Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aslanlar 06 апр 2010, 23:07
Не согласен с тем, что игроков до 23-х лет надо брать в национальную сборную. Они должны выступать в своей категории и тогда молодежка и юниорка смогут выполнить поставленные перед ними задачи :) А нашей национальной сборной надо ждать пока окрепнут те, кто сейчас выступает за молодежку.
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Кипер_92 06 апр 2010, 23:54
задачи?
у нас нет силы для этих задач. солидарен с менеджером Алавеса. Игроки получают баллы, сила растёт, а вот потом уже можно ставить задачи. Сейчас какая максимальная задача у нас может быть??? Разве что попытаться быть в середине группы? хм.. интересно.. выход на международную арену нам ещё не очень то и близок.
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 07 апр 2010, 00:42
я имел ввиду, что разница в классе между нашей юниоркой и остальными не так велика, как между нашей национальной сборной и другими национальными сборными. А если ничего не делать, то мы других сборных никогда и не догоним.
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 07 апр 2010, 05:42
О каких задачах Вы говорите? Задача одна - прокачка! Даже попав в середину таблицы нам ничего не даст. Старики и в своих командах наберут, а молодежь надо качать, ичем больше возьмёте в сборную, тем лучше.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 07 апр 2010, 07:30
для меня все ясно... исходя из ваших слов, надо брать только молодых. Игроков старше 19 лет лучше в сборную вообще не брать ?
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 07 апр 2010, 07:48
хм... и эта мысль имеет право на жизнь. ты мне ответь, сможешь добиться результатов своей сборной? Если убедишь, считай мой голос твоим.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 07 апр 2010, 07:51
с национальной сборной? и какой результат считать успешным?
вот ссылочка на отбор к ЧМ 16 http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=13668 . При удачном жребии можем занять 6-ое место. Пятому месту будем проигрывать 500-600 баллов силы
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Кипер_92 09 апр 2010, 16:39
при составлении сборной надо будет учитывать ещё и силу.
мы же не просто так поедем на отборочные с целью - просто тупо поиграть, чтобы прокачаться.
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 09 апр 2010, 23:08
буду балотироваться на юниорку. основной упор на прокачку 17-18 леток.
а по поводу основной сборной думаю, займем мы 6-ое место, и что нам это даст?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 10 апр 2010, 00:27
Это даст баллы игрокам, выступающим за сборную. Или ты думаешь, что в настоящее время наша сборная способна на что-то большее?
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 10 апр 2010, 00:47
На сборную нужен новый взгляд, новое решение, что -то пробовать опрометчивое если это принесет успех Сборной, почему бы и не попробовать, я бы дал попробовать свои силы Aslanlar у руля Сборной, управление командой он вел достаточно уверенно, думаю и с нашей Сборной справится, главное не втыкать палки в колесах и все получится, что задумал.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 10 апр 2010, 04:11
PalDim писал(а):На сборную нужен новый взгляд, новое решение, что -то пробовать опрометчивое если это принесет успех Сборной, почему бы и не попробовать, я бы дал попробовать свои силы Aslanlar у руля Сборной, управление командой он вел достаточно уверенно, думаю и с нашей Сборной справится, главное не втыкать палки в колесах и все получится, что задумал.
Дима, спасибо тебе за поддержку :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 10 апр 2010, 05:44
Желаю удачи у руля националки.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 10 апр 2010, 10:12
спасибо всем, кто голосовал на выборах, но явка все равно не была 100%-ной. Единственное, что хотел бы попросить - чтобы у сборников к выходным физа была больше 100% и усталость - не больше 5% . Еще хотелось бы спросить у meedel, PalDim и остальных членов нашей федерации , будет ли у нас что-то наподобие фонда федерации ? Отписывайтесь по ФФ в соответствующей теме :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 13 апр 2010, 09:49
Приветствую менеджеров Намбии. Давно хочу возглавить какую либо сборную. Вот решил подать заявку на молодежку Намбии. В стране у вас я новичек, ну это не беда освоюсь, познакомлюсь :) В сборную брал ЛИДЕРОВ. Сборная сильная, постараюсь сделать по максимуму как минимум ни быть последними, набрать больше балов и подзаработать деньжат для страны, если будет организован фонд готов с зарплаты тренера сборной выплотить сколько потребуеться. Буду общаться с тренерами для регулировки усталости и физы перед матчами...
А другие, какие-нибудь сборные были заняты? :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия