Фонд федерации Лаоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 24 фев 2008, 12:27
В этой теме я вновь попрубую представить для обсуждения вопрос о создания фонда федерации Лаоса и совета федерации. В качестве отправного пункта для обсуждений я предлагаю свои мысли о принципах формирования фонда федерации:
1. Фонд федерации образовывается на добровольных началах. Ежесезонные взносы членов фонда составляют:
- менеджеры 100К независимо от дивизиона;
- тренер сборной - до 20% призовых.
При наличии свободных финансов, менеджеры, по желанию вносить в кассу фонда и большие суммы.
2. Средства ФФ могут расходоваться на следующие цели:
- финансирование конкурсов;
- помощь командам в развитии инфраструктуры (стадиона, базы, спортшколы и т. д.);
- помощь в прокачке игроков, необходимых для сборных команд Лаоса (по рекомендации тренеров сборных).
3. Подать заявку на финансирование из ФФ может менеджер, сыгравший не менее 10-ти матчей в чемпионате, участвующий в формировании ФФ.
4. Помощь из средств ФФ одному менеджеру оказывается один раз в сезон.
5. Средствами фонда распоряжается Совет федерации, состоящий из 5-ти человек:президент + 2 менеджера от каждого дивизиона.
6. Каждый менеджер, участвующий в проекте, резервирует сумму взноса на своем личном счете и перечисляет эти деньги по решению Совета федерации.
7. Сумма помощи не может превышать 30% от суммы, находящейся на счету Фонда.

Команды, участвующие в формировании фонда:
1. Министри оф Транспорт - 200К (переданы в клуб Луанг Намта ФК для развития инфраструктуры) 12-й сезон - 200К+20% призовых
2. Саванна - 200К
3. Мун зе Найт - 500К
4. Трио - 150К
5. Луанг Намта ФК - 200К
6. Прайм Министер - 1000К (400К переданы в клуб Луанг Намта ФК для развития инфраструктуры)
7. Тонгханхам Тай - 200К
8. Бокео Провинс - 200К
9. Лао-Американ Колледж - 150К 12-й сезон
Последний раз редактировалось Экономист 27 июл 2008, 19:26, всего редактировалось 16 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 29 ноя 2008, 12:53
torvaldini писал(а):Хочу вложить в ФФ 600К, в дальнейшем как и указано в правилах 20% от з/п как тренера сборной!! Также хотелось бы послушать, сколько вообще деньжат у нас в кассе, примерные планы на будущие ФФ!
Сколько деньжат в кассе написано выше. А куда их использовать я бы хотел услышать от вас.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Одно из предложений - оказать менеджерам помощь в прокачке перспективной молодежи в интересах юниорской сборной.
Экономист
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос