Свободные команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 18 сен 2008, 10:22
с Африкой разобрался...а на Трио нет желающих?
P@Sol
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение P@Sol 20 сен 2008, 19:20
;(
P@Sol
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение Экономист 20 сен 2008, 21:07
P@Sol писал(а):;(
Паша мы же не можем взять вторую лаосскую команду. Найди себе зама до конца года, а потом вернешься к управлению командой.
Экономист
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение P@Sol 22 сен 2008, 08:58
Экономист писал(а):Паша мы же не можем взять вторую лаосскую команду.
но наверняка есть хорошии знакомые, с которыми вы не против порезаться в однном чемпионата
Экономист писал(а):Найди себе зама до конца года, а потом вернешься к управлению командой.
тут такие страсти творятся, что к концу года, я могу покинуть проект полностью:(
P@Sol
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение vextor 01 дек 2008, 06:55
Что-то у нас проблемы с командами. Опять в свободных 2 команды: Вилаконе и Чампассак Провинс.
Serafim обещал мне в этом сезоне показать "где раки зимуют", а тут взял и бросил команду. И с кем же я сейчас буду биться??? :D :D :D
vextor
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение Экономист 01 дек 2008, 18:03
Вилаконе постоянно в свободных. Туда нужен менеджер с терпением, а к рекомендациям президентов руководство теперь вообще не прислушивается. Тупиковая ситуация какая-то.
Экономист
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение REWQ 01 дек 2008, 18:11
руководство - мудачье им лишь бы плбольше VIP напродать :D
REWQ
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение Baskunchak 01 дек 2008, 18:24
я справки наведу... ;)
Baskunchak
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение Jager 01 дек 2008, 20:30
Здравствуйте! Я Серегй Пилипенко, менеджер команды Капстадт (Кейптаун, ЮАР). Взял эту команду и поднял в дивизион D3 за один сезон! Теперь вот мне друг, который, кстати, и привёл мен в VSOL, посоветовал команду в Лаосе Чампассак Провинс (Паксе, Лаос). Я ознакомился с командой и хотелось бы стать её менеджером! Каково ваше мнение?
Jager
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение Serafim 02 дек 2008, 06:33
Jager писал(а):Здравствуйте! Я Серегй Пилипенко, менеджер команды Капстадт (Кейптаун, ЮАР). Взял эту команду и поднял в дивизион D3 за один сезон! Теперь вот мне друг, который, кстати, и привёл мен в VSOL, посоветовал команду в Лаосе Чампассак Провинс (Паксе, Лаос). Я ознакомился с командой и хотелось бы стать её менеджером! Каково ваше мнение?
Никаково... команда моя... оставил на пару дней только потому что так надо было. Теперь свободной она еще не скоро станет.Если этоо вообще хоть когданить произайдет.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
vextor писал(а):Что-то у нас проблемы с командами. Опять в свободных 2 команды: Вилаконе и Чампассак Провинс.
Serafim обещал мне в этом сезоне показать "где раки зимуют", а тут взял и бросил команду. И с кем же я сейчас буду биться??? :D :D :D
Я обещал - я покажу ;) ты не раслабляйся... смотреть полюбому придется :D


Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
UPD Лучше уж без менеджера чем как Паблик Секьюрити... из 18 игр 13 автосоставов.
Последний раз редактировалось Serafim 02 дек 2008, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Serafim
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение vextor 02 дек 2008, 09:20
Serafim, жду - не дождусь!
Кстати, Вилаконе опять отдали новичку. Посмотрим, что будет на этот раз.
vextor
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение Зураб Чивадзе 02 дек 2008, 11:59
vextor писал(а):Что-то у нас проблемы с командами. Опять в свободных 2 команды: Вилаконе и Чампассак Провинс.
Serafim обещал мне в этом сезоне показать "где раки зимуют", а тут взял и бросил команду. И с кем же я сейчас буду биться??? :D :D :D

Антон если появится возможность перейти в более сильную команду,то и я не буду долго думать... И ничего плохого в этом не вижу. :??:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение vextor 02 дек 2008, 12:07
Зураб Чивадзе писал(а):
vextor писал(а):Что-то у нас проблемы с командами. Опять в свободных 2 команды: Вилаконе и Чампассак Провинс.
Serafim обещал мне в этом сезоне показать "где раки зимуют", а тут взял и бросил команду. И с кем же я сейчас буду биться??? :D :D :D

Антон если появится возможность перейти в более сильную команду,то и я не буду долго думать... И ничего плохого в этом не вижу. :??:
Это конечно же не плохо. Это личное дело каждого. Но Serafim все-таки вернулся и наша дуэль состоится. :grin:
vextor
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение Serafim 02 дек 2008, 17:49
vextor писал(а):
vextor писал(а):Но Serafim все-таки вернулся и наша дуэль состоится. :grin:

Эххх ты :grin: чтож ты так мелко смотришь на вещи :) Я тебе про результативность в чемпионате в целом а ты только о личных встречах думаешь :) Небось ещё в 9-ом туре и суперить будеш :D
Serafim
 
 
 

Re: Свободные команды
Сообщение vextor 03 дек 2008, 02:56
Про 9 тур пока еще не думал. А ты видимо уже готовишься! :D
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос