Football Gazette

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergeant 11 май 2010, 15:24
Приветствую всех!
Недвано было решено выпускать газеты нашей ФФ. вот сайт http://www.ecogazette.narod.ru/index.html
Итак готов №1(из-за тех. причин задержка произошла небольшая):
http://www.ecogazette.narod.ru/1-1.html

Готов №2 http://www.ecogazette.narod.ru/2-2.html

Долгожданный №3 http://www.ecogazette.narod.ru/3-1.html

Если есть какие-нибудь идеи или пожелания, оставляйте их тут! Строго не судите, только начинаем делать. В дальнейшем будут интервью с менеджерами.

Глав. редактор: Sergeant
Корреспондент: dixiraf
обзор Д2: fts
обзор Д3: Курашевич, santiago, Николай, Leo
все обо всем: Jambo59
Последний раз редактировалось Sergeant 14 ноя 2010, 19:57, всего редактировалось 7 раз(а).
Sergeant
 
 
 


Re: Football Gazette
Сообщение Sergeant 17 май 2010, 20:09
мне вообще все равно кто победит, хотя больше склоняюсь к ИНтеру, т.к. они не дали стать Роме чемпионом(а я как преданный болельщик Лацио доволен) :beer:
Sergeant
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Сэт 17 май 2010, 20:20
dixiraf писал(а):я за Баварию буду. просто Интер не очень люблю. а газета реально очень хорошая!!!

Полностью солидарен. :beer:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 553
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Football Gazette
Сообщение A/|EWEHbKA 17 май 2010, 21:58
Парни, отлично!! :cool:
Jambo59 писал(а):Ну и прошу прощения у Алексея за Интер)
Да ладно, если бы не хотел, не было меня здесь )))
A/EWEHbKA,болеем за Баварию?
Если честно, мне и Бавария то не особо ))) За красивый футбол!!!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Football Gazette
Сообщение dixiraf 28 май 2010, 20:13
когда новый выпуск?
ЗЫ: предлагаю добавить рубрику аля "Обзор тренеров, которые пришли в ЭГ". назвать правда надо короче и красивее. я это к тому, что у нас периодически появляються новые интересные люди. сейчас вот к нам пожаловал в д1 президент никарагуа.
dixiraf
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Nuruk 28 май 2010, 20:29
dixiraf писал(а):когда новый выпуск?
ЗЫ: предлагаю добавить рубрику аля "Обзор тренеров, которые пришли в ЭГ". назвать правда надо короче и красивее. я это к тому, что у нас периодически появляються новые интересные люди. сейчас вот к нам пожаловал в д1 президент никарагуа.
К сожалению у меняфически не хватает свободного времени.Скажем так "ушел в отпуск".Думаю у всех ,с приходом лета , впемени на ВСОЛ становиться меньше.
Извените.Даже форум просматриваю 1-2 раза в неделю.
Nuruk
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение dixiraf 28 май 2010, 21:49
Nuruk писал(а):
dixiraf писал(а):когда новый выпуск?
ЗЫ: предлагаю добавить рубрику аля "Обзор тренеров, которые пришли в ЭГ". назвать правда надо короче и красивее. я это к тому, что у нас периодически появляються новые интересные люди. сейчас вот к нам пожаловал в д1 президент никарагуа.
К сожалению у меняфически не хватает свободного времени.Скажем так "ушел в отпуск".Думаю у всех ,с приходом лета , впемени на ВСОЛ становиться меньше.
Извените.Даже форум просматриваю 1-2 раза в неделю.
надеюсь когда времени станет больше все вернеться на свои места)
dixiraf
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Sergeant 05 июн 2010, 09:47
Внимание, если кто-то хочет помочь в написание газеты - флаг в руки!
На данный момент у нас всего 2 журналиста, при этом у меня сейчас сессия, поэтому времени в игре минимум. Поэтому планируется сделать один выпуск за пропущенные недели)
Sergeant
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение dixiraf 05 июн 2010, 11:05
Sergeant писал(а):Внимание, если кто-то хочет помочь в написание газеты - флаг в руки!
На данный момент у нас всего 2 журналиста, при этом у меня сейчас сессия, поэтому времени в игре минимум. Поэтому планируется сделать один выпуск за пропущенные недели)
могу помочь с интервьюшками.
dixiraf
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Sergeant 05 июн 2010, 11:44
если поможешь, буду признателен. Короче в слудующий понедельник должен выйти след. номер., т.к. как раз у меня к концу недели заканчиваются все "экзамены"

Добавлено спустя 7 часов 37 минут:
Внимание, кому интересно, есть немного времени и есть желание, помогите журналу! В редакции всего пару человек и справляться очень трудно. Ничего сложного вам ненадо. Стоит уделит минут 20 в неделю!!!(выпуски еженедельные). Вас никто не будет просить написать какие-то огроменные статьи. Нужно скажем будет писать обзор матча молодежной, национальной или юнешеской сборной(по выбору, либо можно про все писать). Или скажем небольшой обзорчик недельный вашего дивизиона. . Большего не требуется!!! Подумайте! Возможно у вас есть немного свободного времени!
Sergeant
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Anatoliy1961 06 июн 2010, 19:21
Попробую помочь с описанием игр за неделю в своем поддивизионе. Нельзя дать загнуться такому хорошему проекту! В свое время предлагал нечто подобное в Уругвае - не был понят, хотя сил положил... :( А Игорь Игоревичу - крепиться, крепиться и еще раз крепиться! И - удачной завершении сессии. :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Football Gazette
Сообщение Sergeant 06 июн 2010, 20:13
спасибо, я весь погружен в учебу)
Sergeant
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение JokeRBY 08 июн 2010, 12:23
аналогично))) иногда только выкраиваю пару минут на всол...
JokeRBY
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение dixiraf 08 июн 2010, 16:54
три интервью кинул, как и обещал)
dixiraf
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Sergeant 08 июн 2010, 17:06
принято. осталось наладить работу программы для оформления страниц в интернете(она как и Гена заглючила)))
Sergeant
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Sergeant 11 июн 2010, 14:24
Кто пишет статьи - пишите до воскресенья и скидывайте мне в личку!т не забываем!
през уже свою работу сделал. Напоминаю что еще пока не сделали обещанно Анатолий и JohNNi! Еще есть время, но до последних минут не тяните. :-)
Sergeant
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея