Общение манагеров (флудилко)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romann_1978 12 мар 2011, 22:05
Nikolia007 писал(а):А чего вы вобще за Динамо радеете?) Вы за свои радуйтесь, а то ишь чо придумали. Кстати, если ваши клубы вылетят, а Динамо с Шахтарем будут двигатся дальше, то не видать вам 6 место в таблице коефициентов. А это значит от Украины 3 клуба в ЛЧ, а 3 в ЛЕ. А Россия двумя в ЛЧ обойдётся. :-)

дурку ты иногда порешь, я за СССР, но тебе этого наверное не понять :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Nikolia007 12 мар 2011, 22:18
Я сам за СССР, но его уже 21 год как нет. Можеш хватить жить прошлым? :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Romann_1978 12 мар 2011, 23:34
Nikolia007 писал(а):Я сам за СССР, но его уже 21 год как нет. Можеш хватить жить прошлым? :grin:

Знаешь Коля, разругаться легко, я не одно лето проводил в УССР и сохранил самые теплые воспоминания, моя родня из Крыма. А если ругаться, я это умею и засрать все могу, но искренне считаю что хохлы и москали братья и им делить нечего, все что на столе по братски. Кстати, у меня друг хохол из под Донецка в Москве, мы с ним гудим, хавает он за двоих правда :grin: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Nikolia007 13 мар 2011, 11:30
Как всегда Рома ты все береш близко к сердцу. Это все было сказано как бы в шутку, я сам болею за русские команды когда наши не играют, за биатлонистов болею, за другие виды спорта. Я сам за то что украинцы и русские одной крови. Просто если в Украине 6 клубов сыграют в Еврокубках, то смотри и моя Ворскла с 300-от тысячного городка снова в ЛЕ попадёт с 6 места)) Может и я скоро удивлю тебя своим аппетитом) мы покушать любим))) Не надо все так близко принимать) :grin: :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 13 мар 2011, 12:55
Кстати, биатлонисты... Вчера смотрел!!! Сопереживал за украинскую сборную. Для них бронза - огромнейшее достижение. Молодцы!!! Та гонка вообще необычайная стала. Американцы 6-ые!? Такого в мировой истории биатлона (как минимум за 15 лет) не припомню, чтобы американцы не то чтобы в 10, но и в 20 входили. А тут 6-ое место. НЕ уж то догоняют и перегоняют? Страшно становится.
Итальянцы, фины, французы, австрийцы сдают позиции. :(
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Romann_1978 13 мар 2011, 16:19
Nikolia007 писал(а):Как всегда Рома ты все береш близко к сердцу. Это все было сказано как бы в шутку, я сам болею за русские команды когда наши не играют, за биатлонистов болею, за другие виды спорта. Я сам за то что украинцы и русские одной крови. Просто если в Украине 6 клубов сыграют в Еврокубках, то смотри и моя Ворскла с 300-от тысячного городка снова в ЛЕ попадёт с 6 места)) Может и я скоро удивлю тебя своим аппетитом) мы покушать любим))) Не надо все так близко принимать) :grin: :beer:

прокормлю и запасов горилки хватит)))) :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение ihorok 14 мар 2011, 12:28
VITA писал(а):Кстати, биатлонисты... Вчера смотрел!!! Сопереживал за украинскую сборную. Для них бронза - огромнейшее достижение. Молодцы!!! Та гонка вообще необычайная стала. Американцы 6-ые!? Такого в мировой истории биатлона (как минимум за 15 лет) не припомню, чтобы американцы не то чтобы в 10, но и в 20 входили. А тут 6-ое место. НЕ уж то догоняют и перегоняют? Страшно становится.
Итальянцы, фины, французы, австрийцы сдают позиции. :(

Укранинские биатлонисты и биатлонистки прекрасно выступили на ЧМ, у россиян полный провал, особенно в женской сборной.
ihorok
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Romann_1978 14 мар 2011, 21:25
Вот Спартак в Ростове влетел... :shock: Протасов сделал Карпина. :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение канчунгу рулит 15 мар 2011, 06:41
В Уфе пипец что творится,на сегодняшнюю игру даже у перекупщиков билетов нет :shock: Пришлось даже домой возвращаться, что-то не рискнул я в их спортбарах за Ак Барс топить :grin: Красавчики,это наши зажрались,в этом сезоне вообще ни в одном виде спорта аншлага не было, даже на Барселону полный стадион не собрали в этот раз.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Алексей8891 15 мар 2011, 21:30
Ак Барс молодец, смог переломить серию. Не сломалась команда и продолжает борьбу. Теперь главное выиграть 3 игры подряд и всё будет супер!!! Вперёд Ак Барс!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 583
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение libero 15 мар 2011, 21:33
Смотрел Авнгард...6 периудов...это нечто...правда попал я на последнии 3 :grin: (По телеку смотрел)
libero
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение канчунгу рулит 16 мар 2011, 12:54
Алексей8891 писал(а):Ак Барс молодец, смог переломить серию.
Рано ещё про перелом в серии говорить,команды такого уровня как Ак Барс и СЮ просто не имеют права проигрывать 4 матча подряд. Нужно дома также уверенно выносить,тогда они занервничают и шанс появится. А если будет минимальная победа,как они нас,то навряд ли вытащим серию. Хотя фиг знает, если Веханен начнёт творить чудеса как на последнем ЧМ можем и с 1 забитой шайбой в игре до Кубка добраться. http://www.youtube.com/watch?v=x84WtzmKFFQ
Вот ещё один наш воротчик растёт,будущая звезда шоу-биза :-) http://vkontakte.ru/video64529861_140964300?noiphone
Последний раз редактировалось канчунгу рулит 16 мар 2011, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 16 мар 2011, 14:20
Обожаю игру вратарей! Особенно в хоккее и с восклицающими комментариями смакующих замедленные повторы теле-комментаторов.
TOP-10 лучшей игры Евгения Нобокова. Жми... :flag:
P.S. Бедный Илья! В двух моментах ассистировал Нобокову! 8)
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Nikolia007 17 мар 2011, 13:19
В Великий и Непобедимый ФК Канчунгу вернулся блудный сын? :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение канчунгу рулит 17 мар 2011, 14:12
Решил покинуть Бинар в зените славы. Кстати,о Зените,большая трагедия случилась сегодня утром,разбилась жена Малафеева :( Мои соболезнования...
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау