Сборные 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 06 июл 2008, 17:30
В этой теме я предлагаю всем кандидатам на пост тренера любой сборной Лаоса представить свои соображения о том какой он видит перспективы сборной на этот отборочный цикл.
Также я надеюсь на серьезное обсуждение кандидатур.
Последний раз редактировалось Экономист 21 окт 2008, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 23 дек 2008, 15:15
andrew, спасибо за поддержку! :beer:
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Экономист 23 дек 2008, 19:29
Идея компенсации поддержана. Поэтому начинаем воплащать ее в жизнь. Первую компенсацию в "Мун зе Найт" я переведу из своих средств, которые я резервировал на Фонд Федерации.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение REWQ 23 дек 2008, 20:32
вроде не ток мои в сборной травмы получали, нужно сотавить список и кто кому скок перечисляет
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Экономист 24 дек 2008, 18:27
REWQ писал(а):вроде не ток мои в сборной травмы получали, нужно сотавить список и кто кому скок перечисляет
Второй игрок из мальтийского клуба.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение ildar ilyasov 28 дек 2008, 22:07
тренеры сборных, подсказывайте torvaldini какую примерно цену ставить... играя при 13 мы ничего не заработаем.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 07 янв 2009, 12:13
Народ, я подготовил состав молодежки на следующий тур. Всем, чьи игроки попали в стартовый состав, я написал в личку. Постарайтесь пожалуйста подвести игроков к матчу в хорошем состоянии.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение mizon 07 янв 2009, 12:43
vextor писал(а):Народ, я подготовил состав молодежки на следующий тур. Всем, чьи игроки попали в стартовый состав, я написал в личку. Постарайтесь пожалуйста подвести игроков к матчу в хорошем состоянии.
Не очень логичное сообщение.
mizon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос