Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gummel 30 июл 2015, 12:52
Ты то куда умничаешь?
Gummel
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Adventus 30 июл 2015, 20:04
Гуммель писал(а):Ты то куда умничаешь?
В смысле?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
 

Re: Флуд
Сообщение virlig 30 июл 2015, 21:20
В общем,более суток прошло,меня все поняли
virlig
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение virlig 01 авг 2015, 19:45
За взнос в фонд не проголосовали некоторые,что без 100К команда сгорела бы в аду шоль или как это понимать?

Или жлобство уже и во Франции началось?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Нам жлобы не нужны,сразу - лесом!
virlig
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Assin 01 авг 2015, 19:49
virlig писал(а):За взнос в фонд не проголосовали некоторые,что без 100К команда сгорела бы в аду шоль или как это понимать?

Или жлобство уже и во Франции началось?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Нам жлобы не нужны,сразу - лесом!
Круто ты ярлыки навесил.
Соберись с теми, кто считает это правильным - скинься и распределяй в свое удовольствие.
Или что, надо собрать со всех, иначе никак? на что собирать? чтобы БулО?
Каждый, кто приходит на должность президента первым делом собирает бабло со всех, начинает программку по юношам. Два стабильных ярлыка. На что собирать? Да пофиг - потом разберемся.
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение virlig 01 авг 2015, 19:54
Это обычный взнос и при чем очень небольшой,неужели так жалко его внести ради своей федерации?
virlig
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Assin 01 авг 2015, 20:08
virlig писал(а):Это обычный взнос и при чем очень небольшой,неужели так жалко его внести ради своей федерации?
разговор слепого с глухим, обычный для кого? для меня не обычный, я считаю это бредом. Я считаю, что если ты и еще кто-либо что то хотите реализовать совместно - скидывайтесь и организовывайте. Небольшой промежуток времени я был президентом федерации - ни копейки не собрал ни с кого. Все конкурсы проводил на свою з/п президента. Но нет, надо собрать со всех. Ну хорошо. А на что? На что вы бабло собираете? Что бы было? На идиотские конкурсы, которые не нужны 99% менеджеров? Есть з/п президента, есть личные счета каждого - хотите - скидывайтесь. Но зачем, правда? Проще же собрать со всех, как обычно.
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение new_1101 01 авг 2015, 22:18
Assin писал(а):
virlig писал(а):Это обычный взнос и при чем очень небольшой,неужели так жалко его внести ради своей федерации?
разговор слепого с глухим, обычный для кого? для меня не обычный, я считаю это бредом. Я считаю, что если ты и еще кто-либо что то хотите реализовать совместно - скидывайтесь и организовывайте. Небольшой промежуток времени я был президентом федерации - ни копейки не собрал ни с кого. Все конкурсы проводил на свою з/п президента. Но нет, надо собрать со всех. Ну хорошо. А на что? На что вы бабло собираете? Что бы было? На идиотские конкурсы, которые не нужны 99% менеджеров? Есть з/п президента, есть личные счета каждого - хотите - скидывайтесь. Но зачем, правда? Проще же собрать со всех, как обычно.
если Вы не против я сам решу что делать с з.п. президента
что касается конкурсов которые не нужны 99% менеджеров, то в них принимает участие от 17 (в конкурсе +/-) до 21 в двух остальных, а это от 11% до 14%, а никак не 1%
возможно сборы в фонд Вас ка-кто обидели, ну извините
и хотелось бы услышать остальных менеджеров кто не согласен со сборами в фонд, узнать причины отказа, если Вам не тяжело
new_1101
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 01 авг 2015, 23:00
ну вот у меня такой вопрос, где скидывать? я , например, не знаю и думаю я не один такой. и да , куда деньги идут в фонде больше 18 млн.
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение virlig 15 авг 2015, 14:47
Посмотрите как команда играет:
http://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=15972
virlig
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Gummel 15 авг 2015, 17:46
Плохо играет {unknown}
Gummel
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дель Боске 15 авг 2015, 17:51
virlig писал(а):Посмотрите как команда играет:
http://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=15972
Напада купили бы нормального - бабло есть. {unknown} :?
Дель Боске
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение virlig 15 авг 2015, 18:41
я о том,что очень мало пропускают(хотя и забивают не намного больше),а последние матчи - 8 матчей подряд ничья 0-0
virlig
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение virlig 17 авг 2015, 11:12
В реальном чемпионате Франции Марсель и Монпелье идут на вылет с 0 очков.И недалеко от них находятся Ницца,Сент-Этьен,Бордо и Лилль. :D
virlig
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение telichkoivan 17 авг 2015, 12:04
Президент, так ты и не ответил на что идет фонд,я поиграл в эту игру не мало и знаю впиинципи для чего копятся,а потом куда-то уходят.с уходом президента разумеется;)конечно же ты сам разберешься со своей зарплатой, но вот веет мыслью нехорошей...
Конкурсы действительно на таком уровне никому и не нужны по сути...
А по факту, собирая взносы,ты должен точно и четко расписать,зачем и куда уйдут деньги.с нейтрального отношения на отрицательное. И только потому что ответ президента федерации выше был просто нелепым...
telichkoivan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция