Оппозиционно-Революционная Партия Лаоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 14 фев 2008, 10:07
Последние события с выборами тренеров сборных (да и предшествующие им события) все же заставили создать подобный топик.
Наш Уважаемый Президент прислушался прошлой критике, но ненадолго... и беспредел, а точнее бездействие и беспомощность продолжаются снова!

в связи с этим Предлагаю ВСЕМ недовольным отписаться здесь и общими усилиями добиться проведения перевыборов!

и о Тренерах: ну выбрали - а толку?? никакой работы с менеджерами не видно, а ведь уже через несколько дней матч 1 тура ОЧА!!! - и я 100% уверен, что с такими тренерами и у молодежки и у юниорки шансов 0 абсолютно во всех матчах! (ну разве что задавить Бутан Супером)
такие выборы тоже стоит назвать ошибкой президента, так как в большинстве федераций тренеры были обсуждены еще во время КТ, и не было по 5-6 кандидатов, а максимум 2-3

З.Ы. чтобы не было недомолвок (специально для Михолапа) скажу, что на президенство НЕ претендую, за отсутствием времени на это дело! а президентом вижу Vextora - так как это почти единственный человек в федерации, который реально пытается делать для нее все: пишет регулярно обзоры (в 10 сезоне в Д2, теперь в Д1), организовал Единственный на данный момент реально работающий конкурс, и просто уделяет игре и Форуму достаточно большое время.
также поддержал бы на выборах президента Рефери или Михолапа, но насколько я знаю, они не очень хотят этим заниматься...

жду вступающих в партию!
а также ждем важных гостей из других федераций!!!
Bobin
 
 
 

Сообщение referi 14 фев 2008, 10:45
Давайте еще блин Гос. Думу образуем :)
referi
 
 
 

Сообщение Norreck 14 фев 2008, 10:49
Д1 - верхняя палата, а Д2 - нижняя ))
Norreck
 
 
 

Сообщение Bobin 14 фев 2008, 11:38
referi писал(а):Давайте еще блин Гос. Думу образуем :)

Norreck писал(а):Д1 - верхняя палата, а Д2 - нижняя ))


а че? отличная идея!!! :beer: :beer: :beer:
в Других Федерациях есть Советы Федераций, и даже Советы Дивизионов....

referi и Norreck, я так понимаю, вы вступаете в Партию??
Bobin
 
 
 

Сообщение Bebz 14 фев 2008, 12:35
Да нет никакого беспредела. Смысл проводить выборы? Ну, допустим, 30% против. Остальные все равно выберут Экономиста.

P.S. А ты самого Vextora то спросил?
Bebz
 
 
 

Сообщение referi 14 фев 2008, 12:36
нет :)
referi
 
 
 

Сообщение Bobin 14 фев 2008, 13:27
Bebz писал(а):Да нет никакого беспредела. Смысл проводить выборы? Ну, допустим, 30% против. Остальные все равно выберут Экономиста.

P.S. А ты самого Vextora то спросил?


ну коль так, тогда чего ему опасаться??? давайте честно устроим перевыборы! если Экономист выигрывает, то я ухожу из Лаоса, если нет - то я буду просто рад)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

да, насчет второго вопроса....
если бы не спрашивал, то его бы написал в строке рядом с Обоими Мишами!
Bobin
 
 
 


Вернуться в Лаос