Новость: 07.02.2008 - Конкурс молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 19:32
По просьбе менеджера Vextor я создал голосование о времени начала конкурса молодежи. Убедительно прошу всех менеджеров, как только голосование появиться в ростерах, оперативно высказать свое мнение.
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение vextor 10 фев 2008, 17:11
По голосованию видно, что большая часть менеджеров за то, чтобы начать после прихода молодежи. Понятно уже, что сейчас конкурс не начнется. Да и теперь сомневаюсь в необходимости его проведения.
Во-первых, из-за всех реформ в лиге.
Во-вторых, из-за того, что не можем прийти к единым правилам. Кому-то постоянно что-то не нравится. И при этом обвиняют меня, что я чего-то не понимаю. Поэтому, я отказываюсь заниматься проведением конкурса. Пусть этим сейчас занимается miholap.
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 11 фев 2008, 17:29
Антон. А это уже несерьезно. Всегда будут чем-то недовольные люди. Как говорится "сколько людей - столько мнений". Если кому-то не понравятся условия конкурса, тот просто не согласится в нем участвовать и все. А обижаться - глупо. Обнародуй окончательные правила и попроси менеджеров, чтобы они определились, согласны ли они по таким правилам участвовать в конкурсе ли нет.
Экономист
 
 
 

Сообщение Gans83 11 фев 2008, 17:45
Экономист писал(а):Антон. А это уже несерьезно. Всегда будут чем-то недовольные люди. Как говорится "сколько людей - столько мнений". Если кому-то не понравятся условия конкурса, тот просто не согласится в нем участвовать и все. А обижаться - глупо. Обнародуй окончательные правила и попроси менеджеров, чтобы они определились, согласны ли они по таким правилам участвовать в конкурсе ли нет.
согласен с президентом, мне понравился твой конкурс, организованный в кубке межсезонья, есть некоторые недоработки, но прихода молодежи еще есть время, чтобы придумать все условия конкурса и обсудить их с менеджерами и прийти к единому мнению. Мне кажется этим должен заняться только ты :beer:
Gans83
 
 
 

Сообщение Gans83 11 фев 2008, 17:45
Экономист писал(а):Антон. А это уже несерьезно. Всегда будут чем-то недовольные люди. Как говорится "сколько людей - столько мнений". Если кому-то не понравятся условия конкурса, тот просто не согласится в нем участвовать и все. А обижаться - глупо. Обнародуй окончательные правила и попроси менеджеров, чтобы они определились, согласны ли они по таким правилам участвовать в конкурсе ли нет.
Экономист писал(а):Антон. А это уже несерьезно. Всегда будут чем-то недовольные люди. Как говорится "сколько людей - столько мнений". Если кому-то не понравятся условия конкурса, тот просто не согласится в нем участвовать и все. А обижаться - глупо. Обнародуй окончательные правила и попроси менеджеров, чтобы они определились, согласны ли они по таким правилам участвовать в конкурсе ли нет.
согласен с президентом, мне понравился твой конкурс, организованный в кубке межсезонья, есть некоторые недоработки, но прихода молодежи еще есть время, чтобы придумать все условия конкурса и обсудить их с менеджерами и прийти к единому мнению. Мне кажется этим должен заняться только ты :beer:
Gans83
 
 
 

Сообщение Gans83 11 фев 2008, 17:46
Экономист писал(а):Антон. А это уже несерьезно. Всегда будут чем-то недовольные люди. Как говорится "сколько людей - столько мнений". Если кому-то не понравятся условия конкурса, тот просто не согласится в нем участвовать и все. А обижаться - глупо. Обнародуй окончательные правила и попроси менеджеров, чтобы они определились, согласны ли они по таким правилам участвовать в конкурсе ли нет.
Экономист писал(а):Антон. А это уже несерьезно. Всегда будут чем-то недовольные люди. Как говорится "сколько людей - столько мнений". Если кому-то не понравятся условия конкурса, тот просто не согласится в нем участвовать и все. А обижаться - глупо. Обнародуй окончательные правила и попроси менеджеров, чтобы они определились, согласны ли они по таким правилам участвовать в конкурсе ли нет.
согласен с президентом, мне понравился твой конкурс, организованный в кубке межсезонья, есть некоторые недоработки, но прихода молодежи еще есть время, чтобы придумать все условия конкурса и обсудить их с менеджерами и прийти к единому мнению. Мне кажется этим должен заняться только ты :beer:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 45 секунд:

офигеть 3 раза отправил, извиняюсь, просто инет глюканул

Добавлено спустя 1 час 17 минут 54 секунды:

офигеть 3 раза отправил, извиняюсь, просто инет глюканул
Gans83
 
 
 

Re: Новость: 07.02.2008 - Конкурс молодежи.
Сообщение P@Sol 24 фев 2008, 11:18
давайте определяться кто у кого на какой позиции придет? будут таланты??? составим сборную талантов!! т.е. если у вас приходит талант - напишите на какую позицию

я постараюсь построить спортшколу 4 уровня - 2 хороших

Gk
Ld
Cd
Rd
Lm
Cm
Rm
Lf
Cf
Rf
P@Sol
 
 
 

Re: Новость: 07.02.2008 - Конкурс молодежи.
Сообщение vextor 24 фев 2008, 13:04
Таланты не планируются, будет один хороший RD, один средний RM, а если успею построить, то и 2 хороших.
vextor
 
 
 

Re: Новость: 07.02.2008 - Конкурс молодежи.
Сообщение Экономист 24 фев 2008, 13:15
Ребята давайте все сообщения перенесем в тему "Супермолодежка 12-го сезона"
Экономист
 
 
 


Вернуться в Лаос