Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dr.EV 01 апр 2010, 13:07
Думаю, из названия темы все ясно... Федерацию нашу необходимо развивать, и делать это будем путем развития наших сборных, также учитывая пополнение в нашей федерации необходимо поощрить лучшую новую команду.(критерии определения необходимо обсудить,предлагайте)

Делаем взносы!!!
ФОНД: 5 200 000
1.Тирас-2500 (Белгород-Днестровский, Украина) - 200к
2.Смена-Оболонь (Киев, Украина) - 500к
3.Еднисть (Плиски, Украина) - 300к
4.ФК Мукачево (Мукачево, Украина) - 2000к
5.Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - 100к
6.ФК Говерла (Ясиня, Украина) - 300к
7.Верес (Ровно, Украина) - 100к
8.Славхлеб (Славянск, Украина) - 100к
9.ФК Гурзуф (Гурзуф, Украина) - 100к
10.Шахтер (Донецк, Украина) - 100к
11.Цементник (Ямница, Украина) - 300к
12.Сигма (Херсон, Украина) - 300к
13.ЦСКА (Киев, Украина) - 500к
14.Олкар (Шаргород, Украина) - 300к


Если у кого то есть предложения по затратной части фонда также оставляем их здесь.

Распределение фонда:
В качестве небольшого бонуса можно тройке лучших новых команд в дебютном для них сезоне выделить по 5%,Остальные 85% - на молодежь. Журналисты и без того получают деньги за обзоры.(но если у кого-то есть желание поощрить журналистов при взносе в фонд это указывать. Пример: на обзоры в Д3В-сумма)
Последний раз редактировалось dr.EV 14 май 2010, 11:46, всего редактировалось 19 раз(а).
dr.EV
 
 
 


Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение pavelned 13 апр 2010, 22:50
100K
pavelned
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение dennis 14 апр 2010, 14:23
1Вс. :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Жажа 15 апр 2010, 14:15
президент ты здесь?
что с фондом?какую схему ты выбераешь?
сколько денег уже в фонде?
Жажа
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение dr.EV 16 апр 2010, 12:06
Не было времени выйти на форум и вот получилось! По предложениям распределения думаю 85% молодежь и 15% трем лучшим новым командам!
По молодежи: предлагаю с этого сезона провести реформу в компенсации игроков, т.е. конкурс провести в следующем формате:
1.Набор участников.
1.1 Участником является игрок реально выступающий за юношескую сборную в сезоне проведения конкурса.
2.Победители конкурса.
2.1 Лучший вратарь, защитник, полузащитник(асистент), нападающий(бомбардир), менеджер идущий на встречу тренеру юниоров. (победителей определяет тренер юниоров)
3. Выплаты призов.
3.1 Игрок выступающий за рубежом не может получить компенсацию.
3.2 Игрок выступающий в Украине, но в команде менеджера который не участвует в фонде получает компенсацию согласно приза за победу в номинации минус 500к
3.3 Если сборная вышла из группы на ЧМ 100% фонда тратится на сборную; не выход из группы на ЧМ 75%; не попадание на ЧМ 50% (т.е. чем лучше сборная тем лучше поощрения)

Считаю такой вариант более оптимальным т.к.:
1. 16ку можно прокачать(1-2 ветеранских спец.+1-2 с тц + баллы) , получить компенсацию из фонда, а потом продать за 150-500% получается для менеджера двойная выгода и не факт что новый хозяин игрока продолжит интенсивно качать также давать отдохнуть пред играми сборной и т.п.
2. Виден результат прокачки - игрок в сборной!
3. Не компенсируется прокачка игроков не попавших в сборную!!!!!!!!!!!(не растим конкурентов в чемпионате)

Прошу эту идею обсудить и если у кого есть идеи по улучшению этого проекта, высказываемся!


Подрастающее поколение.
Сделать в виде конкурса со вступительным взносом и названием "Лучший качок сезона" (запись в конкурс для менеджера сделавшего взнос в фонд 500к + бесплатная)

Давайте обсудим эти предложения в течении недели и я организую голосование для принятия решения как компенсировать прокачку молодежи!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Жажа писал(а):президент ты здесь?
что с фондом?какую схему ты выбераешь?
сколько денег уже в фонде?

А где твой взнос?? А то сколько тебя интересует , а взноса не видно!
dr.EV
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Garyk 16 апр 2010, 12:44
dr.EV писал(а):не выход из группы на ЧМ 75%; не попадание на ЧМ 50% (т.е. чем лучше сборная тем лучше поощрения)
НИПАНЯТНА...... :???:
Garyk
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение dr.EV 16 апр 2010, 13:06
Garyk писал(а):
dr.EV писал(а):не выход из группы на ЧМ 75%; не попадание на ЧМ 50% (т.е. чем лучше сборная тем лучше поощрения)
НИПАНЯТНА...... :???:
Результат сборной : вылетели в отборе- на призы игрокам ушло 50% фонда, вылетели в группе ЧМ75% и т.д. Пока не придумал что делать с оставшимся фондом если сборная плохо выступила, наверно переносить на следующий сезон!
dr.EV
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение myshko 16 апр 2010, 13:22
мне кажется не совсем справедливо платить тренерам качающим молодежь в зависимости от результатов сборной, при том что Гена в сборных это щас рулетка, ну и много зависит от тренера сборной
скорее от результата сборной должна зависеть сумма которую тренер сборной сдаст в фонд
насчет игроков реально играющих в сборной - мысль интересная, но все равно нужны какие то цифренные критерии, а не просто субъективная оценка
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Vados 16 апр 2010, 13:26
Мне конечно призы не нужны.
1)но например я качаю Украинца -юниора в зарубежном клубе,почему я не могу получить компенсацию в Украинский клуб?
Пример -Денис Берненко. получал компенсацию в Олимпик.
2)Игрок не попадает в сборную-(Сурядный) но тренер его усердно качает -он что ,тоже не получит призов?
Vados
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение dr.EV 16 апр 2010, 13:39
Vados писал(а):Мне конечно призы не нужны.
1)но например я качаю Украинца -юниора в зарубежном клубе,почему я не могу получить компенсацию в Украинский клуб?
Пример -Денис Берненко. получал компенсацию в Олимпик.
2)Игрок не попадает в сборную-(Сурядный) но тренер его усердно качает -он что ,тоже не получит призов?
Усердно качающий тренер получит компенсацию или продав дорого игрока или в виде усиления команды!!!!! Зачем поднимать конкурентов в чемпионате компенсируя прокачку игроков не попавших в сборную???????
Прокачка игрока в зарубежном клубе приветствуется, но по какой схеме это компенсировать?
dr.EV
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Жажа 16 апр 2010, 13:43
откуда вообще берутся числа 500К и 500% :shock: :shock: ?последняя вапще убила!что-то я не припомню,чтоб игрока-юниора за такие деньги покупали! :D :D
а насчет 500К-хотелось бы узнать,а сколько всего планируется выплатить,если не учитывать штраф!
п.ч. вдруг выплата составляет 600К и минус 500К,то остается 100К-достойная награда! :D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
dr.EV писал(а): Зачем поднимать конкурентов в чемпионате компенсируя прокачку игроков не попавших в сборную???????
ты случайно не под себя конкурс делаешь? :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
dr.EV писал(а):
А где твой взнос?? А то сколько тебя интересует , а взноса не видно!
прежде,чем я расстанусь с деньгами,я сначала узнаю на что они пойдут!
и почему это я не должен интересоваться?ты-президент,я-холоп!имею право! :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Vados 16 апр 2010, 13:51
Не понимаю , мы что качаем юниоров что-бы их потом продавать?

----
И правильно пишет ЖАЖА, прежде чем просить деньги в фонд федерации -нужно показать что ты работаешь.
А этого извините лично я пока не наблюдаю.
Получать ВИП за скупые новости раз в 5 дней ,так может любой..
Последний раз редактировалось Vados 16 апр 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение dr.EV 16 апр 2010, 14:02
каждый качает со своей целью. А продаже юниора сильно поднимает бюджет команды!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Жажа писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
dr.EV писал(а): Зачем поднимать конкурентов в чемпионате компенсируя прокачку игроков не попавших в сборную???????
ты случайно не под себя конкурс делаешь? :D

А ты считаешь что надо поднимать конкурентов?
Я твой конкурент по Д4 сбрось мне фасоликов !
dr.EV
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Vados 16 апр 2010, 14:13
В чем ты видиш поднятие конкурентов?
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=310709

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
dr.EV писал(а):Я твой конкурент по Д4 сбрось мне фасоликов !
????????
Vados
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Vitys2605 16 апр 2010, 14:31
Vados писал(а):В чем ты видиш поднятие конкурентов?
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=310709
Если игрок играет в сборной - не зависимо от того кто его качает, та команда и должна получать вознаграждение.
Если свои не могут, другим не мешать надо а поощрять.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 435
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Vados 16 апр 2010, 14:42
ну правильно,если менеджер усердно качает игрочка в зарубежном клубе-это не может быть плохо...
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина