Фонд федерации Лаоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 24 фев 2008, 12:27
В этой теме я вновь попрубую представить для обсуждения вопрос о создания фонда федерации Лаоса и совета федерации. В качестве отправного пункта для обсуждений я предлагаю свои мысли о принципах формирования фонда федерации:
1. Фонд федерации образовывается на добровольных началах. Ежесезонные взносы членов фонда составляют:
- менеджеры 100К независимо от дивизиона;
- тренер сборной - до 20% призовых.
При наличии свободных финансов, менеджеры, по желанию вносить в кассу фонда и большие суммы.
2. Средства ФФ могут расходоваться на следующие цели:
- финансирование конкурсов;
- помощь командам в развитии инфраструктуры (стадиона, базы, спортшколы и т. д.);
- помощь в прокачке игроков, необходимых для сборных команд Лаоса (по рекомендации тренеров сборных).
3. Подать заявку на финансирование из ФФ может менеджер, сыгравший не менее 10-ти матчей в чемпионате, участвующий в формировании ФФ.
4. Помощь из средств ФФ одному менеджеру оказывается один раз в сезон.
5. Средствами фонда распоряжается Совет федерации, состоящий из 5-ти человек:президент + 2 менеджера от каждого дивизиона.
6. Каждый менеджер, участвующий в проекте, резервирует сумму взноса на своем личном счете и перечисляет эти деньги по решению Совета федерации.
7. Сумма помощи не может превышать 30% от суммы, находящейся на счету Фонда.

Команды, участвующие в формировании фонда:
1. Министри оф Транспорт - 200К (переданы в клуб Луанг Намта ФК для развития инфраструктуры) 12-й сезон - 200К+20% призовых
2. Саванна - 200К
3. Мун зе Найт - 500К
4. Трио - 150К
5. Луанг Намта ФК - 200К
6. Прайм Министер - 1000К (400К переданы в клуб Луанг Намта ФК для развития инфраструктуры)
7. Тонгханхам Тай - 200К
8. Бокео Провинс - 200К
9. Лао-Американ Колледж - 150К 12-й сезон
Последний раз редактировалось Экономист 27 июл 2008, 19:26, всего редактировалось 16 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 22 июл 2008, 16:47
Baskunchak писал(а):А можно и мне в фонд записаться?
Можно.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Красич 22 июл 2008, 20:18
Большое спасибо за помощь!
Красич
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Baskunchak 22 июл 2008, 22:37
хочу записаться к вам :hello: . Готов сейчас внести 150к. Позже, может, больше.
Baskunchak
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 23 июл 2008, 17:26
Baskunchak писал(а):хочу записаться к вам :hello: . Готов сейчас внести 150к. Позже, может, больше.
Записан.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение P@Sol 29 июл 2008, 12:44
в этом сезоне 100+20% + возможный кредит одной из команд

юношеская сборная заинтересована в прокачке Файван Лоунглат из Лаос арми - совмещение+спецухи...тренер там сменился, новичек, позвал его на форум - ждем.. если что можно ли дать ему будет на прокачку игрока денег из фонда?

Так же предлогаю простимулировать рост молодежи на позиции CM - очень нужны туда молодые игроки. (
P@Sol
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 29 июл 2008, 18:24
Я думаю, что можно.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение ildar ilyasov 21 сен 2008, 21:01
P@Sol писал(а):Так же предлогаю простимулировать рост молодежи на позиции CM - очень нужны туда молодые игроки. (
см какой нужен был? а то я качаю ам.
никому деньги не нужны на какой-нибудь проект? а то у меня 3 млн стало и сдвинуть цифру не могу.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение P@Sol 22 сен 2008, 09:08
ildar ilyasov писал(а):
P@Sol писал(а):Так же предлогаю простимулировать рост молодежи на позиции CM - очень нужны туда молодые игроки. (
см какой нужен был? а то я качаю ам.
никому деньги не нужны на какой-нибудь проект? а то у меня 3 млн стало и сдвинуть цифру не могу.
и ам и дм все -нужны - половина основы этого года в следующем году уже переходит в более старшую группу...

так же очень не хватает крайних защитников и полоузащитников (смотрите сами, всего 12 матчей):
Шрет Самавонг Нонтенг Вентьян LD/RD 17 53 Л 7 матчей
Чюммали Сайсоне КоЛао Паксе RD 19 54 Оп2 9 матчей
Кайсон Хунфачанси Мджар Юнайтед Мджар LM/RM 19 51 Д3 11 матчей
Сисофон Тулахам Хаммуан Провинс Такек RM/CM 19 56 Пк Д2 8 матчей

куда без них, не понятно...а троим уже 19 лет...

надеемся на:
Суливан Чюнвилай Вьентьян Провинс (Вьентьян) LD 16 41
Ветсуванх Фенгчанг Паблик Хелс Министри (Вьентьян) RD/LD 17 41
Деф Синдсаватой Министри оф Транспорт (Вьентьян) RD 16 40
Дуангхит Файхит Бокео Провинс (Хуайхай) LM/LF 18 49
Файфанх Лоунглат (юниор) Лаос Арми (Вьентьян) RM/RF 17 40 Д

но уже счас можно понять...что сборнаю к следующему сезону (если не прокачаться за межсезонье) сильно потеряет

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
вчерашний матч был тем максимумом на что способна была наша сборная в этом сезоне...так что можете оценить какой силой должен быть ваш игрок...

пс. ам в этом созоне должны были быть с силой более 60 с учетом спецух
P@Sol
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение ildar ilyasov 22 сен 2008, 09:57
ам прокачаю где-то до 55 по силе, спецухи вкачаю, левый вингер растет, но пока слабоват наверно будет, где-то под 50 только.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение P@Sol 22 сен 2008, 21:09
напомните мне в личку (когда время придет) кому там деньги надо будет перечислить... с меня порядка 1200 за сборную и 150 за дивизион
P@Sol
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение P@Sol 28 сен 2008, 19:16
юношеская сборная заработала - 6 977 123 $
20% - 1 395 425 (округляем до 1 500 000 ;)

итого с меня 1 650 000
P@Sol
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Serafim 26 ноя 2008, 19:07
210 000$ с меня. Кому и сколько в личку когда надо будет.
Serafim
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение Экономист 29 ноя 2008, 10:27
Я подсчитал сегодня кассу нашего фонда на начало 13-го сезона и вот что получилось:
12-й сезон
Саванна 200К
Мун зе Найт 500К
Трио 150К
Луанг Намта ФК 150К
Министри оф Транспорт 750К
Прайм Министер 600К
Тонгханхам Тай 200К
Бокео Провинс 200К
Лао-Американ Колледж 150К
Итого 2900К
В 13-м сезоне в фонд федерации пока такие взносы:
13-й сезон
Чампассак Провинс 200К
Министри оф Транспорт 200К
Прошу всех менеджеров подтвердить свое желание перевести указанные суммы в фонд федерации, а также я бы хотел узнать кто в этом сезоне хотел бы внести средства в фонд и услышать конретные предложения по использованию средств фонда.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение torvaldini 29 ноя 2008, 10:41
Хочу вложить в ФФ 600К, в дальнейшем как и указано в правилах 20% от з/п как тренера сборной!! Также хотелось бы послушать, сколько вообще деньжат у нас в кассе, примерные планы на будущие ФФ!
torvaldini
 
 
 

Re: Фонд федерации Лаоса.
Сообщение vextor 29 ноя 2008, 11:54
Все что обещал внести в фонд - все внесу. В этом сезоне отдам лично от меня 300К и как от тренера молодежки 20% (хотя на самом деле можно и больше).
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос