Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 11 ноя 2009, 12:03
Mogvay писал(а):
Чубайс писал(а): У нас не только свиной грипп, у нас эпидемия простого гриппа. Никто не учится, в том числе и все ВУЗы и школы моего города
У нас так же.
А вот инфа к размышлению на след сезон.
viewtopic.php?f=4&t=110288

Согласен с Чубайсом...это реально бред!
Эта реформа реально убивает молодые команды, у которых есть надежды обыгрывать более сильных соперников на пике физы (+угаданная коллизия),тем самым улучшать С11 и бороться за выход в более высокий дивизион!бонусы от спецух сильных команд просто снесут молодые!Или новичкам теперь придется дружно бежать в магазин и за реальные деньги покупать себе спецухи ???
Ещё не понятен вопрос рандомного изменения физи в начале сезона для каждого игрока. Чтож тогда ? надо иметь уже три более ли менее равных состава ?? да тут хотяб один сделать!!
Да и про скаут центры!!Они же ещё не работают, для начала нужно их ввести,посмотреть как они будут работать,какой от них будет толк,а уж потом думать на счет данной реформы!
Вообщем,минусов больше чем плюсов!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
nostradamus писал(а):Чубайс
ты из какого города?
PS
Кто знает как лесные орехи есть? (сырые не вкусные, жаренные вроде как тоже)

Попробуй с пивом,потом расскажешь как оно :grin: :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 ноя 2009, 12:09
Они это всё делают чтобы запустить скаут-центр а то стоит без дела!И как я понял им на нас пофиг и они сделают эту хрень и что самое страшное если уже в 16 сезоне!
+ на форуме было предложение сделать не скаут-центр а фан-клуб вот это было бы более правильное решение!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7091
Благодарностей: 607
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 11 ноя 2009, 12:13
BernShtaiger писал(а):Они это всё делают чтобы запустить скаут-центр а то стоит без дела!И как я понял им на нас пофиг и они сделают эту хрень и что самое страшное если уже в 16 сезоне!
+ на форуме было предложение сделать не скаут-центр а фан-клуб вот это было бы более правильное решение!

Так пусть сначало пустят этот скаут центр,пусть народ потестит его,разберется,привыкнет...
если честно, то лучше б решали другие проблемы
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 11 ноя 2009, 12:14
Евгений Казунин писал(а):Попробуй сварить с куринным кубиком Магги ;)
:D :D :D +1
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16644
Благодарностей: 569
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 ноя 2009, 13:26
Дорогие собратья Камбоджийцы!Мне не хватает на базу 700К!Кто может помочь и выделить из своего фонда небольшую денежку,хотя бы по 100к ,но буду рад и большей сумме!Обещаюсь вернуть после начала 16 сезона с 25% надбавкой к сумме ,я буду делать обзоры каждого тура в D3!Прошу кто может откликнитесь в личку! :thanks:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7091
Благодарностей: 607
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 595
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 11 ноя 2009, 13:45
BernShtaiger писал(а):Дорогие собратья Камбоджийцы!Мне не хватает на базу 700К!Кто может помочь и выделить из своего фонда небольшую денежку,хотя бы по 100к ,но буду рад и большей сумме!Обещаюсь вернуть после начала 16 сезона с 25% надбавкой к сумме ,я буду делать обзоры каждого тура в D3!Прошу кто может откликнитесь в личку! :thanks:
Смотри в Общении! :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 ноя 2009, 14:01
Евгений Казунин писал(а):
BernShtaiger писал(а):Дорогие собратья Камбоджийцы!Мне не хватает на базу 700К!Кто может помочь и выделить из своего фонда небольшую денежку,хотя бы по 100к ,но буду рад и большей сумме!Обещаюсь вернуть после начала 16 сезона с 25% надбавкой к сумме ,я буду делать обзоры каждого тура в D3!Прошу кто может откликнитесь в личку! :thanks:
Смотри в Общении! :beer:


Спасибо! :beer: Осталось 504К!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7091
Благодарностей: 607
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 595
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 11 ноя 2009, 14:18
BernShtaiger писал(а):Дорогие собратья Камбоджийцы!Мне не хватает на базу 700К!Кто может помочь и выделить из своего фонда небольшую денежку,хотя бы по 100к ,но буду рад и большей сумме!Обещаюсь вернуть после начала 16 сезона с 25% надбавкой к сумме ,я буду делать обзоры каждого тура в D3!Прошу кто может откликнитесь в личку! :thanks:


Лови 100 от Поста
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 11 ноя 2009, 14:43
Евгений Казунин писал(а):
Попробуй сварить с куринным кубиком Магги
все магазины обошёл нигде нету этих кубиков Магги, а их точно ещё продают? Может есть ещё какие-нибудь рецепты по их приготовлению? а то уже замучался бегать по всему городу в поисках этих кубиков, на меня уже продавцы смотрят как на идиота, а одна продавщица лет шестидесяти из магазина "Глазурь" вообще сказала что их сейчас не продают потому что они плохо влияют на потенцию и предложила вместо них какие-то пакетики на которых было написанно, если я правельно видел, суповая приправа с гибами и что-то ещё. Евгений Казунин может это подойдёт?
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 ноя 2009, 14:51
nostradamus писал(а):
Евгений Казунин писал(а):
Попробуй сварить с куринным кубиком Магги
все магазины обошёл нигде нету этих кубиков Магги, а их точно ещё продают? Может есть ещё какие-нибудь рецепты по их приготовлению? а то уже замучался бегать по всему городу в поисках этих кубиков, на меня уже продавцы смотрят как на идиота, а одна продавщица лет шестидесяти из магазина "Глазурь" вообще сказала что их сейчас не продают потому что они плохо влияют на потенцию и предложила вместо них какие-то пакетики на которых было написанно, если я правельно видел, суповая приправа с гибами и что-то ещё. Евгений Казунин может это подойдёт?

Ты просто плохо искал!Они точно есть так как я в магазине работаю и кубики Магги у нас есть! :) Я тут вчера умудрился тамагочи найти даже, а ты каких-то кубиков не можешь найти!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7091
Благодарностей: 607
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 595
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 11 ноя 2009, 14:58
Блинннн что за несправедливость? за что мне жёлтую карточку дали? И что она значит? Несочтите за труд и ответьте на мои вопросы.
" Желтая карточка была показана за этот пост Пн ноя 09, 2009 11:10 pm модератором Fluck по причине:
см. комментарий.
Комментарий модератора Fluck: Не нужно публиковать личную переписку без согласия всех её участников...":
Комментарий модератора: Сейчас ведь вторую получите, за обсуждение действий модератора... В комментарии Вам все объяснили. Если участники диалога в асе давали Вам своем разрешение- напишите мне в личку...
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 11 ноя 2009, 16:11
nostradamus писал(а):Блинннн что за несправедливость? за что мне жёлтую карточку дали? И что она значит? Несочтите за труд и ответьте на мои вопросы.
" Желтая карточка была показана за этот пост Пн ноя 09, 2009 11:10 pm модератором Fluck по причине:
см. комментарий.
Комментарий модератора Fluck: Не нужно публиковать личную переписку без согласия всех её участников...":
Жёлтая карточка это фигня :)
Ну то нашёл кубики? :D
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16644
Благодарностей: 569
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Элесар 11 ноя 2009, 18:29
Mogvay писал(а):
Чубайс писал(а): У нас не только свиной грипп, у нас эпидемия простого гриппа. Никто не учится, в том числе и все ВУЗы и школы моего города
У нас так же.
А вот инфа к размышлению на след сезон.
viewtopic.php?f=4&t=110288
Ммм... Не айс =( Нет особого желания сидеть с калькулятором чтобы высчитывать нужную физу) Мне и так хватило что в конце прошлого сезона приходилось нехило шаманить с физой, а ежели еще и это введут, то придется с бубном бегать круглый год
Элесар
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 11 ноя 2009, 19:25
nostradamus если нет Магги, есть супер заменитель: суповой набор(тот, что тебе предложила продавщица)+виагра, кидаешь всю эту байду в кипящую воду, потом минут через 5 кидаешь в кастрюльку НЕочищенные орешки. Варишь 10 минут, потом вытаскиваешь кастрюлю на балкон или охлаждаешь, дуя на нее. Когда остынет, воду не сливай, этот бульончик пригодится для запивания варёных орешков! Приятного аппетита! :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 11 ноя 2009, 19:38
И почему все так негативно настроены на реформы?
Ведь реформа с пенсионерами прошла и все молчат, привыкают.
Реформы - это всегда новое и интересное, но не всегда правильное. :grin:
На данный момент физу противника высчитать не трудно. И если ВЫ точно все посчитали и результат ВАС, мягко говоря, озадачил (баллов на 300-400 больше ВАШЕГО), то ВЫ точно будете сливать. Вот с этим и борються, наверное :roll: (ИМХО).
Другое дело, что после такого нововведения молодые команды сто пудов будут проигрывать сильным, как бы ВЫ не старались.
Я еще не совсем все понял (не всю ветку прочитал), но, мне стало интересно. Ведь это развитие! (в творческом, научном и др.) Но, не команд, особенно молодых. Хотя, хз как оно будет. Доживем, увидим. Недолго осталось. :grin:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа