Развитие молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 03 авг 2008, 16:13
На этих выходных я посмотрел на состояние спортшкол в Лаосе и вот какая получилась картина:
0-й уровень - 2 команды
1-й уровень - 2 команды
2-й уровень - 3 команды
3-й уровень - 2 команды
4-й уровень - 7 команд
5-й уровень - 4 команды
6-й уровень - 6 команд
7-й уровень - 4 команды
8-й уровень - 2 команды
Отсюда следует что в следующем сезоне мы можем получить очень перспективную молодежь. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу развития молодежи, пришедшей в этом году из спортшкол.
Экономист
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение vextor 03 авг 2008, 17:02
У меня сейчас строится школа 5 уровня, так что у меня будут 1 талант и 2 хороших. Если получится, то построю и 6 уровень. По позициям пока еще не смотрел основательно, но возможно LD, CD, CM. Но если что, могу и на заказ для сборной. Сейчас по мере возможностей качаю вратаря из юниорки и молодежь 11 сезона.
Если посчитать, то получается, что в этом сезоне придут 6 суперталантов и 24 таланта (хороших и средних не считал), а это уже полноценная команда с двумя составами еще и резервом. Если б еще они все приши 16-летки, то было бы вообще великолепно. Только всегда возникает одна проблема, неизвестно насколько успешно все они будут прокачиваться. Ты ему будешь тренировать баллы, а он их будет сливать в играх.
vextor
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Baskunchak 03 авг 2008, 17:06
я собираюсь заказать 2 чел на левый фланг и одного в ценр защиты, это при 6 уровне школы
Baskunchak
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Красич 03 авг 2008, 17:25
У меня 5 уровень спортшколы, 6 построить не успею. С позициями не определился, но скорее всего это будет 3 СД, но может и изменю свое решение. Было б хорошо если бы пришли 16-летки.
Красич
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение P@Sol 03 авг 2008, 18:48
если посмотреть на состав юниорки, то можно увидеть что проблемы у нас с флангами, что с защитой, что с полузащитой...

давайте составлять список...нам не надо 10 ГК и не одного РД

Gk
Ld
Cd
Rd
Lm
Cm
Rm
Lf
Cf
Rf
P@Sol
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение andrew 03 авг 2008, 18:51
у меня школа 6 уровня.

жду GK, CF и RD
andrew
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение ildar ilyasov 03 авг 2008, 20:29
у меня будут два см атакующих суперталант и хороший, таланты лд и лм-вингер. баллами прокачаю как смогу их. спецуха только одна осталась. отдам ее более перспективному.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Bebz 04 авг 2008, 06:11
7 уровень:
CF -суперталант;
CD/LD - талант;
CD/RD - хороший.
Совмещения естественно натренирую.
Bebz
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение P@Sol 04 авг 2008, 10:52
Gk
Ld - Прайм Министер
Cd - Хаммуан Провинс
Rd
Lm - Прайм Министер
Cm - Прайм Министер
Rm
Lf
Cf - Хаммуан Провинс
Rf
P@Sol
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение P@Sol 10 авг 2008, 20:33
буду заказывать ld и lm, но оба только хорошие:(
P@Sol
 
 
 


Вернуться в Лаос