Сборные 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 06 июл 2008, 17:30
В этой теме я предлагаю всем кандидатам на пост тренера любой сборной Лаоса представить свои соображения о том какой он видит перспективы сборной на этот отборочный цикл.
Также я надеюсь на серьезное обсуждение кандидатур.
Последний раз редактировалось Экономист 21 окт 2008, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Bebz 06 дек 2008, 08:09
Странно, по расписанию сборная играет 7 декабря. А еще ведь жеребьевки не было.
Bebz
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Экономист 06 дек 2008, 10:20
Bebz писал(а):Странно, по расписанию сборная играет 7 декабря. А еще ведь жеребьевки не было.
Наверное расписание подкорректируют.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение REWQ 06 дек 2008, 12:48
либо жди застоя, видимо очень трудно провести жеребьевку, когда руки жопочеством заняты
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 07 дек 2008, 06:39
Ну что, вот и проведена жеребьевка. Попали мы в принципе неплохую группу. Все могло быть и хуже. А так играем против Китая, Кыргызстана, Мьянмы, Йемена и Макао. Удачней всего расклад у юниорки, т.к. у них в групее нет явных лидеров, шансы есть у всех. У молодежки и националки все немного похуже.
Но одна гадость все-таки произошла. Молодежке в первом же туре, т.е. сегодня, играть с ближайшим конкурентом, с Мьянмой. А вот из-за того, что процесс жеребьевки затянули, не было возможности подготовиться и сбить усталость у основных игроков. Вот теперь и придется играть тем, что есть. У соперника с этим немного получше. Так что играем сегодня на зарабатывание баллов.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Bebz 07 дек 2008, 08:04
У юниорки проблемы со спецухами по сравнению с лидерами группы, но побороться за 3-4 место очень даже реально, будем стараться.
Bebz
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение miholap 07 дек 2008, 22:32
ИМХО Юниорке сегодня не хватило включения грубой и ухода в суперзащитку минуте так на 60-70 -ой
miholap
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение torvaldini 08 дек 2008, 00:41
Сегодня провальный матч националки, и все из-за меня!! :? Меня не было дома, и я даже не знал что была проведена жеребьевка сборных и сегодня игры (надеюсь поймете, была вязкая причина: ночевал у бабушке в больнице, сильно заболела!!!) :( Думаю что если б не моя расторопность то могли бороться за ничью, ребята в отличной форме плюс к этому домашние трибуны могли б помочь... Прошу всех сборников националки сбить усталость на 20 число!! Тем кто будет в основе и кому нужно изменить форму, я напишу в личку, шансы на следующие 2 тура есть!!
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 08 дек 2008, 02:34
А молодежка сегодня воспользовалась своим единственным шансом выиграть у Мьянмы. Полный домашний стадион плюс супер сделали свое дело. Был конечно риск, что потратим супер впустую, но все обошлось. Такая важная первая победа и 5 баллов силы. Очень даже неплохой результат.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение torvaldini 11 дек 2008, 03:26
Ребя дайте парням из националки отдохнуть перед матчем сборной!! Шансов у нас не много чтобы выиграть у Китая, но попытаться зацепиться за ничью постараемся!! :beer:
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 12 дек 2008, 13:59
Народ, к кому я обращался в личку в начале этой недели, дайте пожалуйста сегодня отдохнуть игрокам молодежки. Опасаюсь, что в воскресенье налетим на супер от Макао, так что силы еще понадобятся.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение torvaldini 12 дек 2008, 23:57
Вот и случилось не предвиденное, сегодня травмировался еще один игрок националки, который входит в основу команды, теперь у нас уже 2 травмированных ключевых игрока ( Суливан Суксомбут и Сайсана Нантапасют) :? , надеюсь что на следующие игры сборной эти парни будут готовы бороться!! Явно видно, что с Китаем у нас теперь вообще никаких шансов!! Будем зарабатывать +силу!! :beer: В таком случаю, считаю правильным, поставить игроков 27-29 возраста, пусть зарабатывают баллы и ростут, а более сильные игроки у которых большая усталость заодно отдохнут, для игр в своих командах!!!! :rot:
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение andrew 13 дек 2008, 11:32
мде. обидно терять лучших игроков, особенно , если он в клубе на три головы сильнее всех :( хоть травма у Суксомбута не такая серьезная- 3 матча пропустит.
так что на следующих выходных он как раз восстановиться и будет готов играть за сборную!!!!
andrew
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение REWQ 15 дек 2008, 02:19
Поганное Маккао-какао :mg:
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 15 дек 2008, 06:04
Молодежка одержала вторую победу подряд. Но на этот раз соперник был намного слабее. Но как выразился Толик Макао действительно оказалось немного поганым. Выставив грубую игру с самого начала они нам сломали двух игроков. Причем Суфонгса Иванова из Мун зе Найт на 8 матчей.
Я выставлял сильных игроков, потому что опасался супера с их стороны. Но сейчас понятно, что этот супер будет в следующем матче против Макао, но уже на их поле. Стоило наверное выпускать не такой сильный состав, хотя кто знает, может тогда все было бы намного хуже.
Во всяком случае результат есть, а это главное.
P.S. А может нам за травмы игроков за матчи сборных компенсацию из фонда федерации выплачивать?

Добавлено спустя 11 часов 12 минут 6 секунд:
Народ, всем менеджерам, чьи игроки будут играть в 3 туре я напишу в личку до среды. Скорее всего это произойдет завтра. Во всяком случае пока рассчитывайте все, кто в зеленой физе. Следующий на очереди у нас Китай.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Экономист 15 дек 2008, 18:28
REWQ писал(а):Поганное Маккао-какао :mg:
Да, Толик. Вырубили твоего игрока жестоко.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Антон, кстати, неплохая идея. Если ее поддержат, то я не против Только нужно определить условия компенсации и сумму.
Экономист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос