Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение demid1 28 авг 2010, 10:45
В молодежке серьезная потеря - Мендес Д.CF 21 -86 -Л4 Г У4 - на 8 матчей.... Желаем от лица сборной скорейшего возвращения в строй!
demid1
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 28 авг 2010, 19:58
demid1 писал(а):В молодежке серьезная потеря - Мендес Д.CF 21 -86 -Л4 Г У4 - на 8 матчей.... Желаем от лица сборной скорейшего возвращения в строй!
Это же не основной игрок. Так, что мне кажется потеря минимальна.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение demid1 29 авг 2010, 22:07
У меня две новости - хорошая и плохая....
МЫ ПОБЕДИЛИ танзанию http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=44182

но потеряли Дэе, лучшего нападающего.... аж на 8 матчей...
demid1
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 29 авг 2010, 23:49
Ищи замену чего ж теперь поделаешь... Жаль конечно ;(
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3658
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 537
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение ihorok 30 авг 2010, 22:03
еще и травма на 89 минуте......... :(
ihorok
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение demid1 06 сен 2010, 11:07
Молодежка одержала вторую победу!! пока нам прет по страшному ( тьфу-тьфу-тьфу )!!!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338729
demid1
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 06 сен 2010, 17:53
demid1 победа это конечно хорошо, но вопрос один созрел. Зачем ослабляющие замены в матче проводишь?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 10 сен 2010, 11:32
Ребята, не забываем что у нас на выходных спареный тур ОЧМ. Сам чуть не провтыкал.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 12 сен 2010, 21:45
demid1 на мой прошлый комент не ответил. :( . Может хоть на этот ответит. Зачем использовать супер где ясно, что соперник на голову сильнее? :( . Как Николай супер выкинул не понятно зачем, так и demid1. Может я конечно, что - то не понимаю в этом вопросе. Но хоть просветите меня. А то так и не узнаю до конца своих дней. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 12 сен 2010, 22:02
У каждого свое мнение и виденье на игру Леша. Считаю что Демид поступил правельно. Попытался у лидера отнять очки. По поводу меня: да ступил, надежда не оправдалась. И все таки Леша лучше бы ты за своей сборной смотрел как она играет. А то ты взял сборную после просьбы сам знаеш кого со словами " Ну ладно, поучаствую в выборах". Вы ходит ты нам одолжение делаеш. И на том спасибо Леш..
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 12 сен 2010, 22:29
А почему я националку то не хотел брать нашу и так понятно ( у сборной изначальна задача бороться как бы не занять последнее место в группе, а это очень бьёт по моему я), но я же её взял и стараюсь последнее место не занять со сборной.
И у меня была сборная которая почти гарантированно бы поехала на ЧМ( об этом в нашей федерации ни кто пока не знал), но я отказался в пользу нашей федерации из-за просьбы хорошего человека. Думаешь мне это решение далось легко? 9 из 10 поступили бы во ВСОЛе по другому.
а на вопрос как сборная играет. А как она может по другому играть? Ты разрывы по Vs посмотрел. Они не такие плюшевые как младших сборных 100 или хотя бы 400 Vs до лидера группы. Тут 1200. Это приблизительно так же как твоему клубу играть против лидеров д1.
А теперь где моя ошибка тактическая? Где я мог набрать очки, но не набрал? Где в каком матче?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 12 сен 2010, 23:56
Пену у рта вытри и перестань себя бить в грудь)) Ты да ты... Та и без твоего участвия во главе сборной как-то прожили бы.. Может тебе доплатить еще в качестве компенсации, что ты нашу взял сборную? А то он на ЧМ не поехал, бедняжка.. Все с тобой Леша понятно, каким ты был таким ты и остался..Этот диалог на этом с моей стороны закрыт...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 13 сен 2010, 00:33
Прям как буд - то сам мистер благородство. Что же ты националку не взял? Испугался? Юношей взял у которых больше всех шансов выйти на ЧМ? И не говори, что это не так.
Да и диолог с тобой не возможно по нормальному вести обругаешь человека, обидишь и доволен. У тебя цель такая что ли в жизни? Унизить и оскорбить.
Критику в свой адрес не воспринимаешь. Хотя сам всех критикуешь. Ни одного наверно не осталось на нашем форуме из активно пишущих кого бы ты не учил. Смысл критиковать других, если тебя нельзя. И не надо ни кого унижать и на повышенных тонах обращаться. Образованные люди без ругани всё выясняют.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Nikolia007 писал(а):У каждого свое мнение и виденье на игру Леша. Считаю что Демид поступил правельно. Попытался у лидера отнять очки.
Если у каждого своё видение игры, что же ты в прошлом сезоне тренера юношеской сборной учил тактике. Раз у каждого своё видение игры. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 13 сен 2010, 10:43
Три сезона подряд я хотел юниорку. Боятся националки не вижу смысла. Критику воспринимаю нормально, если критикуют значит ошибся, а на ошибках учатся. Я сразу после матча написал что наверное супер истратил зря, и в сообшении выше я признал свою вину что ступил. Почему Айдара критиковал? Потому что реально имели шансы выйти на ЧА. Человек даже не знал в каком он турнире играет, по-моему в предпоследних турах написал что ему Габонцы не дали выйти на ЧМ!!. На ЧА выходят две команды, на ЧМ только одна и шансы юниорки такие - же как и у националки.. Надеюсь я ответил на твои вопросы без оскорблений, как образованый человек да? На этом надеюсь закончим. И на последок хочу сказать спасибо тебе Алексей что снизошел до нас и взял именно нашу сборную. Большое тебе человеское спасибо...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 13 сен 2010, 14:09
Nikolia007 писал(а): Критику воспринимаю нормально, если критикуют значит ошибся, а на ошибках учатся.
Не обязательно. Даже если все считают, что этот человек не прав,а он поступает по своему и оказывается, что он прав, а не все остальные. Наглядный пример могу из истории привести Пётр 1. Вся страна тогда считала, что он со своими реформами не прав, а он смог невероятными усилиями поднять страну с колен.
Вывод. Критиковать надо только по конечному результату, а не входе процесса. В ходе отбора можно давать наверно только советы, хотя разные ситуации бывают.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Nikolia007 писал(а): Почему Айдара критиковал? Потому что реально имели шансы выйти на ЧА. Человек даже не знал в каком он турнире играет, по-моему в предпоследних турах написал что ему Габонцы не дали выйти на ЧМ!!. На ЧА выходят две команды, на ЧМ только одна
Не совсем правильно на ЧМ 7 победителей групп и 1 сборная со второго места с лучшим показателем. С ЧА 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных занявших 2 место. Айдара в прошлом сезоне как мне кажется сыграл без особых нареканий по моему мнению.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Nikolia007 писал(а): И на последок хочу сказать спасибо тебе Алексей что снизошел до нас и взял именно нашу сборную. Большое тебе человеское спасибо...
Без подколов конечно не можешь. Ноя не обижаюсь, уже привык. 8)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау