Претензии и пожелания к президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 29 июн 2015, 20:46
Слегка удивлен кандидатурой Владислава на пост. Вроде как по собственному желанию ушел и тут же (два дня не прошло) баллотируется.
Желаю Вам удачи, и надеюсь, что выборы пройдут честно.
nyx87
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Лазарев 29 июн 2015, 20:58
nyx87 писал(а):Слегка удивлен кандидатурой Владислава на пост. Вроде как по собственному желанию ушел и тут же (два дня не прошло) баллотируется.
Желаю Вам удачи, и надеюсь, что выборы пройдут честно.
так вип нужен, он подался еще в Лесото и Румынии
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение nyx87 29 июн 2015, 21:17
Лазарев писал(а):так вип нужен, он подался еще в Лесото и Румынии

Ну заявку я видел только в Лесото. Кстати, программа можно сказать один в один.
На счет ВИПа я думал уже об этом, еще в предыдущие выборы (там активность его прослеживалась после снятия запрета быть президентом). Но! нельзя же не учитывать, что Владислав за сезон провел несколько интересных интервью, редко, но писал новости.
nyx87
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 29 июн 2015, 21:56
nyx87 писал(а):
Лазарев писал(а):так вип нужен, он подался еще в Лесото и Румынии

Ну заявку я видел только в Лесото. Кстати, программа можно сказать один в один.
На счет ВИПа я думал уже об этом, еще в предыдущие выборы (там активность его прослеживалась после снятия запрета быть президентом). Но! нельзя же не учитывать, что Владислав за сезон провел несколько интересных интервью, редко, но писал новости.

Слушай,я тебе отвечу просто и кратко: сам знаешь насколько "активный" Лаос. В Румынии я добился снятия президента (некоего парнаби). Ну там чистой воды школота была. Так вон школьник обиделся и написал,что сделает "всё,чтобы снять меня с поста в Лаосе...". А "инструментом" он назвал "...есть у меня ручной троль - лазар,он тебе жизни не даст...". Дальше надо объяснять? Ну подумай сам - лазарев столько сидел в федерации и его всегда всё устраивало. А тут на тебе - такая проактивность! Лично с тобой мне делить нечего - я не против твоей кандидатуры, просто не хочу чтобы такой здравомыслящий человек как ты попал под влияние тролля. Ну и против прихода тролля,а он точно не пойдёт - ему это не надо...Вот как-то так... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Лазарев 29 июн 2015, 22:32
Влад2279 писал(а):
nyx87 писал(а):
Лазарев писал(а):так вип нужен, он подался еще в Лесото и Румынии

Ну заявку я видел только в Лесото. Кстати, программа можно сказать один в один.
На счет ВИПа я думал уже об этом, еще в предыдущие выборы (там активность его прослеживалась после снятия запрета быть президентом). Но! нельзя же не учитывать, что Владислав за сезон провел несколько интересных интервью, редко, но писал новости.

Слушай,я тебе отвечу просто и кратко: сам знаешь насколько "активный" Лаос. В Румынии я добился снятия президента (некоего парнаби). Ну там чистой воды школота была. Так вон школьник обиделся и написал,что сделает "всё,чтобы снять меня с поста в Лаосе...". А "инструментом" он назвал "...есть у меня ручной троль - лазар,он тебе жизни не даст...". Дальше надо объяснять? Ну подумай сам - лазарев столько сидел в федерации и его всегда всё устраивало. А тут на тебе - такая проактивность! Лично с тобой мне делить нечего - я не против твоей кандидатуры, просто не хочу чтобы такой здравомыслящий человек как ты попал под влияние тролля. Ну и против прихода тролля,а он точно не пойдёт - ему это не надо...Вот как-то так... :hello:

Даже удивительно, что человек может так низко пасть. И при этом баллотироваться в президенты. Заметьте, еще постом выше он использует смайл :beer: типа всё ок и замяли, а тут уже вражеский агент оказывается я. За недостоверную информацию и провокации ты получишь ЖК, надо бы в Румынии показать твое сообщение, чтобы все знали как ты потерял лицо.
По поводу "столько сидения в федерации" стало смешно. Ты даже не следишь за притоком новых менеджеров, иначе бы сразу увидел, что я тебя критиковать стал за бездейство с самого прихода.
Надеюсь, халявный вип ты не получишь, не заслужил. Отчаянно ты взялся за дело, да опозорился.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение andrew 29 июн 2015, 23:38
ребят, хватит ругаться.
Взрослые люди здесь все- а не малые дети. :beer:

Не нравиться- убрали преза, выставили свою кандидатуру.
Проголосовал за "Пуха" - дадим шанс потрудиться на посту новичку - да и цели мне нравятся, я тоже за то, чтобы мы не были карликовой Федерацией. :hello:
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение nyx87 01 июл 2015, 20:32
Предложение у меня такое.
1) Для поддержки клубов участвующих в мирокубках предлагаю выделить 8М. Точнее 5М призовой фонд, а 3М компенсация за взятие в аренду игроков для матчей (условия надо подкорректировать).
2) По 300 К давать менеджеру за написанный им первый обзор в сезоне (он [обзор] может быть как в первом туре, так и в последнем), но не более 3М (т.е. максимум 10 человек).
3) Записаться на ТТФ-19 - это 500 К (вообще по поводу тов я уже почти табличку составил, скоро представлю).
4) В конце сезона выбрать трех лучших менеджеров сезона. Призы 1,5М, 1М и 0,5 М.
Итого необходимо 8+3+0,5+1,5+1+0,5=14,5 М. Если по-братски, то по 270 К с клуба.

Это очень сырой план, но мне интересны мысли менеджеров. Ну и Ваши предложения по каждому из пунктов.
nyx87
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 20:49
1. Против. Призовые в МК итак жирный стимул играть хорошо
2. Это можно, + надо лайкать обзоры, тоже дополнительный доход журналистам
3. Я пас - играю товы грубо.
4. За, но БЕЗ награждения, так как это весьма субъективно
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение nyx87 01 июл 2015, 21:11
Лазарев писал(а):1. Против. Призовые в МК итак жирный стимул играть хорошо

Думаю, несильно простимулировали в этом году
1) Нэшнл Юниверсити (призовые 150 К, от продажы чистые - 1090 К) - 2 матча, дом бонус, суперов не потратили.
2)ФК Салаван (призовые 500 К, от билетов - 1370 К) - 2 матча, дом бонуса не было (видимо из-за отсутствия ВИПа), 1 супер потрачен.
3) Раттана Б&А Колледж (призовые 800 К, от билетов - 3100 К) - 4 матча, дом бонусы и 1 супер.

Клубам нужно прививать желание выигрывать, и соответственно поощрять их.
nyx87
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 21:37
Согласен, но не за счёт остальных команд. Так разница между успешными и аутсайдер будет только расти.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 01 июл 2015, 21:40
nyx87 писал(а):Предложение у меня такое.
1) Для поддержки клубов участвующих в мирокубках предлагаю выделить 8М. Точнее 5М призовой фонд, а 3М компенсация за взятие в аренду игроков для матчей (условия надо подкорректировать).
2) По 300 К давать менеджеру за написанный им первый обзор в сезоне (он [обзор] может быть как в первом туре, так и в последнем), но не более 3М (т.е. максимум 10 человек).
3) Записаться на ТТФ-19 - это 500 К (вообще по поводу тов я уже почти табличку составил, скоро представлю).
4) В конце сезона выбрать трех лучших менеджеров сезона. Призы 1,5М, 1М и 0,5 М.
Итого необходимо 8+3+0,5+1,5+1+0,5=14,5 М. Если по-братски, то по 270 К с клуба.

Это очень сырой план, но мне интересны мысли менеджеров. Ну и Ваши предложения по каждому из пунктов.


1) Против. Фонд формируют все клубы Лаоса,а тратить будем на 2-3? Причём ТОП-клуба! Что это даст в перспективе остальным командам? Ничего. В лучшем случае получим ещё одного участников кубка азии... лазарёнок прав-пусть успешно выступают,в мирокубках итак солидные призовые! Просто их заработать надо!
2) Против. Считаю,что правильнее было бы поощрять лучшего журналиста (или тройку,например) по итогам сезона. А призы для них согласовать и огласить уже сейчас.
3) Всё равно. Я товы не играю.
4) По каким критериям?
Комментарий модератора: Если Вы не можете правильно написать ник пользователя форума, то просто скопируйте его.
В следующий раз будет карточка.
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение nyx87 01 июл 2015, 22:02
По первому пункту можно сделать как-то иначе. допустим 3М так и остается на компенсацию части потраченных средств за аренду игроков, а вот 5М делить на клубы прошедшим первый этап отбора, и навязавшим борьбу во втором. Чем дальше проходит клуб, тем больший процент от 5 М ему достанется.
Зачем это? А чтобы суперы использовали, чтобы брали игроков в аренду, не боялись провалить сезон в чемпионате.

По журналистам: нам сначала нужно, чтобы обзоры хоть кто-то писал, а потом лучшего выбирать. Поэтому вот такое решение и предложил. А лайкать обзоры нужно.

А вообще не стоит говорить о том, что мы ТОП-клубам сбрасываемся. Если напишите обзор, то получите вместо 250 К (которые отдали) - 300 К. Получается еще и в плюсе остались. В чем проблема?

Приятно, что хоть какая-то дискуссия получается :beer:
nyx87
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 22:13
Мы в Макао не премировали за выступления в АФК и КАФ, это было дело чести и... прибыли
Как итог - Макао лучшая ФФ в Азии
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение andrew 02 июл 2015, 10:47
1) Тоже против. Команда в мирокубках и так хорошо прокачивается и баллами и финансово + еще и призовые дают неплохие в конце сезона, но в основном за счет домашних матчей можно хорошо подняться. Вспомните прошлый сезон- когда вышли в группу и спасли мою команду от увольнения- сколько я поднял денег с дом матчей.
что касается неиспользованных суперов- то в первом раунде была договоренность с менеджером- не суперить.
а так для меня всегда было в приоритете выступление -на международной арене и физу вывожу всегда зеленой.

2) Обзоры- вещь хорошая. Но можно было поощрять по 200к. а в конце сезона наградить топ-2 или топ-3 (выделить на это макс 1 млн, а призовые типа 500,300 и 200)

3) Боюсь выступать в товарняк -особенно накануне мирокубков или во время выступления в Азии, травмы там очень обидные .

4) Сумму можно уменьшить. 1 млн вполне хватит. 500,300 и 200.

Программа и идеи нового президента нравяться :beer:
Последний раз редактировалось andrew 03 июл 2015, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение nyx87 02 июл 2015, 21:48
Конечно, Вы правы. Но хочется видеть в мирокубках хотя бы 4 клуба.
Тогда я еще подумаю над всем.
nyx87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос