Турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ildar ilyasov 30 янв 2009, 18:16
1 числа мало встреч наверно будет. со второго тура подключишься...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение Экономист 30 янв 2009, 20:19
ildar ilyasov писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=91550&st=0&sk=t&sd=a&start=30 проводится еще один турнир. сыграем? надо подтвердить статус сильнейшей страны :) наши команды в любом случае будут играть...

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
оказывается нам предложили участие. я при входе, на главной странице эту тему увидел. сначала здесь отписался, потом нас заявил :) потом зашел в ростер. команд 10-15 наберется. вот только пока разбиения на группы не было и ПОЭТОМУ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ТОВЫ. сегодня наверно разобьют. ЕСЛИ КОМАНДЫ СЛИВАЮТ МАТЧИ, ТО ЛУЧШЕ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ТОВЫ И НАЙДИТЕ СОПЕРНИКА ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ. сейчас можно заработать неплохие деньги в этом турнире....Экономист, а где обещанные 300 К??? :? (можно в трактор??? :rot: :rot: )
А почему в Трактор?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Значит я соглашаюсь на участие федерации в турнире.
Экономист
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 30 янв 2009, 20:40
Экономист писал(а):А почему в Трактор?
трактор относительно других моих команд бомж... забочусь о запасах на будущий сезон.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение Экономист 30 янв 2009, 20:41
ildar ilyasov писал(а):
Экономист писал(а):А почему в Трактор?
трактор относительно других моих команд бомж... забочусь о запасах на будущий сезон.
Ладно.
Экономист
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 31 янв 2009, 02:28
Группа C
1. Бермудские о-ва...0...0...0...0...0
2. Бахрейн..............0...0...0...0...0
3. Папуа Гвинея.......0...0...0...0...0
4. Перу..................0...0...0...0...0
5. Лаос..................0...0...0...0...0
Тур 1 - 3082 - 08.02.09 (воскресенье) в 12:00
Бермудские о-ва - Бахрейн
Папуа Гвинея - Перу
Лаос отдыхает.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 08 фев 2009, 09:39
на следующей неделе играем с перуанцами. договаривайтесь заранее чтобы не было автосоставов. но в этом могут быть и минусы-в течение недели можно получить травмы... если в товах играете дублем или в командах травмированы сильные игроки, то лучше не играть в рамках турнира.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение Экономист 08 фев 2009, 10:31
Кто хочет сыграть с моей перуанской командой. Жду приглашения.
Экономист
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 08 фев 2009, 10:40
против тебя могут паблик и вьентьян провинс сыграть. я может и наберу несколько баллов и войду в интервал, но я с кем-нибудь другим лучше сыграю :)
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение andrew 08 фев 2009, 13:48
У меня в списке только одна команда - Депортиво Авиасьон (Лима, Перу) (99,5%)

отправил заявку, надеюсь даст добро!!
andrew
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 09 фев 2009, 07:44
у меня в списке 3 команды. чуть-чуть подрасту в силе и команда экономиста войдет в мой интервал. пока одной команде отправил (у нас 100,0%), две слабее. если не дождусь ответа до среды, то отправлю двум другим.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 14 фев 2009, 20:08
кто смог назначить товы? перуанцы меня похоже испугались((((( две команды отклонили... у одной команды висит заявка, но не отклоняет и не принимает ее... точнее менеджера ее нет, зам на письмо не ответил.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение vextor 14 фев 2009, 20:37
а я вообще не могу найти себе соперника!
vextor
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 14 фев 2009, 21:53
у нас организовались две пары:
Министри оф Транспорт-Депортиво Муниципаль
Лао-Американ Колледж-Депортиво Авиасьон
вся надежда на них... если кто-то отправил заявки, то лучше отмените заявку чтобы не рисковать.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение andrew 15 фев 2009, 07:43
у меня был всего один соперник - и то отказал мне- потому что договорился о тове еще раньше. хоть я написал ему в понедельник =(

будем надеяться на две наши комы!!!
andrew
 
 
 

Re: Турниры
Сообщение ildar ilyasov 15 фев 2009, 08:22
на следующей неделе играем с бермудскими островами... тогда может уже сейчас писать менеджерам, чтобы была предварительная договоренность.
вот ссылка на бермудский форум о турнире viewtopic.php?f=199&t=92620
а вот здесь можно посмотреть примерные силы команд http://virtualsoccer.ru/statistics.php (сделать выборку по стране-бермудские острова)
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос