Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hungary 29 июл 2016, 12:51
Во, СПС. Вечером запишу в блокнот
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 29 июл 2016, 19:12
Приветствую, обзор к первому туру чемпионата http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11985
Милости просим, читаем, критикуем)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 29 июл 2016, 19:52
Отличный качественный обзор, с юморком, последняя реплика вообще в точку, скучно мне так что не спать :D
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 00:51
Мужики, у Хемуля большое горе в семье, так что работы от него ближайшее время не ждите и без минусов пожалуйста...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 авг 2016, 00:57
fanati4nyj писал(а):Мужики, у Хемуля большое горе в семье, так что работы от него ближайшее время не ждите и без минусов пожалуйста...
Что случилось то? Может чем помочь?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vital_Sp 02 авг 2016, 05:34
Понятно, что если в семье большое горе, то человеку не до всола, хорошо что составы отправляет во всех федерациях исправно.
Но нам нужен президент или нам не нужен президент. Лично мне фиолетово было бы, если б некоторые механизмы без него не тормозили.
Думаю, что если бы федерацию возглавил Dwametra мы бы все только от этого выиграли. и мне не важно чью он сторону возьмет в нашем споре за юношей.
Кроме того не думаю, нам так важны новости, поздравления или разжевывание реформ. Не стоит убивать на эту бесмыслицу личное время. если только самому не хочется этим заниматься. Но нам важны правильная организация федерации и возможность создания еще одного дивизиона для проведения кубка вызова.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение e_pleshkova 02 авг 2016, 10:31
Ну и негодяй же ты Виталий... А он ведь и тебе в личку писал, кстати буду поднимать программу, предлагаю тренеру сняться, сегодня-завтра проделаю работу по анализу юношей, потом спишусь с владельцами, я думаю будет справедливо, если сборная будет солнечной, нужно конечно чередовать, когда в федерации разброд
e_pleshkova
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 авг 2016, 10:33
Мне лично все равно какое направление будет, главное что бы оно было качественным, одинаковым по стилях и спецухах, да и что бы человек занимающий пост знал что делать. :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение artem 02 авг 2016, 11:13
ms_pleshkova писал(а):Ну и негодяй же ты Виталий... А он ведь и тебе в личку писал, кстати буду поднимать программу, предлагаю тренеру сняться, сегодня-завтра проделаю работу по анализу юношей, потом спишусь с владельцами, я думаю будет справедливо, если сборная будет солнечной, нужно конечно чередовать, когда в федерации разброд

аха, демократия полным ходом! пиночет отдыхает. Может ты еще нас всех на стадион соберешь под колючую проволоку ? Предлагалка то у тебя нормально работает? А то может и не выберем?
А Виталий прав, мы сочувствуем президенту, и не надо тупить , Захочет снова вернется и я первый за него проголосую. Хотя мог бы и зама оставить. Тем более, я проверил, действительно составы отправляет, 4 клуба время немало надо.
artem
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение e_pleshkova 02 авг 2016, 11:23
:beer:
artem писал(а):
ms_pleshkova писал(а):Ну и негодяй же ты Виталий... А он ведь и тебе в личку писал, кстати буду поднимать программу, предлагаю тренеру сняться, сегодня-завтра проделаю работу по анализу юношей, потом спишусь с владельцами, я думаю будет справедливо, если сборная будет солнечной, нужно конечно чередовать, когда в федерации разброд

аха, демократия полным ходом! пиночет отдыхает. Может ты еще нас всех на стадион соберешь под колючую проволоку ? Предлагалка то у тебя нормально работает? А то может и не выберем?
А Виталий прав, мы сочувствуем президенту, и не надо тупить , Захочет снова вернется и я первый за него проголосую. Хотя мог бы и зама оставить. Тем более, я проверил, действительно составы отправляет, 4 клуба время немало надо.
Ну насколько я знаю, он отправил составы на много матчей вперёд в кубке межсезонья, да и в чемпе точно, Валера ему звонил вчера вечером... И он рассказал о том, что попросил Виталия сообщить на форуме всем, что беда у него и что пока не может работать, Виталий умолчал и Хемуль получил много минусов. Это подло...
e_pleshkova
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 авг 2016, 11:28
В данной ситуации ты прав, у меня давно минус стоит, я всегда оцениваю работу а не личную приязнь. Если времени нет надо уступить.
А если уже взялись за то что бы снять преза то давайте хотя бы кандидатуру найдем сначала а потом снимать.
Но на данном этапе мы не про президента говорим а про тренеров сборных, потому давайте как то решать по порядку.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 11:33
Опять же из разговора с Хемулем, он готов уступить пост, но определенным людям, никаких барбвдосцев и новичков, только сторожилы, он даже список привел...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Хотелось бы Мишу на посту увидеть, но он откажется . нам с Димой ворота закрыты. . Саша?)) Денис? Вы как?

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Посмотрел 17 клеток, очевидно, что сборная солнце и не <удалено автоцензором> туи думать, Лен, сделай до послезавтра выкладку по игрокам, ЧАиО должны в тройку легко попадать, а если Виталя включит мозг и отключит личную заинтересованность, то ему станет понятно, что 16 летки этого сезога отколяться нафиг... 17 лет - чм, 18 лет ЧАиР, 19 лет - первый сезон отбора на ЧМ, что во втором делать, включи мозши и раьотай с тем, что есть, пока не сняли
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 авг 2016, 11:56
Немного тебя Валера поправлю.
Если 17 леток брать то будет
17-18 лет отбор и чемпионат (2 сезона) а 19 летки будут играть уже на ЧАзии.
Так что есть возможность сыграть 2 турнира за 3 сезона.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 12:00
Дима Кобацький писал(а):Немного тебя Валера поправлю.
Если 17 леток брать то будет
17-18 лет отбор и чемпионат (2 сезона) а 19 летки будут играть уже на ЧАзии.
Так что есть возможность сыграть 2 турнира за 3 сезона.
Я про 16 леток писал, что будет потерянное поколение
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 авг 2016, 12:01
Аааа, тогда сорян был не внимателен, да с 16 летками лажа будет. Надо стараться идти по такой схеме 1 сез ЧАзии и 2 Мира или наоборот, 2 Мира И 1 Азии :-)
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР