Сборные 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 06 июл 2008, 17:30
В этой теме я предлагаю всем кандидатам на пост тренера любой сборной Лаоса представить свои соображения о том какой он видит перспективы сборной на этот отборочный цикл.
Также я надеюсь на серьезное обсуждение кандидатур.
Последний раз редактировалось Экономист 21 окт 2008, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Экономист 07 июл 2008, 18:16
Сегодня я подал заявку на пост тренера национальной сборной. Если мне доверят управление сборной, то я постараюсь занять месо как можно выше. Более конкретно можно будет сказать после жеребьевки.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Baskunchak 07 июл 2008, 20:44
Думаю, большее внимание надо молодежке приделить. Старики - потерянные люди. Сответственно тренер молодежки должен быть красавчиком). А президента на пост национальной поддерживаю!
Baskunchak
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение ildar ilyasov 07 июл 2008, 20:56
Baskunchak писал(а):Думаю, большее внимание надо молодежке приделить. Старики - потерянные люди. Сответственно тренер молодежки должен быть красавчиком). А президента на пост национальной поддерживаю!
Наша молодежка тоже потерянные люди, слишком слабы, в прошлом сезоне проверил это. Надо юношеской большое внимание уделить. Они фундамент для более старших сборных в будущем.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Экономист 07 июл 2008, 21:51
ildar ilyasov писал(а):Наша молодежка тоже потерянные люди, слишком слабы, в прошлом сезоне проверил это. Надо юношеской большое внимание уделить. Они фундамент для более старших сборных в будущем.
Но все же надо выжимать из молодежки результат по максимумуму.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение ildar ilyasov 07 июл 2008, 22:08
Экономист писал(а):Но все же надо выжимать из молодежки результат по максимумуму.
Конечно надо, но только как? Спецух у игроков нет, и конкурс молодежи не помогает. Можно за десять игр получить 30-40 баллов, но эти игроки в чемпионате больше потеряют.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение torvaldini 08 июл 2008, 10:32
ildar ilyasov писал(а):
Экономист писал(а):Но все же надо выжимать из молодежки результат по максимумуму.
Конечно надо, но только как? Спецух у игроков нет, и конкурс молодежи не помогает. Можно за десять игр получить 30-40 баллов, но эти игроки в чемпионате больше потеряют.
Поддерживаю, нужно прокачивать юниоров, и как можно больше внимания им уделять.. В то же время постараться прокачивать молодежку, чтобы хоть на немного были лучше националки в сл.году, и так год за годом, сила каждой сборной растет!+ балы полученные при выступлениях в чемпионате Мира.. Сейчас лучше думать не про результат игра, а про прокачку игроков в этих играх..
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Экономист 08 июл 2008, 16:27
Помимо меня еще два человека подали заявки на пост тренера националки, а на форуме не отписались. Стесняются что-ли? :D
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение REWQ 08 июл 2008, 18:50
зачем всех запугал? :shock:
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Экономист 08 июл 2008, 19:50
REWQ писал(а):зачем всех запугал? :shock:
Никого я и не думал пугать. Толик ты о чем? :???:
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение REWQ 10 июл 2008, 13:05
а почему у тебя рейтинг бонусный-20? напиши в ТП пока не поздно
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Экономист 10 июл 2008, 13:11
REWQ писал(а):а почему у тебя рейтинг бонусный-20? напиши в ТП пока не поздно
Если наши менеджеры не захотят выбирать меня тренером сборной то это не спасет.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение ildar ilyasov 10 июл 2008, 21:12
Экономист писал(а):Если наши менеджеры не захотят выбирать меня тренером сборной то это не спасет.
по голосованию пока 8-7 в твою пользу
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Экономист 10 июл 2008, 22:05
Все равно я проигрываю так как у меня рейтинг ниже.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение ildar ilyasov 10 июл 2008, 22:26
Экономист писал(а):Все равно я проигрываю так как у меня рейтинг ниже.
у torvaldini на 29 рейтинг выше-это 3 голоса. если проиграешь, то попробуешь на другие.
ildar ilyasov
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос

cron