Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 19 сен 2010, 15:33
OnlyOne писал(а):Лучше скачай имперский марш, одень противогаз и черный шлем и тренируй походку)
У меня нет противогаза Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Балт_Юрич 20 сен 2010, 11:43
стифф писал(а):Вы готовы в след сезоне играть в Д3А и Д3Б?=-)
Готовы :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Балт_Юрич 21 сен 2010, 11:02
Если есть у кого знакомые, которые хотят поиграть в Мартинике - зовите, готов передать "Ф.Е.П. Монесье".
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Bayern 21 сен 2010, 11:12
А зачем ты отдаешь команду?
Bayern
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Балт_Юрич 21 сен 2010, 11:34
Я игру воспринимаю чересчур серьёзно и любой выкрутас генератора вызывает крайне неприятные эмоции. Так уж случилось, что практически всю свою "гениальность" вышеупомянутый товарищ хладнокровно выливает на "Монесье", переодически подсирая остальным двум командам. К сожалению, нервы у меня не железные, терепенье не резиновое. Поэтому приходиться решать проблему таким способом =(
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 21 сен 2010, 12:06
Балт_Юрич писал(а):Я игру воспринимаю чересчур серьёзно и любой выкрутас генератора вызывает крайне неприятные эмоции. Так уж случилось, что практически всю свою "гениальность" вышеупомянутый товарищ хладнокровно выливает на "Монесье", переодически подсирая остальным двум командам. К сожалению, нервы у меня не железные, терепенье не резиновое. Поэтому приходиться решать проблему таким способом =(
На самом деле бросать команду это уже крайние меры...Просмотрел матчи Монесье, результаты вполне адекватные, есть пара матчей, где не свезло, но это в пределах нормы...Вот у меня к примеру матч сезона в КК http://vfleague.name/viewmatch.p ... d=350513...Поначалу тоже хотел свалить из Всола на время, но потом отошло вроде, буду продолжать влочить жалкое существование в этом сезоне, хоть интереса если честно никакого...Эти баллы старперам, ничего не сделавшим в матче, уже достали...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Балт_Юрич 21 сен 2010, 13:12
Наверное, ты только чемпионат посмотрел?:)
Дело не только в результате, но и в упомянутой системе распределения баллов, в дурацких жёлтых карточках, периодческой бессмысленности выигранных коллизий, мгновенных голах после смены тактики, а уж послематчевые пенальти это нечто... Почему-то всё это валиться большей частью именно на "Монесье". Собственно, я давно планировал со временем сократить число своих команд до одной, сейчас благодаря странностям генератора терпенье лопнуло и я готов передать кому. Возможно, это пройдёт (я надеюсь на это), но каждый странный результат будет вновь заставлять думать об уходе.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 21 сен 2010, 13:38
Все команды страдают от генератора, все, плюс-минус. И если слишком бурно на это реагировать, то лучше сразу покинуть проект, ничего не изменится. Я привык и вам советую :cool:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Bayern 21 сен 2010, 19:44
А когда можно будет расставить новым игрокам позиции и меру талантливости?
Bayern
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Сварог 21 сен 2010, 20:23
Со дня на день, должны будут в новостях объявить
Сварог
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Bayern 21 сен 2010, 21:08
Понятно, спасибо. А то я в расписании искал это событие и не нашел.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ого! В теме стало 1000 сообщений! :beer:
Bayern
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Zvyagel 22 сен 2010, 07:49
Теперь больше.
Zvyagel
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Bayern 22 сен 2010, 11:22
Zvyagel писал(а):Теперь больше.
Ну вот...) Ты всю красоту испортил :mg:

Добавлено спустя 8 часов 36 минут 13 секунд:
Вейдер, ОнлиВан и Мрак, а почему вы этого парня в Мартинику не перетащите? :grin:
Bayern
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 22 сен 2010, 21:11
Ярошика? Хы. Наверно потому, что никто из нас его вживую не видел) Та и он совсем недавно в Венгрии и ЦАРе появился, в прошлом сезоне, если не ошибаюсь.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение 6yxapuk 24 сен 2010, 19:24
Пффф что за чушь со спортшколой :? ? доступно 4 игрока , 2 из которых могут быть только ГК , нахрена мне нужен 1 из 3х игроков которые придут в этом сезоне ГК ? :grin:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 497
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника