Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение pravdmutro 16 май 2010, 21:15
мда... маразмы продолжаються :molot:
я те сочувствую... :(
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение GUNZ 16 май 2010, 22:05
я не понимаю кокой смысл играть в игру, если от тебя в ней ничего не зависит...
GUNZ
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение SadisT 17 май 2010, 17:30
Андрюха, не опускай руки!!! Все равно мы прорвемся на ЧА, чтобы там Геннадий не выкидывал!!! Всех дальше порвем! :mg:
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение oligra 18 май 2010, 21:14
Да просто обязаны прорваться, а Гена казел я это уже давно понял
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение rombiq 05 июл 2010, 15:49
Молодежная сборная не смогла выйти в основную часть Чемпионата Америки.

Все началось с плохой подготовки к матчу с Гондурасом и как итог мы проигрываем на выезде 0-1
После чего дома с небольшим преимуществом играем с Ямайкой, но гена три очка не дает - только 1 - итог 0-0
Далее разносим Гваделупу - тут ничего нового федерация новая, 17 летки в молодежке и все такое 3-0
Следом важный матч с Бразилией на выезде, выиграли коллизию, но победу не увезли... 0-0
Дома хорошо собрались с Кайманами и выиграли матч при полном преимуществе 1-0

В начале второго круга сделали работу над ошибками и показали себе как надо было собираться на первый тур 2-0
Ямайка на выезде. Тут опять не хватило менеджерской консолидации. Не добираем по силе и ставим себя в тупик 0-1
Гваделупа дома. Снова никакого сопротивления 4-0
Бразилия дома. Оставил супер на последний тур, думал будет что то решаться, не будет. Гена снова в равной борьбе нам не дал. 0-0
Последняя игра превратилась в формальность, битва суперов и про прочих равных мы проигрываем 1-2

Актив - две ничьи с Бразильцами и победа над Кайманами дома.
Пассив - ничья с Ямайкой дома и два выездных поражения от Гондураса и Ямайки. Поражения обусловлены слабой формой сборников на эти выходные. К счастью, это моя недоработка, хотя активного общения с менеджерами хватало. Этих очков нам и не хватило для выхода. Но думаю выводы из этих ошибок можно сделать. Вместе.

Сам оцениваю свое выступление как удовлетворительное с тремя минусами ( три матча где надо было сыграть лучше )
На следующих выборах тренера молодежки снова выставлю свою кандидатуру, а дать ли мне еще один шанс решать вам!

Спасибо за доверие в этом году. Я старался, был рад общаться с вами, никто из менеджеров в этом году ни отказал в смене физы или сбросе усталости. Вы молодцы. Спасибо!

Думаю при правильной работе над ошибками и более слаженных действиях можно спокойно выходить на ЧМ молодежкой!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение SadisT 05 июл 2010, 16:31
Спасибо за отчет. Всегда следил за выступлениями всех наших сборных, включая молодежку. Думаю, в следующем сезоне должны выступить лучше!!!
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение pravdmutro 05 июл 2010, 20:01
Молодец, Андрей!
Спасибо за итоговый отчет по "молодежке"!
Пожелаю в следующем сезоне нашей сборной, не только пробиться на ЧМ, но и там немного почудить, скажем как минимум до полуфинала ;)
На следующий сезон подтянутся прокачанные 19-летки, немного усилимся ))
Удачи!
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение skiilz 26 июл 2010, 21:05
подал заявку на национальную сборную если есть вопросы то welcom :beer: :beer: :beer:
skiilz
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение pravdmutro 26 июл 2010, 21:40
Дима, не стоило было брать в заявку, по крайней мере на данный момент, игроков 20-23 возраста. Они ведь потенциально могут быть задействовать, и с большим эффектом, за нашу молодежку.
Да и некоторые пенсы, особенно в 33 возрасте, на мой взгляд, тоже там не сильно нужны. Лучше помоложе чуть прокачивать в сборной. :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение skiilz 26 июл 2010, 22:44
Анатолий Прав писал(а):Дима, не стоило было брать в заявку, по крайней мере на данный момент, игроков 20-23 возраста. Они ведь потенциально могут быть задействовать, и с большим эффектом, за нашу молодежку.
Да и некоторые пенсы, особенно в 33 возрасте, на мой взгляд, тоже там не сильно нужны. Лучше помоложе чуть прокачивать в сборной. :-)

ок анатолий.. сейчас подправим немного..
skiilz
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение SadisT 26 июл 2010, 23:37
skiilz писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Дима, не стоило было брать в заявку, по крайней мере на данный момент, игроков 20-23 возраста. Они ведь потенциально могут быть задействовать, и с большим эффектом, за нашу молодежку.
Да и некоторые пенсы, особенно в 33 возрасте, на мой взгляд, тоже там не сильно нужны. Лучше помоложе чуть прокачивать в сборной. :-)

ок анатолий.. сейчас подправим немного..

Пенсионеров убрали, а до потенциальных игроков молодежки руки не дошли :grin: Я понимаю, очень хочется побороться "за 2-3 место", наверное поэтому игроков помоложе и не убрал с состава :D . Но это НЕ ВЕРНЫЙ ПОДХОД к руководству национальной сборной!!! "Твои игроки" - в возрасте, начиная с 24 лет. У нас молодежку впервые (если не считать прошлый сезон, там мы чуток не дотянули :( ) будет РЕАЛЬНО бороться за выход в с группы. А потому такая заявка, которую я увидел по состоянию на 00.36 по Москве, - это преступления против Федерации Доминики.
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение rombiq 27 июл 2010, 07:26
Ребятки, а может все таки отдельную тему для сборных на 18 сезон сделаем?
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение oligra 27 июл 2010, 08:08
rombiq писал(а):Ребятки, а может все таки отдельную тему для сборных на 18 сезон сделаем?

Зачем?
Пусть Толик попросту сменит название этого топика
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение skiilz 27 июл 2010, 18:18
Андрій_SadisT писал(а):
skiilz писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Дима, не стоило было брать в заявку, по крайней мере на данный момент, игроков 20-23 возраста. Они ведь потенциально могут быть задействовать, и с большим эффектом, за нашу молодежку.
Да и некоторые пенсы, особенно в 33 возрасте, на мой взгляд, тоже там не сильно нужны. Лучше помоложе чуть прокачивать в сборной. :-)

ок анатолий.. сейчас подправим немного..

Пенсионеров убрали, а до потенциальных игроков молодежки руки не дошли :grin: Я понимаю, очень хочется побороться "за 2-3 место", наверное поэтому игроков помоложе и не убрал с состава :D . Но это НЕ ВЕРНЫЙ ПОДХОД к руководству национальной сборной!!! "Твои игроки" - в возрасте, начиная с 24 лет. У нас молодежку впервые (если не считать прошлый сезон, там мы чуток не дотянули :( ) будет РЕАЛЬНО бороться за выход в с группы. А потому такая заявка, которую я увидел по состоянию на 00.36 по Москве, - это преступления против Федерации Доминики.

хм ну я же и написал что бы крптиковали ну и могли советом помочь((
skiilz
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-17 сезоны)
Сообщение pravdmutro 27 июл 2010, 18:59
oligra писал(а):
rombiq писал(а):Ребятки, а может все таки отдельную тему для сборных на 18 сезон сделаем?

Зачем?
Пусть Толик попросту сменит название этого топика
Сделал.
skiilz писал(а):хм ну я же и написал что бы крптиковали ну и могли советом помочь((
Дим, ну так вроде есть и то, и другое. Ведь указали на нежелательные моменты в твоей заявке :-)
Хотя, ох как трудно будет тебе конкурировать с Точным ударом на выборах...
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика