Франция: сайт федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 22 апр 2007, 12:41
извиняюсь, не был дома в суботу и не имел шанса поработать на сайте. Думаю за эту неделю сайт будет в отличном состоянии!
ПС: тем в кого есть фото в профиле не обезательно слать мне ещё фотки на мыло :)
Mobster
 
 
 

Сообщение laggy 22 апр 2007, 13:49
laggy пишется с маленькой "л" :(
laggy
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 22 апр 2007, 15:19
Mobster
я отправил фотку тебе на мэйл
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение radeonn 22 апр 2007, 18:56
Моя фотка в профиле, газета поразила и сбила с ног - это чудо. Спасибо Пархому, НО газету эту придумал Я :P
radeonn
 
 
 

Сообщение Serba 22 апр 2007, 20:36
Я просто в шоке.
Пархом, газета - просто супер.
Mikl, предлагаю выделить автору премию из нового фонда.
150 К готов проспонсировать в целях дальнейшего развития Le Football.
По мере наличия времени, если будет надобность, готов участвовать аналитикой по Д3-А.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 528
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение nightmare 22 апр 2007, 20:51
Если такая газета будет выходить регулярно, то лучше было бы из Фонда выделить серьезную сумму :)
nightmare
 
 
 

Сообщение Spin 22 апр 2007, 21:04
nightmare писал(а):Если такая газета будет выходить регулярно, то лучше было бы из Фонда выделить серьезную сумму :)

Если такая газета будет выходить регулярно, то можно весь фонд потратить на её спонсирование ))) .
Spin
 
 
 

Сообщение Mikl 22 апр 2007, 21:21
Сначало надо Фонд создать :)
Mikl
 
 
 

Сообщение radeonn 22 апр 2007, 22:07
Кстати само оформление сайта сильно убогое, посмотрите сайт Танзании, но зато у нас газета круче всех.
radeonn
 
 
 

Сообщение Mikl 22 апр 2007, 22:22
Сайт еще даже не сделан в подобии, просто решили газету вам показать, а выше Мобстер писал, что за неделю отрегулируем.
А Таньзания- она конечно сильна общением, не в пример нам- тут подтягиваться надо. А вот по идеям- не скажу что блещет, многие Федерации, а мы - тем более впереди. Так что элемент соцсоревнования присутствует,особенно после активного обсуждения на форуме, чья Федерация лучше- но из него я вынес что надо общение подтягивать- сайт,новый Фонд,газета- все элементы именно в этом направлении. А Татьяна, насколько я понял, озабочена как раз частью теми вопросами, которые мы во многом уже прошли.
И еще момент- 32 менеджера не 64! Я вас заверяю!

Кстати, вот ссылка на сайт:
http://www.tanzania.ucoz.ru/index/0-7
Mikl
 
 
 

Сообщение radeonn 22 апр 2007, 22:26
Ну да, верно говоришь.
radeonn
 
 
 

Сообщение Parkhom 22 апр 2007, 22:50
Спасибо за Ваши отклики по журналу. Это скорее журнал, а не газета. По помощи, даже не по помощи, а по участию в совместном выпуске журнала всегда готов к обсуждению. По периодичности выхода, это зависит от участия менеджеров в подготовке материала. Лично меня хватит максимум на раз в две недели, а реально раз в месяц.

Специально ждя Radeonn'а: в следующем выпуске укажем тебя как учредителя)
Parkhom
 
 
 

Сообщение radeonn 22 апр 2007, 23:50
Parkhom писал(а):Спасибо за Ваши отклики по журналу. Это скорее журнал, а не газета. По помощи, даже не по помощи, а по участию в совместном выпуске журнала всегда готов к обсуждению. По периодичности выхода, это зависит от участия менеджеров в подготовке материала. Лично меня хватит максимум на раз в две недели, а реально раз в месяц.

Специально ждя Radeonn'а: в следующем выпуске укажем тебя как учредителя)
Думаю имеет смысл дать некоторым по колонке, чтоб они были ее постоянными спец.корами, я бы не против какую-нить колоночку вести)
radeonn
 
 
 

Сообщение Mobster 23 апр 2007, 00:14
RADEON, ты о каком оформлении ? дизайне или о том что размещено на сайте ?
Mobster
 
 
 

Сообщение radeonn 23 апр 2007, 00:26
Mobster писал(а):RADEON, ты о каком оформлении ? дизайне или о том что размещено на сайте ?
О "шапке" и о "скине".
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция