Интервью с менеджерами Лаоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 13 май 2008, 19:22
В этой теме я буду помещать интерьвью с менеджерами нашей и федерации.
Итак первое интерью с двукратным чемпионом Лаоса - менеджером команды "Мун зе Найт" Толиком Быковым (REWQ) - 13.05.08 г.
1. Поздравляю Вас с очередным чемпионством. Какие чувства Вы испытываете?
"Спасибо за поздравления..."
2. Стать чемпионом в этом сезоне было труднее чем в прошлом или нет?
"Ну в прошлом сезоне мы набрали 71 очко, а в этом 67, хотя чемпионами мы стали в 28туре, а в прошлом сезоне тока в 29, наверно было проще...у нас появилось много приличных команд, которые могут бороться за медали...в этой борьбе кто-то и не досчитался очков... "
3. Кого Вы считаете своим самым принципиальным соперником?
"Ну таковых нет, мы готовимся к каждому матчу отдельно, исходя из целей на сезон..."
4. В этом сезоне Вы дебютировали в Лиге чемпионов Азии. Какие уроки Вы вынесли из турнира?
"Урок только один, пока нам там делать нечего, 4 матча квалификации до группового этапа не пройти. Так что нужно набрать по максимуму балов и заработать побольше денег..."
5. Кубком пожервовали ради чемпионата или физическая форма подвела?
"Финал выиграть нам бы не удалось, поэтому особых рвений не было..."
6. Будете ли усиливаться в межсезонье?
"Нет...команда укомплектована...изменения будут только после прихода молодежи..."
7. Ваши планы на 12-й сезон?
"Выйграть все в Лаосе... "
8. Ваши пожелания менеджерам Лаоса?
"Играйте в футбол и получайте удовольствие..."
Вот таким получилось первое интервью. Хотелось бы услышать ваши отклики.

Второе интервью с двукратным обладателем Кубка Лаоса - менеджером команды "Прайм Министер" Ильдаром Ильясовым - 16.05.08 г.
1. Поздравляю Вас со второй победой в Кубке страны. Что можете сказать? "Спасибо за поздравления. Первый кубок было сложнее выиграть, теперь я освоился в роли тренера и жеребьевка была благосклонна ко мне."
2. Когда Вы почувствовали, что сможете повторить свой успех?
"После победы над Саванной. Очень вовремя Антон уехал в командировку."
3. Не мешают ли победы в Кубке более успешному выступлению в чемпионате?.
" Выступления в чемпионате считаю успешными. Набираю более 50 очков- вполне приемлимый результат."
4. Какой матч дался Вам труднее всего?
"С Вьентьян Провинс в полуфинале. Противостояла мне самая лучшая защита Лаоса. И вообще после того, как tuman взял команду. я не смог ни разу распечатать его ворота. 3 матча закончились 0-0 и еще один матч закончился со счетом 0-2."
5. В следующем сезоне Вы во второй раз будете участвовать в Кубке Азиатской Конфедерации. Ваши планы на турнир?
"Попытаемся пройти как можно дальше. В этом сезоне могли пройти первый раунд, а потом возможно и второй, потому что попали бы на слабую команду, но не смогли победить."
6. Если не секрет куда собираетесь потратить призовые?
" Буду развивать базу. Основной приоритет будет отдан своим воспитанникам."
7. Ваши планы на 12-й сезон?
"Вырастить пару сборников. За высокие титулы наверно бороться не будем, так как будет процесс омолаживания основы."
8. Ваши пожелания менеджерам Лаоса?
"В жизни- не болеть и побольше счастья. Во ВСОЛе- побольше побед. Главное у меня не выигрывайте:)))"

Теперь слово победителю Д2 - менеджеру команды "Луанг Прабанг ФК" - Андрею Птицыну (torvalDini)
1. Ваша команда стала чемпионом Д2 и завоевала путевку в высший дивизион. Кауие чувства Вас обуревают?
« В первые минуты - только чувства радости, ведь команда досталась мне в середине чемпионата!»

2. Задача попасть в Д1 ставилась с самого начала или планы корректировались по ходу сезона?
«Задача была поставлена еще предыдущим тренером (он мне так сказал), так как мы 4 по статистике в дивизионе, у нас были шансы выиграть Д2.»

3. Кто был Вашим основным соперником в борьбе за первое место?
"Луанг Намта ФК", "Нэшнл Юниверсити и "НА-Видео", они долгое время были на высоте и нужно было точно расчитать последние игры, чтобы обойти их.

4. Следующий сезон будет трудным для Вас. Чего Вы планируете добиться?
«Главная задача - закрепиться в Д1 и не вылететь в 1 же сезоне.»

5. Если не секрет поделитесь дальнейшими планами развития клуба?
« Планируем усилиться, и образовать 14 лучших, 3 уровень базы, про стадион забудем на долгое время.»

6. Ваши пожелания менеджерам Лаоса?
« Добивайтесь целей и играйте в футбол =)»
Последний раз редактировалось Экономист 23 май 2008, 21:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Экономист
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение torvaldini 13 май 2008, 19:37
Хорошая идея проводиться такие интервью, и нам интересно мнение чемпионов и думаю им не менее приятнее давать интервью :grin: Кстати, 8 вопросов вполне хватает для интервью, ну максимум можно до 10 расширить, но уже будет не то!! Читал в других чемпах, так там в некоторых и по 15 - мое мнение - не оченЬ!! 8-10 вполне нормально, главное чтобы каждое интервью отличалось вопросами или хотя бы постановкой вопросов!! :beer:
torvaldini
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение andrew 13 май 2008, 20:11
Интервью с менеджерами- идея отличная.
молодца, кто организовал это интервью.
так держать!!!!!!!!!

Респект :cool:
andrew
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение Красич 14 май 2008, 13:35
Отличное интервью, можно сделать еще интервью и с обладателем кубка, победителем Д2.
Красич
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение Экономист 14 май 2008, 16:12
Все постепенно. Нельзя же каждый день выкладывать новые и новые интервью - интерес пропадет. До начала чемпионата я планирую провести интервью с обладателем Кубка, победителем Д2 и тренерами сборной. Ждите продолжения.
Экономист
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение Экономист 16 май 2008, 17:29
Опубликовано второе интерьвью - с обладателем Кубка страны.
Экономист
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение vextor 16 май 2008, 18:28
Нда, очень я вовремя для тебя уехал в командировку. :? Если б не это, еще вопрос, кто прошел бы дальше.
vextor
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение Экономист 16 май 2008, 18:33
vextor писал(а):Нда, очень я вовремя для тебя уехал в командировку. :? Если б не это, еще вопрос, кто прошел бы дальше.
Ничего Антон. Отыграешься в следующем сезоне.
Экономист
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение ildar ilyasov 16 май 2008, 20:23
На 6 и 7 ответы одинаковые. Я сначала подумал, что я ошибся-отправил одинаковые ответы на два вопроса, но оказывается это не моя вина... Ответ на 7 вопрос надо бы отредактировать.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение Экономист 23 май 2008, 22:01
Можете почитать интервью с победителем Д2
Экономист
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение torvaldini 23 май 2008, 23:58
Вроде не плохое получилось интервью :)
torvaldini
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение Экономист 24 май 2008, 09:26
Следующие интервью будут взяты у тренеров сборных команд.
Экономист
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение andrew 24 май 2008, 12:33
а где интервью можно прочитать???? че то я его не нашел :(
andrew
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Лаоса
Сообщение Экономист 24 май 2008, 16:10
andrew писал(а):а где интервью можно прочитать???? че то я его не нашел :(
В шапке темы смотри. Там все интервью.
Экономист
 
 
 


Вернуться в Лаос