Уважаемые менеджеры и президент Лаоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SzNuR 14 фев 2008, 15:54
Когда у вас в федерации проводились выборы тренеров сборных меня насторожил один факт. Тогда еще кандидат в тренеры юниорки Lynxx не включил в состав моего игрока Суконгсонга Сайялеута CF/CM 17 46, хотя он - самый дорогой юниор Лаоса. Вместо этого там красовались СМ 18 41, CF 18 39. Неделю назад я написал ему в личку продложение сотрудничества и попросил аргументировать отказ от моего нападающего. В ответ не получил ничего - просто игнор. Затем я присмотрелся и понял, что к чему: вышеуказанные футболисты - игроки "Лаос Арми" - команды Линкса. Цитирую его программу "основная задача выступления на этом ЧМ- прокачать игроков". Это видимо у него задача прокачать игроков своей команды, или же он просто хочет, чтобы ваша сборная в следующем сезоне состояла из 19 45, а не 18 55.

Неужели вы считаете это нормальным, ведь исход такого тренерства - отставание вашей сборной от других? Мне интересно, господин Lynx вообще с менеджерами сборников общается? И как президент на это смотрит?
SzNuR
 
 
 

Сообщение united3 14 фев 2008, 16:12
действительно...согласен со SzNuR
во время выборов видел менеджеров намного лучше, а ник Линкс увидел только в заявках на сборные
united3
 
 
 

Сообщение Bebz 14 фев 2008, 16:20
Однозначно, Суконгсонга Сайялеута CF/CM 17 46 должен играть в сборной.
Bebz
 
 
 

Re: Уважаемые менеджеры и президент Лаоса.
Сообщение Bobin 14 фев 2008, 16:36
SzNuR писал(а):Неужели вы считаете это нормальным, ведь исход такого тренерства - отставание вашей сборной от других? Мне интересно, господин Lynx вообще с менеджерами сборников общается? И как президент на это смотрит?

ссылочка на его профиль на форуме, Любуйтесь: http://forum.virtualsoccer.ru/profile.p ... le&u=12962
:D :D :D 31 сообщение на Форуме :D :D :D

Прикалываешься? какое общение с хозяевами сборников???

вот я не понимаю, КОГО ВЫ ВЫБРАЛИ????????
а еще говорите:
Bebz писал(а):Со мной общались через личку.

nosferatu писал(а):
Bobin писал(а):хыыы))) какая личка?? они на форуме не появляются, а в личку будут писать))) хахахаха насмешил))))

Со мной и Bebz'ом же общались.


СМЕШНО!
Заметно только что Толик общается... и то только об усталости, а о Физе - не слова...

Эх, не было меня на прошлых выходных во время выборов... я бы вам устроил...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

хыыы... и еще с11 Юниорки - 490... а у меня как помнится в Заявке было около 600 вроде))))))
Bobin
 
 
 

Сообщение nosferatu 14 фев 2008, 16:44
СМЕШНО!
Заметно только что Толик общается... и то только об усталости, а о Физе - не слова...

Эх, не было меня на прошлых выходных во время выборов... я бы вам устроил...


Может тренеры на форуме должны ещё состав на игру с физой и усталостью писать и ещё с каким стилем и растановкой?
nosferatu
 
 
 

Сообщение vextor 14 фев 2008, 16:50
В моей команде один из вратарей юниорки. А со мной никто не связывался никаким образом: не через форум ни в личке.
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 14 фев 2008, 16:52
nosferatu писал(а):
СМЕШНО!
Заметно только что Толик общается... и то только об усталости, а о Физе - не слова...

Эх, не было меня на прошлых выходных во время выборов... я бы вам устроил...

Может тренеры на форуме должны ещё состав на игру с физой и усталостью писать и ещё с каким стилем и растановкой?


Более глупых выражений я еще никогда не слышал :D :D :D пипец, приехали!!!
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 14 фев 2008, 17:09
Я сейчас посмотрел состав юниорки и ужаснулся. Наверняка есть много игроков, не задействованных в сборной, но гораздо лучше тех кто там есть. Например мои РМ и РФ спокойно могли бы войти в юниорку и заменить более слабых
vextor
 
 
 

Сообщение united3 14 фев 2008, 17:11
Я сейчас посмотрел состав юниорки и ужаснулся. Наверняка есть много игроков, не задействованных в сборной, но гораздо лучше тех кто там есть. Например мои РМ и РФ спокойно могли бы войти в юниорку и заменить более слабых

будет уроком на будущее, ни себе ни людям как говорица)
united3
 
 
 

Сообщение Bobin 14 фев 2008, 17:12
зато там есть аж 4 игрока из команды Lynxa Лаос Арми :D :D :D
Bobin
 
 
 

Сообщение miholap 14 фев 2008, 17:19
Думать и смотреть надо кого выбираете!!!
miholap
 
 
 

Сообщение vextor 14 фев 2008, 17:24
miholap писал(а):Думать и смотреть надо кого выбираете!!!

это вопрос к тем, кто голосовал за него!
vextor
 
 
 

Сообщение Bobin 14 фев 2008, 17:27
vextor писал(а):
miholap писал(а):Думать и смотреть надо кого выбираете!!!
это вопрос к тем, кто голосовал за него!


а я знаю кто! Те, кто голосовал против меня.... и будущего своих же команд
Bobin
 
 
 

Сообщение miholap 14 фев 2008, 17:28
vextor писал(а):
miholap писал(а):Думать и смотреть надо кого выбираете!!!
это вопрос к тем, кто голосовал за него!

У некоторых иногда открывается такая функция,что сначала нажимают кнопку.а потом думают)
miholap
 
 
 

Сообщение Bebz 14 фев 2008, 17:36
Лично я голосовал не за него :)
Bebz
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос