Сборные 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 06 июл 2008, 17:30
В этой теме я предлагаю всем кандидатам на пост тренера любой сборной Лаоса представить свои соображения о том какой он видит перспективы сборной на этот отборочный цикл.
Также я надеюсь на серьезное обсуждение кандидатур.
Последний раз редактировалось Экономист 21 окт 2008, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 17 дек 2008, 12:54
Народ, я выбрал состав на 3 тур. Всем, чьи игроки будут в составе, я написал.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение REWQ 18 дек 2008, 17:55
Предлагаю компенсацию 100К за травму + 20хчисло игр травмы...
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 18 дек 2008, 18:09
REWQ писал(а):Предлагаю компенсацию 100К за травму + 20хчисло игр травмы...
Ну в приницпе логично. Суммы не такие уж большие, но по крайней мере лучше чем вообще ничего. Получается что эти компенсации составят минимум 120К, максимум 300К.
Кстати, есть несколько вариантов того, кто будет выплачивать эти компенсации:
1. Из фонда федерации. Один из наиболее простых вариантов, но для этого необходимо заранее формировать фонд и уже оттуда распределять средства.
2. Выплачивает тренер команды, которая нанесла травму. В принципе нереальный вариант. Вряд ли кто-то из соперников будет выплачивать за нанесенные травмы. Да и кто знает, как игрок получил травму. Может он сам на ровном месте споткнулся и упал.
3. Выплачивается тренером сборной из средств, полученных за руководство командой. Думаю тех 20% от заработанных сборной денег хватит на компенсацию всех травм.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Mussol1n1 18 дек 2008, 18:16
Если кому из моих сборников необходимо поменять форму- я готов.
напишите в личную почту
Mussol1n1
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение REWQ 18 дек 2008, 18:39
компенсировать нужно только травмы игр в сборной, поэтому 2- в топку, 1- фонд у нас уже есть и деньги с него никуда не идут он и годиться в полне
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Экономист 18 дек 2008, 22:30
REWQ писал(а):компенсировать нужно только травмы игр в сборной, поэтому 2- в топку, 1- фонд у нас уже есть и деньги с него никуда не идут он и годиться в полне
Предлагаю создать голосования для членов федерации и если результат будет положительный - начать выплаты.
Последний раз редактировалось Экономист 19 дек 2008, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Красич 19 дек 2008, 13:33
Я за, только денег щас нет совсем, так что помочь в ближайшее время не смогу
Красич
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 21 дек 2008, 06:51
Наша молодежка сегодня влетела от Китая. Причем не просто влетела, но и получила 3 КК, а это уже очень плохо. Единственным утешением служат те 4 балла, которые мы получили по итогам игры.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение torvaldini 21 дек 2008, 13:28
Вчера наши сборники из националки, были готовы победить почти равного соперника, но помешал нам "супер".... Как мне, очень обидно, за такой результат.. Столько было проделано работы, чтобы заполучить первые очки... Спасибо всем тренерам наших команд, которые откликнулись на мою просьбу и тесно сотрудничают со мной, помогая национальной сборной играть на должном уровне!!! :beer:
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Serafim 21 дек 2008, 21:20
vextor писал(а):Наша молодежка сегодня влетела от Китая. Причем не просто влетела, но и получила 3 КК, а это уже очень плохо. Единственным утешением служат те 4 балла, которые мы получили по итогам игры.

Изображение


3 красные это лол... бедная сборная :( зачем тебя не отдали в ХОРОШИЕ руки? :(
Serafim
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 22 дек 2008, 08:50
Serafim, ты намекаешь на свои руки? :D
А по поводу карточек - ты сам же недавно говорил о том, что это рэндом.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Serafim 22 дек 2008, 10:00
vextor писал(а):Serafim, ты намекаешь на свои руки? :D
А по поводу карточек - ты сам же недавно говорил о том, что это рэндом.

Ну я вообщето на молодёжку не притиндовал... Ну а хотя да :D и на свои в том числе :rot:
И ткни пожалуйста пальцем в пост где я говорил о рендеме красных карточек при игре грубой :D Начинать грубить сборниками после первого мяча против заведомо более сильной команды это "ну ваще" :D :D
Serafim
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение REWQ 22 дек 2008, 12:52
да грубить против Китая это не к чему не ведущий ход, кроме как удалениям
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 23 дек 2008, 11:40
Serafim писал(а):Ну я вообщето на молодёжку не притиндовал... Ну а хотя да :D и на свои в том числе :rot:
Ну так и брал бы сразу сборную. А то смотрю много умных развелось, кто ни за что не хочет браться, и при этом всем раздает советы.

Serafim писал(а):И ткни пожалуйста пальцем в пост где я говорил о рендеме красных карточек при игре грубой :D Начинать грубить сборниками после первого мяча против заведомо более сильной команды это "ну ваще" :D :D
Ну во-первых, речь не о красных карточках шла, а о карточках вообще. И вот твой пост viewtopic.php?f=188&t=81339&start=45 Разве здесь ты не о рэндоме говоришь? Почему бы и в этот раз гена не выдал бы очередную "плюху"!

REWQ писал(а):да грубить против Китая это не к чему не ведущий ход, кроме как удалениям
Толик, это не факт. Все зависит от воли гены, могли и выстоять. Сам знаешь, бывает всякое.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение andrew 23 дек 2008, 15:09
а смысл критиковать Антона????
пусть человек работает в нормальной обстановке. а в конце сезона каждый выскажет по поводу трнера сборной.

конечно советы можно давтаь во время отборочных матчей- но никакой критики.
Антоха, продолжай работать в своем ритме, не обращай внимания.

давайте уважительно относиться к тренерам сборных, ведь мы их сами выбрали на эти посты.
и они знают что делают!!

а удача сама придет к нам!!!!!
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос