Тренеры сборных 16-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dudich 23 ноя 2009, 23:16
Spinnex писал(а):Dudenkov, в твоей заявке я ничего не увидел про фонд федерации. Готов ли ты отдать некую часть своей зп в фонд? Если готов, то сколько?

P.S. Азамат, Виталий только за. Во время чемпа думаю вернуться к этой теме. :)

Я отдал в фонд ПНГ ровно 50%. Этого требовало положение в федерации и просьба президента. В данном случае готов отдать столько, сколько будет нужно для улучшения жизни и работы федерации Шотландии. Это не Пиар, а просто желание играть и быть полезным. Да если нужна помощь в проведении конкурсов, я тоже готов. Опыт уже имеется на протяжении 2-х сезонов. В ПНГ этот сезон уже 3-ий.
dudich
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Шокер 24 ноя 2009, 05:23
Азамат писал(а):
SanSan писал(а):Спасибо!
Цели быть лучшим Президентом у меня конечно нет, но это тешит самолюбие :) А в общем, с Вашей помощью всё возможно...

а че нам их бояться,этих "англичан"..Били,бьем их,будем бить. :) .

Надо еще КТ с ними организовать.8 на 8..Стенка на Стенку.Виталя наверняка горячо поддержит идею.Ведь три инглиша вошли в четверку лучших. :mg:
Может быть организовать турнир типа Кубка Вызова среди островных стран? В африке сейчас такой турнир проходит! Сорри, что не по теме...
Шокер
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Andrey159 24 ноя 2009, 07:26
Азамат писал(а):
SanSan писал(а):Мы решили этот вопрос поднять в начале чемпионата, будем раскручивать идею, трёх силовых групп.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
SerЖik писал(а):... готов отдать большую часть в фонд, а остаток Сан-Сан-у (но только в этом сезоне(!) :) ...
Эта идея мне нравится ... :D

А если серьёзно, то я готов помогать любому тренеру, если он будет относиться к делу ответственно...

в Австрии я ввел обязательство-отдавать 50% зарплаты тренера сборной.И это делали все.Все три тренера.
Все деньги ушли на развитие Юниоров.Тренеры сборных их переводили в качестве призовых,после получения Зарплат,после 16 тура КМ.

Кандидат в тренеры,который не соглашался с данной политикой президента- становился неугодным федерации.Я ему вешал ярлык Добытчика Всоликов в Свой Карман.
Я им некультурно и умно гнобил предвыборные программы.Также тем кто явный новичок,перебежчик и т.д.Выдвигал наверх я только менеджеров-победителей дивизионов и которые играли не первый сезон в стране.

Я уже эту тему поднимал, просил чтоб тренеры отдавали деньги на развитие федерации. Например в Сенегале я отдаю минимум 70 % заработка от руководства сборной на нужды федерации (все деньги уходят на прокачку юниров) + дополнительно от своего клуба даю немного. А остатки трачу на прокачку своего юниора. У нас каждый тренер отдает деньги в фонд федерации и не считает это зазорным для себя.
Жаль Азамат что ты тогда не подключился к этой теме, может добились бы лучшего.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Tsigan 24 ноя 2009, 14:31
Азамат писал(а):Серега(Цыган)..это ты так интерпретируешь слово "недолюблювают" в слово "любовь" :D ...Пожалей,не переиначивай так.Я ж лопну.)
а о чем вы подумали? :D
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение MrFreeman 24 ноя 2009, 17:13
Жаль Азамат что ты тогда не подключился к этой теме, может добились бы лучшего.

ресурс клуба не позволяет тренировать одного,все в него вбухивать,особенно спецухами.Тем более я играю британским стилем.
Мой игрок в сборную не попадет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение VIrtu 25 ноя 2009, 11:58
Всем привет хотелось бы тоже поучаствовать на должность тренера юниорки,опыт руководства сборными имеется только в Египте
(националка,молодежка, юниорка)
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 25 ноя 2009, 16:57
VIrtu писал(а):Всем привет хотелось бы тоже поучаствовать на должность тренера юниорки,опыт руководства сборными имеется только в Египте
(националка,молодежка, юниорка)
В 14-ом сезоне с национальной сборной Египта у тебя было два автосостава, можешь что-нибудь пояснить?
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 391
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение dudich 26 ноя 2009, 16:28
Могу ли я быть тренером сборных сразу в двух странах? Допустим в Шотландии - юниорка, а в ПНГ - молодежка?
dudich
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Ironside 26 ноя 2009, 17:35
Dudenkov писал(а):Могу ли я быть тренером сборных сразу в двух странах? Допустим в Шотландии - юниорка, а в ПНГ - молодежка?

Нет.
Ironside
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение dudich 26 ноя 2009, 22:55
Тогда я извиняюсь. Мое место пока в ПНГ, а занимать места других нет желания. У каждого свое место. Со временем посмотрим. А может и в правду, сначало нужно себя проявить, а потом уже заикаться о сборной?!.
dudich
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Tsigan 27 ноя 2009, 18:50
интересное будет голосование))) кто будет тренером нацки.
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение cooper_h 27 ноя 2009, 19:04
Похоже Сан-Сану всё равно никуда не дется от юниорки
cooper_h
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Витебск (Витебск, Беларусь)
Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана)
Аль-Райян (Эр-Райян, Катар)
Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 28 ноя 2009, 18:59
Tsigan писал(а):интересное будет голосование))) кто будет тренером нацки.

Тренером националки должен остаться Борман, если за эти два дня не найдётся серьёзный оппонент его кандидатуре.
Это моё мнение, как президента.
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 391
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Konklems 29 ноя 2009, 18:32
Только у Бормана более-менее написанное похоже на программу ... Остальные явно переоценивают свои силы и возможности :baby: , но на обещания не скупятся. Смешно читать такие программы .
Может быть стоило немного заранее ( до выборов ) обсуждать тему сборной ...Например , хотелось , чтобы менеджеры все вместе очертили круг 30 кандидатов в сборную ,и возможно обсудили стили игры сборной с этими игроками . Можно было бы указать опытным менеджерам тонкие места в сборной и на их взгляд выход из этого положения .
Konklems
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Dimitry999 29 ноя 2009, 19:51
Программа Бормана подкупает не какой то своей особенной креативностью, а тем что является логичным продолжением программы прошлого года и как мне кажется фундаментом программы года будущего. По всему видно что человек ведет долговременный продуманный проект. Думаю пока сборная прогрессирует, причем прогрессирует соответственно заявленному проекту, человеку нужно не мешать работать. Вот когда в сборной начнется застой или откат - значит проект исчерпал себя и надо менять руководство. Надеюсь мы еще далеки от этого.
Dimitry999
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия