Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 29 мар 2009, 18:01
Не особо у меня с талантом литератора,но буду пробовать обзоры делать с началом чемпионата,мож еще кто захочет...на что я очень надеюсь.
Вдруг все-таки кому-то это будет интерессно.
А президенты во многих федерациях своим примером показывали,что интересснее когда есть журналисты,когда пишут обзоры,когда мы обсуждаем наши игры,расклады и т.д.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение GTA 29 мар 2009, 18:17
Когда много дивов, то одному человеку нереально качественно отслеживать все перепетии борьбы в каждом из них .Поэтому и был введен институт замов, но прижилось... AlexRSM, да и тебе самому гораздо интереснее будет обсуждать игры в дивизионе с менеджерами из оного, остается только их на это сподвигнуть :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 29 мар 2009, 18:28
Согласен с AlexRSMом Полностью и во всем!!
ну давайте хоть о чем нибудь тут побазарим или поругаемся- а то глухо было как в грубу))
Ну а реально от фонда собранного презом и его фин потоков на самом деле очень многое зависит- не надо ля ля..
Надавай Всем денег през- и путь активисты работают- тут 96 голов- и 3-4 проекта каких иль конкурса за бабки мона осилить!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение GTA 29 мар 2009, 18:52
Господа, псевдоактивисты(надеюсь псевдо не надолго ), дайте ответ на один вопрос: Что вам мешает на данный момент организовать какой-нить интересный конкурс, либо проект? Или вам нужно обязательно за него приплатить?
В моих конкурсах в свое время призовой фонд формировался из взносов участников и , имхо, это гораздо полезнее, так за свои кровные народ реально рубился за победу. А когда спонсирует кто-то сверху, то много "мертвых" участников из серии "заявлюсь, а там как попрет".
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 29 мар 2009, 19:19
А че, в натуре все - че все тупят: какие то фонды создают..?! Можно и в реале вообще без денег жить- социализм полный будет))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение GTA 29 мар 2009, 19:47
Эх, а на вопрос так и не ответил ... :)
Павел, во ВСОЛЕ туча федераций, в том числе и Франция. Во всем многообразии наверняка можно найти что-то, что тебе будет по душе. Возможно стоит поменять команду. С другой стороны, если тебе хочется играть именно во Франции и сделать ее лучше, либо ты несешь во ВСОЛ некую миссионерскую догму почему ты не начнешь с себя? Хочешь изменить окружающий мир, начни с себя :) .
Я просто не понимаю, почему весь сезон ты критикуешь ситуацию в стране при этом ничего реально не делая? Что мешало организовать требуемые вами конкурсы, оповестить манагеров, запросить на это деньги у Рауля (а он бы не отказал) или писать обзоры в своем диве? Возможно многим бы это понравилось и народ подтянулся или взяли бы с тебя пример :) А может у тебя есть некая идея, которая объединит нацию?
Вместо этого, вы занимаетесь бесполезным словоблудием.

Такое впечатление, что все ждут, что некто придет и будет развлекать 90 с лишним манагеров.
Так может проще скинуться и пригласить за бабки кого-нить со стороны, чтобы нас всех развлекал?:mrgreen:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 31 мар 2009, 16:18
Поздравляю с назначением нового Президента! Желаю всяческих успехов в работе с Федерацией!
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 31 мар 2009, 18:39
Ну вот у нас и появилось руководство... Желаю удачи на посту и реализации всего задуманного!

Со своей стороны могу предложить конкурс межсезонья. Правила можно найти на нашем форуме (за прошый сезон) или переработанные на камерунском. Если этот конкурс кому-то здесь нужен, я его организую или кто-то может самостоятельно его провести
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 31 мар 2009, 19:56
GTA - да, нефиговые ты мне предъявы накидал.. Ну ты знаешь- щас тебе и мне новый президент и будет показывать кто должен быть самым активным в стране и подвигать на ето народ с помощью финансовых рычагов. Деньги мне или еще кому предложат в топике "вакансии Франции"- я и посмотрю.
И еще в концовочке- я рулю в другой стране-Бразил называется- а то что я реально ниче не далаю-ето гон и я делал главное: доказывал вам всем что может и должно стать лучше в нашей Франции и ето зависит в основном от Президента. Осталось чтоб Новый през оправдал наши надежды и проявил организаторские таланты и настойчивость и трудолюбием!Успехов ЕМУ!!
Решает всегда и везде один наверху - и токо с него и спрос: поетому так важна эта должность Преза и во ВСОЛЕ в частности))
И нацию Французскую президент Франции должен объединять- а не я- Президент Бразилии. ИХМО!!
и все в таком роде на остальное твое GTA ..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение GTA 31 мар 2009, 20:18
Павел, спасибо, конечно, позабавил, но ты же взрослый человек! Неужели взправду все это всерьез написал? :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 31 мар 2009, 20:59
GTA писал(а):Павел, спасибо, конечно, позабавил, но ты же взрослый человек! Неужели взправду все это всерьез написал? :)

Так он уже давно у нас на форуме клоуном работает...=)...вспомни, чего стоят карикатуры...

Павел, извини, забыл тебе особый приз выделить - "за клоунаду во Франции"...Свои претензии можешь отправить нынешнему Президенту =)..пусть он проведёт со мной разъяснительную работу...И финансово повлияет на меня:))))))))))

Неужели ты думаешь, что я не активничал и не предпринимал попыток?!...Если ты играешь тут всего сезон, то это не значит, что до этого было так же!..Я управлял Федерацией 3,5 сезона!..И это были довольно сложные времена!..И мы несмотря ни на что, выстояли и выправили положение дел в Федерации!..

Ой...чё-то я опять начал реагировать на претензии в свой адрес...Извините, ещё привычка отвечать за свои действия осталась...Обещаю исправиться:)))
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Leader_M 31 мар 2009, 21:05
Всем большое спасибо! И голосовавшим и поздравившим. Выборы закончены начались трудовые будни. Сегодня до генерации, не успел, завтра начнемс...
Leader_M
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Bizzon 31 мар 2009, 21:10
давай удачи товарисч! :cool:
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 553
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение caries 31 мар 2009, 21:32
Leader_M, присоединяюсь к поздравлениям, в некотором роде от Федерации футбола Италии:),
от себя добавлю, все таки постарайся не обращать внимание на багаж от бывших президентов, с нуля легче начинать...
caries
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Sertse 01 апр 2009, 04:32
Ага, а я присоединяюсь к поздравлениям в некотором роде от ФФ Люксембурга ;)
Удачи в этом неблагодарном деле! :beer:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция