Новость: 04.01.2008 - Отъезд Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 янв 2008, 19:52
Привет, Франция!

Пока идут Рождественские каникулы, мне выпала возможность съездить к родственникам. К сожалению,интернета там не будет. Поэтому я ВРЕМЕННО отхожу от дел. Меня не будет ровно неделю, то есть прибуду я обратно домой 12 числа под вечер. Надеюсь,что Федерация это время проживёт спокойно.

Отдельно прошу Вас поднять несколько вопросов на форуме,чтобы по приезду,я бы смог окончательно подвести им итоги:
1. "Договор о ненападении в Д1" - ещё раз подведите итоги, потом примем решение!
2. Сбор средств с тренеров сборных на нужды Федерации! - ещё раз подведите итоги, потом примем решение!
3. Помогайте Д4 с осваиванием в Федерации!
4. Продолжите БОЛЕЕ АКТИВНО тему о моих Заместителях!
5. Подведите предварительные итоги конкурса молодёжи!!!
6. Участвуйте в КМе, удачи Вам здесь!!!
7. Пожалуйста, не ссорьтесь и не устраивайте скандалов!!! Помните, мы стремимся к единству,чтобы стать ЛУЧШЕЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ ВО ВСОЛе!

Спасибо за внимание. До встречи через неделю.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 07 янв 2008, 11:37
Президент просил передать,чтобы более активно велось обсуждение данных тем :
1. "Договор о ненападении в Д1" - ещё раз подведите итоги, потом примем решение!
2. Сбор средств с тренеров сборных на нужды Федерации! - ещё раз подведите итоги, потом примем решение!
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Сообщение RAUL7 14 янв 2008, 21:12
Спасибо,Дэни....никто толком не отреагировал:(
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 15 янв 2008, 02:21
Да по ненападению и так всё ясно... Кто может - тот не нападает, а кто не может (если очень кушать хоцца), тот и на СЭ нападёт!
Sertse
 
 
 


Вернуться в Франция