Новость: 11.02.2008 - Жеребьевка отборочных групп к чемпионату Азии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 фев 2008, 17:20
Состоялась жеребьевка отборочных грууп к чемпионату Азии. Нашим сборным достались следующие соперники:
нац. мол. юниоры
Ирак 1807 1553 1125
Сауд. Аравия 1639 1630 1072
Лаос 1436 1027 915
Бутан 1293 968 903
Таиланд 1600 1610 1130
Китай 1916 1825 1258
Как видно из приведенных показателей силы команд, основным соперником всех наших трех команд будут сборные Бутана. Национальная сборная при известной удаче может побороться со сборными Сауд. Аравии и Таиланда. У нашей молодежной сборной самое тяжелое положение. Не считая сборной Бутана все остальные сборные гораздо сильнее. Так, что тут на многое рассчитывать не приходится. Юношеская сборная, при удаче может побороться со сборной Сауд. Аравии и, чем черт не шутит, и со сборными Ирака и Таиланда. В общем положение тяжелое, но не безнадежне.
Призываю всех менеджеров, у которых есть сборники помочь тренерам сборной в их работе и желаю всем тренерам сборных удачи в отборочном цикле и достойного выступления.
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение REWQ 11 фев 2008, 19:27
Итак первый матч с Бутаном уже в эти выходные....исход матча решит на данном этапе решит, то с какой усталостью подойдут игроки обеих сборных к матчу...поэтому попрошу сбить как можно больше усталость игрокам....
после этого матча отдам Джинджера молодежке,
REWQ
 
 
 

Сообщение Экономист 11 фев 2008, 19:34
REWQ писал(а):Итак первый матч с Бутаном уже в эти выходные....исход матча решит на данном этапе решит, то с какой усталостью подойдут игроки обеих сборных к матчу...поэтому попрошу сбить как можно больше усталость игрокам....
после этого матча отдам Джинджера молодежке,
Удачи тебе Толик. Я думаю, что Бутан выставит супер, потому что это его единственный шанс обыграть нас.
Экономист
 
 
 

Сообщение andrew 11 фев 2008, 21:40
Народ, а сколько команд продолжать борьбу за попадание на чемпионат Азии?
andrew
 
 
 

Сообщение REWQ 11 фев 2008, 21:58
по две из группы
REWQ
 
 
 

Сообщение Bebz 12 фев 2008, 07:44
Я был на форуме Бутана, они тоже считают нас основным соперником :)
Bebz
 
 
 

Сообщение REWQ 12 фев 2008, 11:31
Bebz писал(а):Я был на форуме Бутана, они тоже считают нас основным соперником :)

я это видел :evil:
REWQ
 
 
 

Сообщение Bobin 14 фев 2008, 08:29
REWQ писал(а):Итак первый матч с Бутаном уже в эти выходные....исход матча решит на данном этапе решит, то с какой усталостью подойдут игроки обеих сборных к матчу...поэтому попрошу сбить как можно больше усталость игрокам....
после этого матча отдам Джинджера молодежке,


а че усталость?? на физготовность пофиг чтоль???
хы)) ну буит у них усталость 30 и физа 112-125 (в среднем) а у тя усталость 10 и физа 75-79 и че??? они и без супера задавят спокойненько!

говорю же не тех тренеров выбрали((((
(Толик, не к тебе, но прислушайся... но ты хоть что-то написал, а остальные "тренеры" фтопке!)
Bobin
 
 
 

Сообщение nosferatu 14 фев 2008, 08:39
Bobin писал(а):
REWQ писал(а):Итак первый матч с Бутаном уже в эти выходные....исход матча решит на данном этапе решит, то с какой усталостью подойдут игроки обеих сборных к матчу...поэтому попрошу сбить как можно больше усталость игрокам....
после этого матча отдам Джинджера молодежке,

а че усталость?? на физготовность пофиг чтоль???
хы)) ну буит у них усталость 30 и физа 112-125 (в среднем) а у тя усталость 10 и физа 75-79 и че??? они и без супера задавят спокойненько!

говорю же не тех тренеров выбрали((((
(Толик, не к тебе, но прислушайся... но ты хоть что-то написал, а остальные "тренеры" фтопке!)


Почему не тех? Тренеры ещё ни одной игры не сыграли, а ты их уже критикуешь.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bobin 14 фев 2008, 08:43
потому что если тренер игроков к туру не готовит и не общается с менеджерами - то это пустое место, а не тренер

З.Ы. и подпись поправь свою
Bobin
 
 
 

Сообщение nosferatu 14 фев 2008, 08:51
Bobin писал(а):потому что если тренер игроков к туру не готовит и не общается с менеджерами - то это пустое место, а не тренер

З.Ы. и подпись поправь свою


А откуда ты знаешь? Может тренер через личку общается?

А что с моей подписью?
nosferatu
 
 
 

Сообщение Bobin 14 фев 2008, 08:55
хыыы))) какая личка?? они на форуме не появляются, а в личку будут писать))) хахахаха насмешил))))

с подписью - команды из Сингапура у тя нету
Bobin
 
 
 

Сообщение Bebz 14 фев 2008, 12:25
Со мной общались через личку.
Bebz
 
 
 

Сообщение nosferatu 14 фев 2008, 16:09
Bobin писал(а):хыыы))) какая личка?? они на форуме не появляются, а в личку будут писать))) хахахаха насмешил))))

Со мной и Bebz'ом же общались.

Bobin писал(а):с подписью - команды из Сингапура у тя нету


Д4 начнут регить - будет.
nosferatu
 
 
 

Re: Новость: 11.02.2008 - Жеребьевка отборочных групп к чемпиона
Сообщение REWQ 18 фев 2008, 22:19
Первый матч проиграли суперящему Бутану....у кого есть вопросы почему играл тот, а не этот можете спрашивать.....
REWQ
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос