Кубок Лаоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 07 апр 2008, 10:38
не плохо мои проскочили в следующий раун))

Добавлено спустя 1 час 55 минут 19 секунд:
Трио (Луанг-Прабанг, Лаос) - Луанг Намта ФК (Луанг Намта, Лаос) 1:0
Технические данные: День 2373 (06.04.2008). Кубок страны. Погода: пасмурно, 19° C
Стадион "Трио Арена"(29 000). Зрителей: 29000. Билет: 13 $

Стартовый состав: 240 305 (+65)
Игравший состав: 240 305 (+65)
Команда в начале матча: 316 (+1) 315
Команда в конце матча: 291 315 (+24)
Владение мячом: 44% 56%

Лучший игрок матча: Вилкорн Чанторнгтип (Трио)
Худший игрок матча: Анастасиос Солонидис (Луанг Намта ФК)

111 Трио Сивичай Виласон, выход один на один 1:0

дубль против дубля, видно что для каждого из клубов важнее чемпионат. весь матч проходил на равных, дублеры хотели показать, что они еще могут послужить за клуб и свой хлеб едят не зря. Гости приехали с более сильным составом, но собраться должным образом на матч не смогли, в результате чего, на поле вышли две абсолютно равные команды. Через две минуты после начала матча хозяева начинают играть грубо. И на 72 минуте хозяева остались без одного игрока, недавно вышедший из ДЮСШа защитник получил вторую желтую карточку. Основное время матча так и закончилось 0:0, первый дополнительнй тайм также не принес ничего полезного для команд. Но за 9 минут до конца второго дополнительного тайма сильнейший нападающий хозяев на поле вышел один на один и забил решающий гол. Еще не известно, что было бы если дело дошло бы до пенальти... Останется только гадать, чем так не угодил Сивичай Виласон, забивший единственный мяч в игре, генератору, что тот отнял у него бал силы :О
P@Sol
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение Экономист 07 апр 2008, 17:15
Может и не для всех Кубок менее важен, чем чемпионат.
Экономист
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение Красич 07 апр 2008, 18:23
Для меня чемпионат намного важнее кубка, хотя если бы я знал какой состав выставит соперник, думаю не отправлял бы отдых. И скорее всего тогда бы я выйграл!

Добавлено спустя 34 секунды:
Для меня чемпионат намного важнее кубка, хотя если бы я знал какой состав выставит соперник, думаю не отправлял бы отдых. И скорее всего тогда бы я выйграл!
Красич
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение P@Sol 08 апр 2008, 19:03
Экономист писал(а):Может и не для всех Кубок менее важен, чем чемпионат.
имелось в виду что кубок не так важен, чем чемпионат для команд в данном матче... лучше про свой матч расскажи:)

Красич писал(а):Для меня чемпионат намного важнее кубка, хотя если бы я знал какой состав выставит соперник, думаю не отправлял бы отдых. И скорее всего тогда бы я выйграл!
я посмотрел на твое текущее положение и понял - будешь сливать:) а так как мне тоже было все равно - тоже сливал:) Жалко что выйграл - теперь мучаться придеться, а так бы ты мучался бы :grin:
P@Sol
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение Красич 09 апр 2008, 13:56
Извени что проиграл.
Красич
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение Экономист 09 апр 2008, 16:32
Паша. А что мой матч? Выиграл на супере так как форма была неважная а выиграть хотелось.
Экономист
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение vextor 13 апр 2008, 13:23
А я хотел побиться в кубке! Обидно проиграл автосоставом в 1/8. Командировка очень невовремя получилась!
vextor
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение Экономист 13 апр 2008, 17:54
Ничего Антон готовься на следующий сезон и я буду тоже готовиться.
Экономист
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение REWQ 13 апр 2008, 19:08
Для меня кубок всегда лишь утешение к неудачному сезону...
REWQ
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение ildar ilyasov 13 апр 2008, 20:10
vextor писал(а):А я хотел побиться в кубке! Обидно проиграл автосоставом в 1/8. Командировка очень невовремя получилась!
для меня она вовремя получилась, появились большие шансы на вторую победу в кубке.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение vextor 14 апр 2008, 12:24
Экономист писал(а):Ничего Антон готовься на следующий сезон и я буду тоже готовиться.
Следующий сезон само собой. Но думаю что еще в КТ будет шанс сразиться! Для меня дело ведь не в том, чтобы выиграть кубок. Я понимаю что моей Саванне в кубке азиатской конфедерации еще делать нечего. Слишком рано. Главное для меня - сразиться с сильной командой и по возможности выиграть. А в 1/8 шанс выиграть был. В общем - сам виноват. Поздравляю всех кто прошел дальше!
vextor
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение Экономист 14 апр 2008, 16:56
Антон, если попадем в одну группу в КТ - сразимся. :mg:
Экономист
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение P@Sol 17 апр 2008, 10:48
и второй матч мог выйграть вторым составом:) хорошо, что Джастин Фонепасют сделал верное решение и не забил пенальти)))

Трио (Луанг-Прабанг, Лаос) - Сенгсаван Колледж (Саваннакхет, Лаос)* 0:0 (пенальти - 5:6)
Технические данные: День 2396 (12.04.2008). Кубок страны. Погода: дождь, 6° C
Стадион "Трио Арена"(29 000). Зрителей: 23563. Билет: 22 $


Стартовый состав: 365 (+52) 313
Игравший состав: 365 (+52) 313
Команда в начале матча: 454 (+143) 311
Команда в конце матча: 454 (+143) 311


Лучший игрок матча: Фоксай Фомсуван (Сенгсаван Колледж)
Худший игрок матча: Джастин Фонепасют (Трио)

ооочень тяжело было проиграть автосоставу, имея приемущество в 143 бала:)))
P@Sol
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение ildar ilyasov 17 апр 2008, 20:30
P@Sol писал(а):ооочень тяжело было проиграть автосоставу, имея приемущество в 143 бала:)))
Мне бы твой "успех" не повторить.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Кубок Лаоса
Сообщение P@Sol 19 апр 2008, 12:29
такое ощущение, что за этот кубок веду борбу только я:)))
P@Sol
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос