В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение George 28 июл 2010, 21:22
Спасибо...тоже жалко покидать всол, но надо( Олег кинь инфу в общение, кандидаты на колу и фигаро есть, могу отдать ему сетембро...
George
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение TABOO 28 июл 2010, 21:34
George писал(а):Спасибо...тоже жалко покидать всол, но надо( Олег кинь инфу в общение, кандидаты на колу и фигаро есть, могу отдать ему сетембро...
Отписал в личку. Ему уже раз отказали, когда мы с Анатолием его хотели к нам подтянуть... Может сейчас получится?
TABOO
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 01 сен 2010, 21:08
Ребята, если у кого-то есть толковые друзья, шарящие во ВСОЛе и желающие играть в Доминике, конкретно в Харлеме, пусть ко мне обращаются... Без испытательного строка не обойтись конечно...
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 04 сен 2010, 14:53
Привет всем. Передам своих "комбайнеров" опытному менеджеру. Писать в "общение".
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение koba 04 сен 2010, 16:28
oligra писал(а):Привет всем. Передам своих "комбайнеров" опытному менеджеру. Писать в "общение".
Тарас ти шо з дуба впав,нащо команду віддаєш?
koba
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 04 сен 2010, 17:16
Ех, жаль... :(
Даже не знаю что тут сказать.

В любом случае, мне было всегда приятно с вами играть и общаться в Доминике.
А может все-таки передумаете?
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение TABOO 04 сен 2010, 17:49
Блин.... Массовый отток матерых менеджеров из Доминики.... Грустно как-то.... ;(
TABOO
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 05 сен 2010, 12:18
Привет, Доминика. Смотрю уходят отличные менеджеры... :( GUNZ, только не говори, что Гена тебе надоел и ты уходишь на всегда :?
В любом случае, хотел спросить мнение(включая конечно президента), вы как бы отнеслись к тому, если бы вернулся в Доминику. И ещё. Расширение Доминики в ближайшие 2 сезона планируется?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 05 сен 2010, 13:10
Blackhawk писал(а):Привет, Доминика. Смотрю уходят отличные менеджеры... :( GUNZ, только не говори, что Гена тебе надоел и ты уходишь на всегда :?
В любом случае, хотел спросить мнение(включая конечно президента), вы как бы отнеслись к тому, если бы вернулся в Доминику. И ещё. Расширение Доминики в ближайшие 2 сезона планируется?
Я думаю что это отличный вариант для Комбайнеров... Но кредит доверия в Доминике к тебе, Саня, думаю равен 0, сам понимаешь, так что должен переубедить в первую очередь Олигру...

В Харлеме замствует также достойный менеджер, Доминиканец, Евгений Слободяник, который также немало знаком дл нас.

А ухожу я потому что ухожу.... Аккаунт не буду удалять...
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Джексон 06 сен 2010, 20:53
Blackhawk писал(а):Привет, Доминика. Смотрю уходят отличные менеджеры... :( GUNZ, только не говори, что Гена тебе надоел и ты уходишь на всегда :?
В любом случае, хотел спросить мнение(включая конечно президента), вы как бы отнеслись к тому, если бы вернулся в Доминику. И ещё. Расширение Доминики в ближайшие 2 сезона планируется?
Это тот самый Саша который играл в Доминике и Дании если я не ошибаюсь? А где ты пропал?
Джексон
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 06 сен 2010, 21:02
Саня отдать кому тебе мне как то стрьомно............я еще подумаю, а пока постараюс попросту вовремя отправлять составы.
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение BruTT 07 сен 2010, 14:36
Если в этом сезоне финиширую нише 7-го места, скорей всего также Спортингу буду искать нового менеджера... А то нервов порой на него не хватает....
BruTT
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение koba 07 сен 2010, 16:03
Ауу ребята!!! Где оптимистический настрой,нельзя всегда выигрывать и сразу же сдаваться при малейшей неудаче.
Когда закончится черная полоса,тогда начнется белая. Не отчаиваемся и двигаемся дальше к белой полосе. :cool:
koba
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение BruTT 07 сен 2010, 16:06
Дима Кобацький писал(а):Ауу ребята!!! Где оптимистический настрой,нельзя всегда выигрывать и сразу же сдаваться при малейшей неудаче.
Когда закончится черная полоса,тогда начнется белая. Не отчаиваемся и двигаемся дальше к белой полосе. :cool:
Ну он есть всегда... Но Спортинг у меня упертый... 3 сезона одни расстройства и все идет не так как планируешь... Но пока я борюсь и рассчитываю вытянуть его)
BruTT
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение TABOO 07 сен 2010, 16:52
Дима Кобацький писал(а):Ауу ребята!!! Где оптимистический настрой,нельзя всегда выигрывать и сразу же сдаваться при малейшей неудаче.
Когда закончится черная полоса,тогда начнется белая. Не отчаиваемся и двигаемся дальше к белой полосе. :cool:
+1!!!! Это что же из-за каждой неудачи команду бросать?... Не по-мужски как-то это!!! :censored:
TABOO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика