Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нечитайло 07 ноя 2015, 10:02
Коллеги, подскажите, что делать?! Уже второй балл теряет мой юный сборник, из которого я хочу сделать толкового игрока!
Опыта у меня нет, поэтому не знаю, что делаю не так. Не ставить на игры, это разве вариант?
На развитие этого игрока клуб получил деньги и вполне приличные, а тут такие потери!
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Clarens 07 ноя 2015, 12:07
Старайся не выставлять его на матчи, в которых рискуешь потерять балл силы. Так он достаточно силен для своего возраста, риск получить минус именно ему, заметь, слабые игроки не так часто штрафуются баллом, а наоборот, набирают.

То есть, если команда заведомо слабее тебя - лучше не ставь на игру.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Посмотрел внимательнее прошлый твой матч - в принципе, соперник был изначально фаворитом. И если бы выставил состав - думаю, потери не было бы

Добавлено спустя 1 час 49 секунд:
Он у тебя сыграл уже 47 процентов матчей - старайся выпускать пореже
Clarens
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение МАСЯНДЕР 08 ноя 2015, 21:57
молодежку я отправил. защита {brit} . посмотрем какие коррективы внес тренер. он поставил запрет!

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
LF Мухамед Муса оказался в состве, и британь сменилась! {sorry}
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 515
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Clarens 09 ноя 2015, 08:56
калаш писал(а):LF Мухамед Муса оказался в состве, и британь сменилась! {sorry}

Дебил какой-та, но ведь сами выбрали, теперь терпите...
Clarens
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Dioli 09 ноя 2015, 11:43
Clarens писал(а):
калаш писал(а):LF Мухамед Муса оказался в состве, и британь сменилась! {sorry}

Дебил какой-та, но ведь сами выбрали, теперь терпите...
а что тут непонятного, чувак половину состава своего клуба втянул в сборную и теперь их наигрывает ради баллов http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10099
Dioli
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Нечитайло 09 ноя 2015, 13:11
Не могу понять, а зачем человек настолько портит свою репутацию в игре?
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение som 10 ноя 2015, 10:29
На данный момент у тренера молодежки мину 31 % ! Еще немного и мы его скинем ! Но вот что интересно, откуда у него плюс два процента ? Ну один это он, а второй ? Или он один дает эти 2 % ? Попробую написать в ТП, но думаю, что ничего не получится. Скажут - правила не нарушены.
som
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Bizzon 10 ноя 2015, 10:31
Лучше в личку каждому менеджеру в ростер кинуть сообщение о ситуации 2-3дня и его скинут
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение borya 10 ноя 2015, 10:48
somich писал(а):На данный момент у тренера молодежки мину 31 % ! Еще немного и мы его скинем ! Но вот что интересно, откуда у него плюс два процента ? Ну один это он, а второй ? Или он один дает эти 2 % ? Попробую написать в ТП, но думаю, что ничего не получится. Скажут - правила не нарушены.
Один голос даёт 2 %...
borya
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Dioli 10 ноя 2015, 11:37
somich писал(а):На данный момент у тренера молодежки мину 31 % ! Еще немного и мы его скинем ! Но вот что интересно, откуда у него плюс два процента ? Ну один это он, а второй ? Или он один дает эти 2 % ? Попробую написать в ТП, но думаю, что ничего не получится. Скажут - правила не нарушены.
Надо отдельной новостью с кратким описанием ситуации и ссылку где минус поставить
Dioli
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение som 10 ноя 2015, 12:38
Dioli писал(а):
somich писал(а):На данный момент у тренера молодежки мину 31 % ! Еще немного и мы его скинем ! Но вот что интересно, откуда у него плюс два процента ? Ну один это он, а второй ? Или он один дает эти 2 % ? Попробую написать в ТП, но думаю, что ничего не получится. Скажут - правила не нарушены.
Надо отдельной новостью с кратким описанием ситуации и ссылку где минус поставить
Лучше в личку каждому менеджеру в ростер кинуть сообщение о ситуации 2-3дня и его скинут
Два дельных предложения ! Новость сделаю . Если можешь, кидайте всем в личку !

Добавлено спустя 6 часов 54 минуты 18 секунд:
Пришел ответ от тренера молодежки -
adam123 сегодня в 19:24 Привет.я уйду но моих игроков надо будет вернуть из сборной.раз у вас игроки лучше.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Все ! Масяндер ! Рули ! Только прошу , измени профиль и выложи хотя бы реальное имя ! Ну это не серьезно - "главный тренер Масяндер" ))))))))))) . А может ты бот или клон ?
som
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Dioli 14 дек 2015, 00:18
Распятие на кресте до сих пор является официальной формой наказания в Судане :dance:
Dioli
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение ila_man 15 дек 2015, 23:19
Dioli писал(а):Распятие на кресте до сих пор является официальной формой наказания в Судане :dance:

интересно за что такие наказания дают? :?
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 466
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение ila_man 28 дек 2015, 21:18
Прошу обратить внимание на то, что в профиле менеджеров появилась новая опция - Показывать тренеру сборной стили игроков. Находится в разделе "Анкета" внизу. Включение галочки в этой строке позволит в новом сезоне автоматически передавать тренерам сборных известные вам скрытые параметры ваших игроков в том случае, если они попадут в список кандидатов в сборные своей страны.

Убедительная просьба всем менеджерам явных и потенциальных сборников сделать указанное действие в Ваших профилях(в 4 клика мышкой)! Этим Вы избавитесь от лишних расспросов в личке в будущих сезонах и поможете тренерам сборных. Особенно это касается будущих игроков суданской юношеской сборной. Информация ниже наведена в виде картинки(если вдруг кто-то не разобрался)

Изображение
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 466
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение som 29 дек 2015, 07:34
Сделано.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан