Автосоставы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Красич 16 июл 2008, 19:47
Я прочитал обращение экономиста по поводу автосоставов, и у меня возникло несколько предложений по поводу их уменьшения:
Более тщательный подбор менеджеров на освободившиеся команды. В первую очередь должна создаться тема на общем форуме о подборе менеджеров на освободившиеся места, подбирать самую достойную кандидатуру. А экономист, как президент нашей федерации, замалчивал бы слово за кандидата.
Но самое лучшее - это чтобы в нашу федерацию приходили такие люди, в ком мы бы были уверены, те с кем приходится иметь дело в других федерациях.
Предлагаю всем заинтересованным в благополучии и процветании нашей федерации обсудить проблему автосоставов, пути решения этой проблемы, особенно остро проблема стоит во 2 нашем дивизионе.
Красич
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение ildar ilyasov 16 июл 2008, 21:59
надо бы сначала разобраться со своими "прогульщиками". они в начале сезона нам дадут много автосоставов. а взамен им действительно надо искать менеджеров через форум, либо знакомых менеджеров.
ФК Салаван- уже в свободных вроде, либо кандидат туда.
Вилаконе- Олег свою команду в КМ не заявил, уже 3 недели не появлялся. может быть вернется, а может быть и нет.
Банк оф Лаос- Ильи нет уже 12 дней
Чампассак Провинс- Вячеслав отсутствует "всего" 6 дней
Надо побыстрее создать тему и искать новых менеджеров
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Экономист 17 июл 2008, 16:59
Согласен с предложением. Сегодня создам тему. Хотелось, чтобы опытные менеджеры заглядывали туда и также просматривали потенциальных кандидатов.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Хотелось бы еще добавить. Просьба к менеджерам, по каким-либо причинам, покидающих нашу федерацию, по возможности, ставить меня в известность заранее.
Экономист
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение P@Sol 17 июл 2008, 19:20
ildar ilyasov писал(а):Чампассак Провинс- Вячеслав отсутствует "всего" 6 дней
общался с ним недавно...он сказал, что ему всол надоел...я с ним еще тогда поговорю и скажу что с заменой - искать или нет
P@Sol
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение ildar ilyasov 17 июл 2008, 20:14
надо ему найти замену до завтрашнего дня и попросить чтобы он передал клуб нашему человеку. ТП за один день этот вопрос не решит. а нам надо чтобы уже первый тур команда начала с новым менеджером.
ildar ilyasov
 
 
 


Вернуться в Лаос