Обзорописание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 11 дек 2008, 14:49
George писал(а):Господа, пишу обзор на 5 тур по Д2, все согласны?
:cool: с нетерпением :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 11 дек 2008, 15:44
Я планировал написать. Но ладно уступлю в след.туре попытаюсь написать. ;)

Добавлено спустя 9 часов 3 минуты 46 секунд:
Спасибо, Жень, за продолжение эстафеты! И щас выйдет супер т.к .я пишу по следующему туру и у нас у всех будет по 2 обзора. :cool: По обзору мне не хватило округления каждого матча. Скажем конечного предложения. Что ж в конце концов выходит после матча. Положение команд как переместились по турнирке Даи можна немнога статистики добавить. А так хороший обзор! ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение SadisT 12 дек 2008, 12:39
Пока было немного времени решил усовершенствовать немного свое умение у написание обзоров...если кого то это интересует, то вот ссылка на обзор по 5 туру у Д3 - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 0&day=2910
SadisT
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 12 дек 2008, 13:27
Андрій_SadisT писал(а):Пока было немного времени решил усовершенствовать немного свое умение у написание обзоров...если кого то это интересует, то вот ссылка на обзор по 5 туру у Д3 - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 0&day=2910
:cool: понравился :grin:
Чтобы еще более усовершенствовать, можно бы в вступлении немножко юмора :) но это на мой взгляд.
Ошибки, думаю что с каждым обзором их будет все менше и менше :)
Хорошо что дал сборную тура :cool:
Желаю, чтобы по чаще бывало "немного времени" для написания обзоров, у тебя это отлично получается :cool:
Если ты будеш в таком духе продолжать, думаю, твой обзор может реально стать одним из претендентов на участие в Международном конкурсе обзоров Северной Америки от нашей страны! Хотя конкуренция будет серйозная, ведь еще есть обзоры от Sher_S, dzhoe, Sashka1996, Prototip. Так что интрига думаю будет не шуточная :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 12 дек 2008, 15:12
Андрей, обзор хороший. Но уж то введение нужно побольше. А то как то неподгготовлено. Сборная тура если непротив сам подчерпну идею от тебя :roll: Ошибки с каждым туром станет меньше. :pika: Так что продолжай писать! :wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 12 дек 2008, 15:29
sashka1996 писал(а):Но уж то введение нужно побольше. А то как то неподгготовлено
Почему неподготовленное? Нормальное, просто лаконически подана статистика. :) Просто чтобы обзоры Андрея имели шанс поборотся с другими обзорами в Доминике за дальнешее участие в конкурсе обзоров С.Америки, нужно добавить еще кое-что интересное (немножко юморка, какую-то изюменку), но и палку тоже не стоит перегибать :)

Вот, еще раз даю ссылку на тему "Конкурс на Лучший обзор Северной Америки"
viewtopic.php?f=198&t=85811&st=0&sk=t&sd=a&start=15
где можно посмотреть, как писали обзоры в других Федерациях, которые принимали участие в даном конкурсе в прошлом сезоне :)
Просмотрите, может кто-то для себя найдет что-то интересное, какой-то нужный стиль. Ведь нам в этом конкурсе надо выступить достойно, и конечно же хотелось бы занять какое-то призовое место :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 12 дек 2008, 15:50
Ну это лично моё мнение и только... :) Для меня нехватало начало. Повторятся не буду.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение GUNZ 12 дек 2008, 16:22
Будем сёдня поправлять ситуацию с обзорами в Д1)
GUNZ
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение George 12 дек 2008, 17:56
Андрей обзор хороший, нравится то , что описываешь сборку тура, ну а введение, чтож... не надо бросать камнями в поэта, так мысль пошла, ведь все люди разные и мышление соответственнотоже, будет плохо если все обзоры у всех будут однотипными и стандартными, так и выбирать не из чего :beer:
George
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение SadisT 12 дек 2008, 20:09
Всем спасибо за поддержку...а на счет некоторых неточностей и недочетов, то я сознательно это сделал, чтобы было еще куда рости :grin: :D :mrgreen: :mrgreen:

sashka1996 писал(а):Сборная тура если непротив сам подчерпну идею от тебя

Конечно можеш почерпнуть (если чесно, то это не моя идея, сам увидел в коком-то обзоре в кокой-то федерации :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )!!!
SadisT
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 12 дек 2008, 20:37
Вот и лады :beer:
А что сегодня после тура Ганц "родит", я имею ввиду обзор :grin: , вот это надо видеть, я еще под впечатлением от его единственного обзора в прошлом сезоне :grin: Ганц, мы ждем!!! :mg: , а менеджеры с Д1 ждут обзора еще с прошлой недели! :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 12 дек 2008, 21:56
Андрій_SadisT писал(а):
sashka1996 писал(а):Сборная тура если непротив сам подчерпну идею от тебя

Конечно можеш почерпнуть (если чесно, то это не моя идея, сам увидел в коком-то обзоре в кокой-то федерации :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )!!!
:beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение SadisT 13 дек 2008, 21:15
Ребята, уже подготовлен новый обзор по Д3, смотрим здесь - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 0&day=2920
Прошу оставить свои комментарии, очень важно ваше мнения!!!
SadisT
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 13 дек 2008, 22:41
Андрій_SadisT писал(а):Ребята, уже подготовлен новый обзор по Д3, смотрим здесь - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 0&day=2920
Прошу оставить свои комментарии, очень важно ваше мнения!!!
Прогресс на лицо :) А предела нет человеческому усовершенстованию, так держать Андрей! :cool:

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Вчера, поздно ночью случилось!!! :shock:
Было прорвано информационную блокаду по написанию обзоров в элитном дивизионе нашей Федерации! :grin:
И написал его Ганц. Мы целый сезон ждали его обзора, и вот оно... случилось
Качественно, проффесионально и радостно. Это нельзя не прочитать
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=2920
Андрей, продолжай в таком духе :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А вот обзора по Д2 пока нет :( Но дело думаю в ближайшее время будет поправлено :grin:
Или не так???
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 13 дек 2008, 23:15
Совершено верно! Я буду писать обзор! :pika: :pika: :pika:
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика