Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 29 июн 2008, 08:01
Германия-Испания 1-2
andrew
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение vextor 29 июн 2008, 08:18
2 ildar ilyasov. Сейчас искать все нет времени, но пару примеров все-таки тебе приведу. Вот ссылки, почитай внимательно. http://euro2008.rambler.ru/games/ и http://kickofftip.dw-world.de/faq.do
Ильдар, а тебе то это вообще должно быть по барабану. Ты один раз делал прогноз на ничью и точно угадал счет и получил 3 балла.
Якобы спорная ситуация возникла только 1 раз с andrew. Ставка на матча Испания - Италия была 1:1, а закончилось все 0:0

Теперь о финале. Думаю победят испанцы 1:2
vextor
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение Экономист 29 июн 2008, 10:37
Германия-Испания 2:1
Экономист
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение ildar ilyasov 29 июн 2008, 21:18
vextor писал(а):Ильдар, а тебе то это вообще должно быть по барабану. Ты один раз делал прогноз на ничью и точно угадал счет и получил 3 балла.
Якобы спорная ситуация возникла только 1 раз с andrew.
Думаю что это не последний наш конкурс и в будущем такие ситуации могут возникнуть. мог для сохранения второго места поставить 2-1 на немцев, но поставлю на испанцев 2-0
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение andrew 29 июн 2008, 23:38
Испания- МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

заслуженно стала чемпионом евро2008.

а я получил еще 2 очка в конкурсе прогнозов
и в итоге моя первая минипобеда во ВСОЛЕ :king:

:beer: :cool:

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
и самое интересное, что борьба была не просто до последнего тура, а до последних секунд, забей испанцы в конце матча и выиграл бы Ильдар!!!!

но конкурс был интересным!!!!!!!!

можно будет такой же конкурс провести когда будет ЧМ2010!!!!
andrew
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение vextor 30 июн 2008, 08:47
Итак, вот к каким результатам мы пришли.
1 место. - andrew 21 балл
2 место - ildar ilyasov 19 баллов
3 место - Экономист 17 баллов

4 место - vextor 16 баллов
5 место - Красич 11 баллов
6 место - Павел Ю 4 балла

Уж коли вы изначально сами не захотели, чтобы победитель получал весь призовой фонд, то будем делить на троих победителей. Как вы помните взнос составлял 100К с каждого участника (в принципе не так уж много). Соответственно общий призовой фонд составляет 600К.
Победитель andrew получает 50%, т.е. 300К. Сейчас vextor и Павел Ю переводят на счет его команды Нэшнл Юниверсити по 100К. (Кстати, не забываем, что в ваш приз входит и ваш взнос, поэтому переводить будут 2 человека, а не 3).
Второе место занял ildar ilyasov и он получает 30%, т.е. 180К. На счет его команды Прайм Министер Красич переведет 80К.
Третье место занял Экономист, он получает 20% призового фонда, т.е. 120К. На счет его команды Министри оф Транспорт Красич переведет 20К.
Надеюсь, что участники конкурса проявят себя с честной стороны и отдадут свои взносы командам, действительно заслужившим победу.

2 ildar ilyasov. Я тоже думаю, что это не последний наш конкурс. Тогда просто нужно будет более тщательно прописывать правила. Ну это у нас был такой "пилотный" вариант. Набрались немного опыта и теперь будем знать, на что обращать внимание. Ну и поздравляю со 2 местом, тоже неплохо.

2 andrew. Поздравляю с победой в конкурсе! По поводу такого же конкусра во время ЧМ-2010, этого еще долго ждать. Хотелось бы провести во время нашего чемпионата.

P.S. Просьба всем отписаться по поводу самого конкурса, что бы вы убрали, что внесли новое. Может покритикуете организатора, хотя изначально идея принадлежала Ильдару. Так что и ему спасибо!
vextor
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение Экономист 30 июн 2008, 10:58
Когда-то я предлагал в конкурсе прогнозов баллы начислять по такой схеме:
- за угаданный результат – 10 очков;
- за угаданный исход матча – 5 очков;
- за угаданную разницу мячей – 3 очка.
Может пригодиться на будущее.
Кстати теперь, когда закоччился ЧЕ, может вернемся к вопросу "Какие конкурсы будем запускать в 12-м сезоне?"
Экономист
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение ildar ilyasov 30 июн 2008, 20:53
андрюха поздравляю. до ЧМ-2010 далеко, надо будет организовать конкурс прогнозов в чемпионате. только не знаю как его сделать: по обоим дивизионам или нет (Дистар играет во 2, остальные в первом). Павел Ю столкнется с некоторыми проблемами, может и еще кто-нибудь будет учавствовать.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение andrew 30 июн 2008, 23:29
[quote="ildar ilyasov"]андрюха поздравляю.quote]

спасибо за поздравление!!!


а в конкусре прогнозов чемпионата- это будет для меня намного сложнее!!!!
andrew
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение Красич 01 июл 2008, 09:00
Поздравляю с победой!
Я щас в инет с телефона выхожу, а там деньги перечислить нельзя. Как только доберусь до нормального интернета сразу же перечислю! :)
Красич
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение vextor 01 июл 2008, 14:30
По поводу конкурсов 12 сезона. Вот что хотелось бы:
1. Конкурс молодежи продолжается до 15 тура чемпионата;
2. Конкурс прогнозов. Можно будет сделать по 2 дивам сразу. Отбираем в каждом туре по 2 матча с каждого дивизиона и делаем прогнозы. Такой формат думаю вполне преемлим, хотя это еще подлежит обсуждению.
3. Где-то встречал еще конкурс на лучшего менеджера. Оценивается по изменению Vs, т.е. у кого за сезон этот показатель сильнее вырос. Естественно в расчет берутся только лаосские команды.

Для каждого конкурса формировать призовой фонд из взносов участников. Думаю что взносы могут быть и достаточно большими, ну примерно по 300-400К, чтобы победитель получил приличную сумму.
vextor
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение mizon 01 июл 2008, 15:54
1. - !!!
2. - ???
3. - !!!
mizon
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение P@Sol 01 июл 2008, 21:14
vextor писал(а):3. Где-то встречал еще конкурс на лучшего менеджера. Оценивается по изменению Vs, т.е. у кого за сезон этот показатель сильнее вырос. Естественно в расчет берутся только лаосские команды.
по статистике этот показатель будет больше расти у окоманд занявших 1-3 места в дивизинах, а у последних команд он и вовсе будет уменьшатся:(
P@Sol
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение vextor 02 июл 2008, 07:35
P@Sol писал(а):
vextor писал(а):3. Где-то встречал еще конкурс на лучшего менеджера. Оценивается по изменению Vs, т.е. у кого за сезон этот показатель сильнее вырос. Естественно в расчет берутся только лаосские команды.
по статистике этот показатель будет больше расти у окоманд занявших 1-3 места в дивизинах, а у последних команд он и вовсе будет уменьшатся:(
Если я не ошибаюсь, то в этом конкурсе учитывается рост Vs не только от баллов, набранных в играх, но и от старения, ветеранских баллов и спецух и трансферов.
vextor
 
 
 

Re: Какие конкурсы нам нужны в 12-м сезоне?
Сообщение P@Sol 02 июл 2008, 08:57
все может быть, но шансов у тех кто выйграл почти все матчи в чемпионате много больше, чем у тех кто проиграл почти все - viewtopic.php?f=162&t=44997&start=0
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос