Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lagaped 16 окт 2010, 21:43
так он же и помочь может )))
Lagaped
 
 
 

Re: Д3
Сообщение stasiks17 17 окт 2010, 10:49
Может помочь, может и нет.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350513
Вот посмотри как гена помог Эксильсиору и тем самым выбил наш Этуаль
stasiks17
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Xuliqan 19 окт 2010, 03:00
sovetuyu vsem posmotret igru "Маринуа" Марин - "Нью Клаб" Пети Бурж*
nosom chuyu chto budet otlichniy match.
Xuliqan
 
 
 

Re: Д3
Сообщение stasiks17 20 окт 2010, 00:12
"Реал Тартане" Трините - "Стад Спиритейн" Сен Эсприт, етот матч будет интересней.
Стаду нужно выиграть, потеря очок делает шансы минимальными чтоб занять второе место.
А Хулиган скорее всего использует супер против Нью Клаба
stasiks17
 
 
 

Re: Д3
Сообщение 6yxapuk 20 окт 2010, 09:48
stasiks17 писал(а):"Реал Тартане" Трините - "Стад Спиритейн" Сен Эсприт, етот матч будет интересней.
Стаду нужно выиграть, потеря очок делает шансы минимальными чтоб занять второе место.
А Хулиган скорее всего использует супер против Нью Клаба
Да , если моя команда победит , то уже врятли кто то сможет помешать мне выйти из Д3 со второго места . Думаю что в этом туре мы увидим много супернастроев , Эклер , Нью Стар , Эссор , тоже еще имеют шансы зацепиться за переходные матчи .
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Д3
Сообщение stasiks17 20 окт 2010, 10:02
Есть шансы зацепится за зону переходных, тольку толку с етого никакого. Что там Эссору делать в втором диве?????
Я уже жду начало следуещего сезона. Так как у нас будет два третьих дивизиона, то очень хочется посмотреть как нас поделят между 3А и 3Б
stasiks17
 
 
 

Re: Д3
Сообщение 6yxapuk 20 окт 2010, 10:27
stasiks17 писал(а):Есть шансы зацепится за зону переходных, тольку толку с етого никакого. Что там Эссору делать в втором диве?????
Я уже жду начало следуещего сезона. Так как у нас будет два третьих дивизиона, то очень хочется посмотреть как нас поделят между 3А и 3Б
Так и Реал туда отправляеться за призовыми (за повышение в классе) и за баллы которые будут собраны в матчах , после ухода на пенсию у меня явно будет самый слабый состав в д2 , если конечно мы туда еще выйдем 8) А там глядишь еще и закрепиться удастся
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Д3
Сообщение stasiks17 20 окт 2010, 10:48
6yxapuk писал(а):
stasiks17 писал(а):Есть шансы зацепится за зону переходных, тольку толку с етого никакого. Что там Эссору делать в втором диве?????
Я уже жду начало следуещего сезона. Так как у нас будет два третьих дивизиона, то очень хочется посмотреть как нас поделят между 3А и 3Б
Так и Реал туда отправляеться за призовыми (за повышение в классе) и за баллы которые будут собраны в матчах , после ухода на пенсию у меня явно будет самый слабый состав в д2 , если конечно мы туда еще выйдем 8) А там глядишь еще и закрепиться удастся
Тебе предстоит много работы чтоб закрепится во втором, буду наблюдать за твоим выступлениям
stasiks17
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Xuliqan 20 окт 2010, 16:38
polnostyu s vami soglasen :grin: ostaemsa eshe na odin sezon
Xuliqan
 
 
 

Re: Д3
Сообщение OnlyOne 20 окт 2010, 17:25
Бухарик, дай пять!!! А Стасик и Хулиган дрочат в сторонке под окнами третьего дивизиона)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 571
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3
Сообщение stasiks17 20 окт 2010, 19:44
OnlyOne писал(а):Бухарик, дай пять!!! А Стасик и Хулиган дрочат в сторонке под окнами третьего дивизиона)
Дрочит будеш ты пока мозоли на руках не полопают
stasiks17
 
 
 

Re: Д3
Сообщение OnlyOne 20 окт 2010, 20:09
Стасик, тебе и Хулигану пора наконец завести девушку и прекратить заниматься рукоблудием! Читай выйти из Д3 в Д2. Я понятно изъясняюсь?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 571
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3
Сообщение R_u_s_t_a_m 20 окт 2010, 20:50
Xuliqan писал(а):sovetuyu vsem posmotret igru "Маринуа" Марин - "Нью Клаб" Пети Бурж*
nosom chuyu chto budet otlichniy match.
Суперить будешь что ли?)))Я вот тоже начал подумывать свой кидануть...
Не даете Вы мне молодежь прокачивать.
Бухарик а ты уже о первом месте не задумываешься что ли?))Т.е.на меня супер не будешь тратить что ли?)))
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Xuliqan 21 окт 2010, 03:17
R_u_s_t_a_m писал(а):
Xuliqan писал(а):sovetuyu vsem posmotret igru "Маринуа" Марин - "Нью Клаб" Пети Бурж*
nosom chuyu chto budet otlichniy match.
Суперить будешь что ли?)))Я вот тоже начал подумывать свой кидануть...
Не даете Вы мне молодежь прокачивать.
Бухарик а ты уже о первом месте не задумываешься что ли?))Т.е.на меня супер не будешь тратить что ли?)))


mda,a kogda je menedjer molodeji o nas podumaet,kogda u sebya superit.Mda revansh vzal :grin:

Добавлено спустя 59 секунд:
OnlyOne писал(а):Бухарик, дай пять!!! А Стасик и Хулиган дрочат в сторонке под окнами третьего дивизиона)

ya viju kto to svechku lubit derjat

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
stasiks17 писал(а):"Реал Тартане" Трините - "Стад Спиритейн" Сен Эсприт, етот матч будет интересней.
Стаду нужно выиграть, потеря очок делает шансы минимальными чтоб занять второе место.
А Хулиган скорее всего использует супер против Нью Клаба


Ya viju ti superi preugadivat umeesh,che je ti super Reala ne preugadal,
k to mu je ya bil prav,u menya igra bila interesnee;)
Xuliqan
 
 
 

Re: Д3
Сообщение OnlyOne 21 окт 2010, 08:33
Тут и держать ничего не нужно, всей Мартинике видно :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 571
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника