ты негативно настроен против президента - но глянь на юниорку! вот куда надо направить твое старание! 10% недовольных уже есть, осталось немного! Вперед!

Так дело не только и в юниорке... Надо просто информировать менеджеров федерации и посредством их неравнодушности влиять на ошибки других игроков. А у нас тут не президент - а типичная глухонемая рыба какая-то... :mg:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 24 дек 2013, 20:59
Гнев народа обоснованно растёт и достиг уже 15% недовольных "работой" презика. Господа не равнодушные,присоединяйтесь! Оцените бездействие этого деятеля! :wise:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Oylers 25 дек 2013, 23:43
*вырезано*
Комментарий модератора: Прекращайте вашу перепалку на форуме, дальше будут карточки.
Oylers
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 26 дек 2013, 15:14
*вырезано*
Комментарий модератора: Прекращайте вашу перепалку на форуме, дальше будут карточки.
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос