Нужна ли нашей федерации газета?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 25 фев 2009, 17:44
В этой теме я хотел выяснить мнение менеджеров о том нужна ли нашей федерации своя газета. И если нужна, то какой вы ее видите и кто мог оказать помощь в ее создании.
Экономист
 
 
 


Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение vextor 25 фев 2009, 18:01
Газета конечно вещь хорошая, только трудоемкая. В ней наверное должно быть практически все, что касается федерации. Например, резултатов команд, конкурсов, выборов/перевыборов и т.д. Было бы хорошо, если еще и с картинками :D
Помочь я согласен, только вот не всегда на это найдется время.
vextor
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение Baskunchak 25 фев 2009, 18:17
идея интересная. но что в ней можно будет писать, если все необходимые темы обговариваются на форуме???
Baskunchak
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение ildar ilyasov 25 фев 2009, 19:48
всегда найдется о чем написать. вот только слишком часто ее невозможно будет писать. если хотя раз в месяц будет, то уже отлично будет.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение Экономист 25 фев 2009, 20:24
Мне кажется, что раз в месяц - это приемлемый вариант. А в газете можно размещать интервью с менеджерами федерации. Может интересную статистику. Да мало ли кто еще что сможет предложить.
Экономист
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение Mussol1n1 26 фев 2009, 22:53
Лучше бы все-таки обзоры нормальные были, чем стенгазета
Mussol1n1
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение Hottab 26 фев 2009, 23:16
Лучше газета, посмотрите какая в Исландии с такой газетой и обзоры не нужны
Hottab
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение Seryiltd 28 фев 2009, 01:38
Идею газеты поддерживаю и гтов помогать всеми силами. В последнее время сижу почти круглые сутки в инете, бездельничаю. Причем на всол половина времени уходит. :cool:
Seryiltd
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение vextor 09 май 2009, 15:44
Что-то идея совсем заглохла. Ну так что, будем ее делать или как?
Если да, то я на себя могу взять всю статистику.
vextor
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение Экономист 09 май 2009, 21:17
Не вызывает энтузиазма что то эта идея. Мало желающих помогать. Антон давай попробуем по итогам 1-го круга сделать экспериментальный выпуск, а там посмотрим.
Экономист
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение miholap 10 май 2009, 19:54
Кину свои 5 копеек...
Газета не нужна (по многим причинам) ,главное для развивающейся федерации-это форум (флуд в том числе) !
miholap
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение Экономист 11 май 2009, 11:42
miholap писал(а):Кину свои 5 копеек...
Газета не нужна (по многим причинам) ,главное для развивающейся федерации-это форум (флуд в том числе) !
Михаил. Ты менеджер опытный и мне хотелось бы услышать твои причины.
Экономист
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение miholap 12 май 2009, 19:21
Экономист писал(а):
miholap писал(а):Кину свои 5 копеек...
Газета не нужна (по многим причинам) ,главное для развивающейся федерации-это форум (флуд в том числе) !
Михаил. Ты менеджер опытный и мне хотелось бы услышать твои причины.
-Как показывает практика, газету все хотят читать,но никто не хочет делать!
-Даже если желающие сочинять набираются,их запала обычно не хватает надолго!
-Не хватает надолго и потому,что читать особо никому и не остается,кроме них!
-А не остается потому, что злополучная активность в федерации почти нулевая!
-А активность нулевая хотя бы из-за маленькой федерации,ну и других факторов!

Поэтому самая главная задача для федерации - это повышение активности на форуме!

ЗЫ Например в Панаме дело дошло даже до неоднократных встреч в реале,на которых присутствовали люди из Новосиба,Ульяновска,Москвы,а численность народа на встречах достигало 6-7 человек...правда сейчас все глохнет потихоньку...
miholap
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение Экономист 13 май 2009, 19:06
Да в твоих словах есть резон. Но расширить федерацию пока не получается. Я несколько раз поднимал этот вопрос, но мне отвечали, что реальные имена трудно находить - информации очень мало. Поэтому единственный путь - оживление форума. Если у тебя или у кого-нибудь из других менеджеров есть идеи милости просим.
Экономист
 
 
 

Re: Нужна ли нашей федерации газета?
Сообщение miholap 13 май 2009, 20:18
Экономист писал(а):Да в твоих словах есть резон. Но расширить федерацию пока не получается. Я несколько раз поднимал этот вопрос, но мне отвечали, что реальные имена трудно находить - информации очень мало. Поэтому единственный путь - оживление форума. Если у тебя или у кого-нибудь из других менеджеров есть идеи милости просим.
Да я здесь без претензий к тебе о том что не расширяемся...так даже лучше...
А так...мне лично общение здесь особо не нужно,а значит пока не интересно...и ваще пора закругляться с этим бредом...все больше и больше отвращения от игрового процесса!
miholap
 
 
 


Вернуться в Лаос