Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 29 авг 2015, 01:49
Кирилл, не обижайся, но тут это выглядит как провокационный вопрос. Любой ответ на который ведет к бану собеседника.
Если ты хочешь пообщаться на политическую или военную тему, то можешь ведь это сделать через личку. Разве не так?

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
/вырезано/
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 29 авг 2015, 02:09
/вырезано/
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 29 авг 2015, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 29 авг 2015, 02:11
/вырезано/
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 29 авг 2015, 02:19
Дантес, ты ведь хотел ответ на свой вопрос - тебе ответили. Чем ты ещё не доволен?
Зачем ты опять провоцируешь ребят?
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 29 авг 2015, 02:21
Я просто задал вопрос, вы мне братья и тему предлагаю закрыть!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 29 авг 2015, 02:24
Dantes_Makar писал(а):Я просто задал вопрос, вы мне братья и тему предлагаю закрыть!
Я тебя понимаю, но и ты пойми, что подобные вопросы и истории сейчас мягко говоря не в тему.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 29 авг 2015, 02:29
/вырезано/
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 29 авг 2015, 02:33
Dantes_Makar писал(а):
Atrium писал(а):
Dantes_Makar писал(а):Я просто задал вопрос, вы мне братья и тему предлагаю закрыть!
Я тебя понимаю, но и ты пойми, что подобные вопросы и истории сейчас мягко говоря не в тему.

Почему? Пусть меня забанят. В Самаре покупаю Немиров, но и не воюю против своих братьев!

И к Украинцам тут отлично относятся!
А зачем эта информация на футбольном сайте?
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 29 авг 2015, 02:39
А я не имею права писать на форуме Украины?
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 29 авг 2015, 02:44
Dantes_Makar писал(а):А я не имею права писать на форуме Украины?
Разве я про запрет что-то сказал? Я тебя спросил, зачем нужна твоя информация на футбольном сайте?
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 29 авг 2015, 02:50
/вырезано/
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 29 авг 2015, 02:54
/вырезано/
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 29 авг 2015, 03:09
/вырезано/
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 29 авг 2015, 03:19
/вырезано/
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 29 авг 2015, 03:24
/вырезано/
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина