Обзорописание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sher_S 02 дек 2008, 01:55
меня лично обзорописание оч увлекает так сказать, но к сож. времени немного на это дело...
но могу пообещать пару-тройку обзоров за сезон
Sher_S
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 02 дек 2008, 02:08
Sher_S писал(а):меня лично обзорописание оч увлекает так сказать, но к сож. времени немного на это дело...
но могу пообещать пару-тройку обзоров за сезон
И на этом спасибо :cool: Я бы рекоммендовал как минимум 4 обзора написать. В конце сезона, мы будем выбирать лучшый обзор менеджера, который мы отошлем на Международный конкурс обзоров Северной Америки, а там условие, что менеджер должен написать как минимум 4 обзора. :)
Вот кстати ссылка на тему "Конкурс на Лучший обзор Северной Америки" (наша доминиканская :grin: )
viewtopic.php?f=198&t=85811&st=0&sk=t&sd=a
Там можно найти и наши родные обзоры, и обзоры других Федераций, которые принимали участие в этом международном конкурсе в прошлом сезоне. Рекомендую ознакомится всем, кто хочет писать обзоры :wise:
чтобы знать и видеть, каким обзорам менеджеры других стран отдают предпочтение :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 03 дек 2008, 23:01
Что-то не радуют нас своими обзорами после 1-го тура наши журналисты :(
Скажу, что у Ганца сейчас трудности технического характера (комп полетел).
Миша (prototip) можеш написать обзорчик за 1-ый тур? Или может есть другие желающие по Д1 старт обзорам этой элитной лиги?

По Д2, у Александра тоже нет возможности написать, может ты, Женя (dzhoe), напишеш?

По Д3 завтра обещал написать Сергей (Mazzzai) :cool: , с нетерпением ждем :)

Может есть еще у нас творческие личности, которые бы хотели занятся (или попробовать) этим полезным для Федерации (да и для себя, Лига платит по 50к за обзор, плюс от Федерации будет финансовое поощерение) делом?

Реагируем на мое сообщение :mg: :king:
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение George 04 дек 2008, 08:54
Хорошо, сгодня напишу.
George
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 04 дек 2008, 14:35
George писал(а):Хорошо, сгодня напишу.
Ждем, с большим нетерпением :) , также как обзоров по Д1 и Д3 :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение George 04 дек 2008, 14:52
Опередили уже меня :grin: , обзор хороший , Шер +1
George
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 04 дек 2008, 15:01
Вот появился уже первый обзор :cool:
Отличный обзор написал Sher_S :cool: :beer: , спасибо :beer: Интересно в нем еще и было почитать сравнительную статистику по прошлым сезонам! Действительно творческий труд!
Как видим парад журналистов этого сезона открывает Sher_S из Д2.
Кто следующий??? :shock: еще Д1 и Д2 :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 04 дек 2008, 18:49
Супер молодец!Отличный обзор Шерс! Насчёт "pps Sashka!!! Кто обещал писать обзоры???"
Я уже и отписался Анатолию что насмогу написать т.к у мня газета сегодня должна выходить+я тока что пришол :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение Dimko 04 дек 2008, 18:51
Классный обзор! А главное долгожданный :grin:
Dimko
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 05 дек 2008, 15:14
Ну что ж, по первому туру написаны обзоры по всех дивизионах. :cool: Кроме Sher_S, по Д3 написал обзор Сергей (Mazzzai) и по Д1 Михаил (prototip). Еще раз спасибо Вам за этот труд!!! :beer:
Теперь с удовольствием ждем обзоров за 2-ой тур :grin:
Предварительно обещали это сделать по Д1 - prototip и по Д2 - George. По Д3 может Mazzzai, ведь отлично получается??? :grin:

Еще раз спасибо за то, что вы качественно наполняете нашу Федерацию своим творческим трудом! :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение SadisT 09 дек 2008, 23:27
В Д3 немного проблемы с обзорами, как я вижу, после 1 тура никто ничего не написал!!!
Решил немного исправить ситуацию и сам взялся за этот не легкий труд (до этого не понимал что это значит, так как впервые взялся за работу подобного характера). Вот вам ссылка - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 0&day=2900 Прошу не судите строго, так как это мой первый обзор!!! Не знаю, смогу ли я продолжать писать и дальше, так как у меня не очень то и много свободного времени, да и потратить на написание пришлось довольно много того самого времени!!! :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 10 дек 2008, 00:21
Для первого обзора это отличный обзор! :cool: Обзор хорошый. Но я бы написал после каждого матча где находится щас команда. Есть у тебя в некоторых моментах грам. ошыбки но ты бы посмотрел мой первый обзор...))) :D Так что молодец! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 11 дек 2008, 11:06
Андрій_SadisT писал(а):В Д3 немного проблемы с обзорами, как я вижу, после 1 тура никто ничего не написал!!!
Решил немного исправить ситуацию и сам взялся за этот не легкий труд (до этого не понимал что это значит, так как впервые взялся за работу подобного характера). Вот вам ссылка - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 0&day=2900 Прошу не судите строго, так как это мой первый обзор!!! Не знаю, смогу ли я продолжать писать и дальше, так как у меня не очень то и много свободного времени, да и потратить на написание пришлось довольно много того самого времени!!! :thanks:
Да все нормально и хорошо, тем более для первого раза :cool: А грамматические ошибки, это болезнь со временем проходит, ведь главное на первом месте - СУТЬ! :grin:
Андрей, при каждой возможности - пиши!!! :)

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Самый рулевой по обзорам Д2. Там написано 4 обзора, и принимали участие в написании их уже три менеджера (Sher_S, dzhoe, Sashka1996). :beer:
В Д1 и Д3 только по два написаных обзора :( Жаль...

По Д1 такое впечатление, что кроме Prototip больше некому писать обзоры, или другие не умеют? :shock: А это ведь элитный дивизион Доминики...

Хотелось бы чтобы и по Д3 тоже было больше обзоров :) Там ведь тоже становится достаточно гарячо :cool: и просто грех не описать такие стремительные события :wise:

Ребята, надо что-то решать :wise:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
sashka1996 поздравляю с написанием первого твоего обзора в этом сезоне :grin: :beer:
Видно старания и качество в твоем обзора! :cool: Да и ошибок, то менше уже :) Саня, тебе надо по совместительству писать и на первый дивизион :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 11 дек 2008, 12:07
Спасиб за поздравления! :thanks: Старался вполне даже. Потратил на обзор почти 3 часа. Всё таки готовимся к конкурсу каждый обзор должен быть качественным и интерестным! Но идеалов небывает... :pinok:
Вообще я заметил что в монгих странах как раз в Д1 никто не пишет эта особенно касается европейских стран.
Наверно всё потому что в Д1 обычно менеджеры у которых много команд и просто нехватает время. Или из за реальной жизни.. работа, учеба, семья. :pika: Так что живём дальше. Думаю Андрей напишет т.к. у него в ближайшие дни появится комп опять. 8)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение George 11 дек 2008, 14:22
Господа, пишу обзор на 5 тур по Д2, все согласны?
George
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика