Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 19 мар 2013, 00:23
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2013, 10:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Andy Telpa 19 мар 2013, 01:54
Жесть
Andy Telpa
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение zahartremi 19 мар 2013, 18:39
*вырезано*
Я скажу честно , я далеко не друг Олега Форци и даже больше , считаю его эгоистом , очень часто спорил с ним , особенно по поводу реформы цен игроков , но что не отнимешь у него , он талантливый менеджер , который нашёл свой путь развития , шёл по нему и достигал успехов . Так вот о чём я , меня просто поразил поступок менеджера Анриетты , такую подножку поставить всей федерации перед микрокубками , это просто необъяснимо . После матчевый комментарий попахивает душком обычной человеческой зависти , которая приводит вот к таким вот поступкам . Как по мне гораздо большую пользу федерации приносят микрокубки , а не прокачка юниоров , по крайне мере не меньшую , и если человек этого не понимают , то он просто НЮПЪ , как сказал Олег . Это не оскорбление , а факт . И ещё одно , за пять сезонов можно было уже узнать , что на набор баллов , в первую очередь влияет оптимальность и монстровитость , а не возраст , и не нести ересь в комменте , а лучше промолчать , если не знаешь .
P.S. Повторю ещё раз , у нас с Форцей полностью разные взгляды на развитие , принципы становления команд , но это не отменяет того , что каждый может идти своим путём , помогая развитию федерации в целом , или хотя бы не мешая .

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
*вырезано*
Форца попросил исправить, так как сам этого не сможет в ближайшее время сделать, и не хочет быть неправильно понятым.
Комментарий модератора: Устное предупреждение. Запрещено цитировать сообщения, которые нарушают правила форума. С Уважением.
zahartremi
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 25 мар 2013, 21:32
ОМФГ я залез на 1 место Д1 конечно это только после 7мого тура, и игры с грандами еще впереди, но все равно для 11 команды по vs очень даже неожиданно конечно в следующем туре скачусь на место 5-6 наверное, но все равно можно сказать что это для меня памятный момент... :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Тролль-Флудераст 25 мар 2013, 22:05
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2013, 10:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 25 мар 2013, 22:20
что мама с папой еще с работы не вернулись, скучаешь? :D
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Kresh89 27 мар 2013, 18:25
Аста ты вообще молодчик!Продолжай в том же духе))
Kresh89
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Andy Telpa 29 мар 2013, 16:26
Sacha81 Сегодня, 06:03
Приближается 1 апреля, поэтому немного юмора не помешает разбавить этот вечер....
20 признаков того, что Ты игрок ВСОЛа
А именно, если для тебя...:
1. Лео Месси - это игрок 2-ой Лиги Сенегала.
2. не удивляет, что чемпионат Англии можно выиграть преимущественно стилем "бей-беги".
3.матч между херсонским Кристаллом и киевским Скифом - это интереснейшее событие, а встреча донецкого Шахтера с симферопольской Таврией - это банальная разборка команд 2-ой Лиги.
4. не удивляет новость о том, что в зоне вылета 3-ей Лиги Италии находится Милан. Ну и конечно, проигрыш питерского Зенита ярославскому Шиннику - это еще 1 шаг последнего на пути во 2-ую Лигу России.
5. заставила нервничать новость о том, что завтра в кубке межсезонья придется играть с фк "ХИФК" - вечным и непобедимым чемпионом Финляндии.
6. Кстати, ты уверен, что Финляндия - это одна из сильнейших футбольных федераций, не только Европы, но и мира.
7. Гена - это не мужское имя, а Катя - не женское, британец - не национальность, комбайнер - не профессия, бегунок - не документ для пересдачи экзамена (привет студентам ), спартак - не историческая личность, а норма - не количество выпитого спиртного
8. менять пачками разные известные команды - это совсем не круто, а даже наоборот
9. утро начинается не с Контакта или Фейсбука, а с Новостей Лиги и проверки личных сообщений, посвященных многомиллионному трансферу одного из твоих игроков..
10. кстати, для тебя купить игрока за 2,5 миллиона - это действительно "недорого"
11. написать профессиональный комментарий к любому матчу намного легче, чем объяснить сантехнику, с какой из труб у тебя проблема в ванной.
12. играть в федерации Танзании - действительно престижно
13. в отправке состава на игру ты точно знаешь что "вот этот" твой парень должен обязательно забить
14. Слова "взаимка", АМ, DM, моментные, дождь, солнце, слив и супер - это не бред, а элементы одного осмысленного предложения
15. Рауль - это не столько легендарный футболист, сколько общительный, иногда строгий, но справедливый парень, который кроме всего прочего еще и "никогда не спит"
16. логичным объяснением в проигрыше сильной команды слабой может быть "плохая погода" и "глупость Гены"
17. быть президентом федерации - это действительно работать, а не сидеть на банкетах и стоять на фуршетах и рассуждать о проблемах своей федерации, сетуя на нехватку денег...
18. на любую проблему, обсуждаемую на форуме есть собственное, проверенное опытом многих сезонов мнение и ты точно знаешь, что См, Оп и От - это перевод спецух и надо "качать стилевые" и "развивать молодежь" (или наоборот )
19. Три раза в неделю в 22.00 по Москве у тебя появляется "белая" зависть к тем, у кого команды из Австралии и Австрии, а в 22.15 она превращается в "черную", так как "Гена завис именно перед моей страной"... да и еще, если Вы из Таиланда, то точно знаете, что за Сербией есть еще десяток стран, как-то Сигапур, Сирия, Словакия ... и даже Суринам...
20. Ваши родные и близкие давно не понимают что с Вами происходит: ну "как можно часами смотреть в неподвижный экран", играть в футбол в котором даже "человечки не бегают с мячом по экрану"... они всерьез задумываются позвонить в службу спасения от интернет-зависимости.... СРОЧНО ОГЛЯНИТЕСЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ УЖЕ СТОЯТ ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ!!!

Хорошего всем настроения, любите ВСОЛ и уважайте друг друга.
С Вами был, А.Р.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
это с другого форума
Andy Telpa
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 21 апр 2013, 22:38
а меня вот такое забавляет.... навеяло сегодня.... да простит меня наш през.... я много где читал что 3-4-3 это фигня и вообще но давайте смотреть....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1001604
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=589437
и вот что это такое тоесть чтобы выирать медали нужно тупо спать с геной а не любить мозг менеджеров чтоб качать игроков? :D :D :D :D
вот по этому желание вкладывать время/деньги /силы/ время в этот проект ваще не хочется....
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 22 апр 2013, 11:40
ASTA писал(а):а меня вот такое забавляет.... навеяло сегодня.... да простит меня наш през.... я много где читал что 3-4-3 это фигня и вообще но давайте смотреть....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1001604
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=589437
и вот что это такое тоесть чтобы выирать медали нужно тупо спать с геной а не любить мозг менеджеров чтоб качать игроков? :D :D :D :D
вот по этому желание вкладывать время/деньги /силы/ время в этот проект ваще не хочется....
Глеб не вороши ..ов..о !Большинство сошлось на мысли, что гена как хочет так и д..очит!
я уже не удивлюсь если националка выйдет в фин часть )))
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 22 апр 2013, 16:19
Надо постараться, чтобы вышла=))
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 22 апр 2013, 18:46
сижу на работе заняться особо нечем вспомнил что у наших сборных всего 1 поражение ну и посмотрел немного статистику)
Всего с таким показателем 4 страны без поражений нету.
Итак
Таджикистан 18 побед 6 ничей 1 поражений игр 25/36 голы 30:4 рейтинг мир 2 азия 1
Американское Самоа 17-7-1 игр 25/36 голы 27:8 рейтинг мир 148(!!!!!) азия 38
Маврикий 18-11-1 игр 30/42 голы 39:13 рейтинг мир 92 африка 23
Бельгия 14-12-1 игр 27/36 голы 27:9 рейтинг мир 7 европа 4
Достаточно интересная статистика мы единственная сборная из группы по 8 команд что наверное более круто так как мы из 4 той корзины получаемся и матчей с более высшими соперниками больше.... вот такая занятная статистика :beer: :beer: :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 25 апр 2013, 15:52
ну че Д1 трепещи я иду!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 25 апр 2013, 17:06
ravlander писал(а):ну че Д1 трепещи я иду!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Ну приходи! :gun:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 19 май 2013, 22:07
http://www.virtualsoccer.ru/mng_partykt.php впервые создал КТ :grin: , жду маврикийские клубы на разбирательствах в Дурресе :mg:
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий