Новость: 15.01.2008 - Большая новость...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 16 янв 2008, 08:17
GTA писал(а): а то с нынешними правилами ситуация прошлого сезона в Д2, когда велась борьба за невыход в Д1 не только не повторится, но и усубится.
Я не вёл такую борьбу!
Sertse
 
 
 

Сообщение Spin 16 янв 2008, 10:20
GTA писал(а):Полностью поддерживаю. Мне кажется, что договор должен касаться 5 -8 команд Д-1 не больше. Иначе этим мы просто на вечно закрепляем за первой четверкой/пятеркой их призовые места. А как быть только вышедшим в Д1? Ведь вероятность получить супер резко возрастает.
Давайте тогда введем правило, что команды вышедшие в Д1 тоже 1-й сезон не суперить ). По крайней мере, появится стимул борьбы за призовые в Д2, а то с нынешними правилами ситуация прошлого сезона в Д2, когда велась борьба за невыход в Д1 не только не повторится, но и усубится.

Так в еврокубках всего 5 команд участвует, что же им, между собой этот договор заключить? А если команды действительно выложатся в еврокубках, потратят не только суперы, но и сдвиги формы, то тут и появляется возможность обойти их в чемпионате.
Spin
 
 
 

Сообщение GTA 16 янв 2008, 11:41
Sertse, честь тебе и хвала! вот за таких как ты и ратую...

Spin, ага так все сразу и обошли СЭ, Гавр и Канн ))) А если и будет возможность , то хоть какое-то разнообразие и интрига.
А тренер Бастии, насколько я помню, как то заявлял, что он и без договора место в еврокубках получит, при этом сам он намерен выполнять эти условия по отношению кубковых команд. Вот именно такими "гордится школа".
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.

Вернуться в Франция