Журнал"ФУТБОЛ Мартиники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 07 июл 2009, 01:23
Всем доброго времени суток,уважаемые форумчане...дорогиеземляки мартиниканцы!:)
Имея уже опыт создания и ведения журналов во всоле,да и опыть написания всякой всячины для публикации...решил и в Мартинике организовать

Журнал"ФУТБОЛ Мартиники"

Сразу оговорюсь,что этот топик READ ONLY,то есть здесь не отписываемся!вопросы,предложения,возражения и т.д. оставляем в топик Письма читателей журнала"ФУТБОЛ Мартиники"....а здесь будут только выпуски журнала....время есть свободное,поэтому постараюсь всё делать на уровне!:)+повысится интерес к форуму за счёт журнала!буду рад критике и отзывам...где????-правильно в топике Письма читателей журнала"ФУТБОЛ Мартиники" ",ну и в общение можете дублировать сообщения;-)
кАссим
 
 
 

Re: Журнал"ФУТБОЛ Мартиники"
Сообщение кАссим 08 июл 2009, 00:54
ВЫПУСК №1(Рубрика интервью "ПЕРЕД ТУРОМ")

И снова"Здравствуйте"!Вот и начала официально работу редация нашего журнала и это наш первый выпуск...по прочтению которого каждый может оставить свой коментарий по газете в топике "Письма читателей",что по соседству!
Мы решили ,что правильней будет для первого номера нашей газеты взять интервью у президента ФФ Мартиники [url=aka trader]Семёна Аникина aka trader[/url]


- А.: Здравствуйте,Семён!

- С.: Здравствуйте, Андрей!

- А.: Ну,и для начала ,пару слов о ваших делах?

- С.: О делах из жизни или только касающихся ВСОЛа?

- А.: Давайте о жизни поговорим немного)

- С.: Учусь в прекрасном городе на Неве в СПбГУАП, на 3м курсе (точнее уже на 4м), экономического факультета по специальности "Менеджмент организации". Летнюю сессию закрыл на одни "Отлы", чему я был очень рад. К сожалению, в период подготовки к экзаменам на многие дела в виртуальной жизни почти не хватало времени. Сейчас же я провожу свои летние каникулы в не менее прекрасном городе, где я родился и вырос, Нижевартовске.

- А.: А как вообще жить так?отдых в Нижевартовске,учёба в Питере,а работа и вовсе в городе Робер,что в Мартинике(просто напоминаю)) )...

- С.: Вы знаете, я на самолете летаю, прям как на метро от одной станции до другой. Уже сбился со счету сколько часов налетал. А в НВ (как сокращенно называют Нижневартовск) проведу анализ, так сказать на свежую голову, проделанной работе в клубе.

- А.: Ну а теперь перейдём непосредственно "тараканам" ВСОЛа!На сколько я помню,Вы являетесь первым и единственным тренером-менеджером клуба У.Ж. Моннеро.этот сезоны Вы вместе сл свлими подопечными провели в д2 Мартиники,но итоги не очень радуют...расскажите,какие были цели на 14-й сезон...что из из получилось реализовать,а что нет?

- С.: Возможно Вы удивитесь, но цель была - побеждать! Но я прекрасно понимал, что добиться положительного результата с такими соперникаи будет очень трудно. Поначалу всё шло хорошо. Пара успешно проведенных туров сохраняла во мне надежду побороться за место хотябы в 7ке лучших. Но так случилось, что к середине сезона команда покатилась вниз. После первого круга я принял решение, что нужна свежая кровь и новые идеи. Поэтому и пригласил, на мой взгляд, одного из лучших менеджеров Сербии - Дмитрия Иванова. Во многом благодаря его помощи команду удалось сохранить во втором диве.

- А.: А в чем по вашему проблемы?настрой игроков не всегда победным был?потому что состав то сбалансирован..

- С.: В прошлом году ребята видели чемпионат совсем сдругой стороны, и не представляли с чем им придется столкнуться в D2. Возможно после первых удачных туров многие расслабились и посчитали, что соперники будут биты малой кровью, но оказалось совсем наоборот.
К концу сезона многие игроки набрали неплохую форму и серьезно настроились на Борьбу с каждым соперником! За что я им и благодарен.

- А.: Рад наблюдать такие тёплые отношения между тренером и игрокамикакие цели у ставишь на следующий сезон?

- С.: Имею несколько задумок в плане оживления нашей федерации, подробно узнаете в начале 15 сезона.
С целями на Чемпионат определимся в ходе Кубка Межсезонья.

- А.: О как!:)Вы опережаете мои вопросы!и правда,поговорим о ФФ Мартиники.Что для Вас ФФ Мартиники,что значит пост президента...?

- С.: По началу было тяжеловато (правда и сейчас не легко), поскольку выборы президента были перед самым приходом молодежи. Времени было потрачено очень много, но зато уложился в срок. Сейчас же стараюсь учесть пожелания соотечественников, касающихся новостей и их красочности.

- А.: Скажите,ТТФ-4 и Мартиника в нём -стечение обстоятельств или выход на новый уровень всей федерации?

- С.: Безусловно это выход на новый уровень. Никто не ожидал от нас, что мы окажемся в 4ке сильнейших ТТФ-3, к тому же желающих из нашей федерации принять участие в этом турнире увеличилось в 1,5 раза.Не сомневаюсь, что и в этот раз мы всем покажем Мартиниканскую Мать! Поскольку у нас играют отличные тренера!

- А.: Это ,действительно,хорошая перспектива для нашей ФФ!Ну и на последок,что Вы пожелаете нашим землякам?+пару слов о нашем журнале))

- С.: Вообще, Андрей, я очень рад, что Вы наконец-то получили постоянную прописку в Мартинике. Таких активистов достаточно трудно найти. Не сомневаюсь, что Ваш журнал будет интересен многим менеджерам Мартиники, ведь уже около десятка тренеров с нетерпением ждут выхода 1го номера.
А пожелать хочу - побед! Не только в футболе или в спорте, но и в жизни! А также удачи Всем! "Ведь часто её не хватает..."

- А.: Спасибо за отзыв лестный;-)и спасибо за точ то зашёл к нам в редакцию!Пожелаем нашему президенту доброй ночи и удачи на дорогах и полях))

- С.: Спасибо за приглашение вв редакцию! На моих часах уже 3:15...Было очень приятно с Вами встретиться.

- А.: И мне тоже!До встречи!

Что ж...наш первый выпуск подошёл к своему логическому завершению и в финале нашего выпуска,после небольшого блока рекламы,прогноз погоды,любезно предоставленный нам интернетом)))

Реклама!

продам ВИП за ВСОЛики..
дорого...
обращаться в общение!
Андрей Зерин a.k.a. кАссим

ЗДКСЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ТВОЯ РЕКЛАМА!ВСЁ ЧТО НУЖНО ОТ ТЕБЯ-НАПИСАТЬ В ОБЩЕНИЕ ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ ГАЗЕТЫ ТЕКСТ СВОЕЙ РЕКЛАМЫ!!!

А вот и прогноз погоды!

Фор-де-Франс

В столице восьмого июля мало облачно,преимущественно без осадков..температура на протяжении всего дня будет держаться на отметке +28°.Атмосфкрное давление 761 мм рт.ст....ветер восточный...6-8метров в секунду!А влажность составит примерно 79-80 %

Каравелла

А в Каравелле восьмого июля также малооблачно с небольшими осадками в вечернее время дня...27-28 градусов выше ноля...ветер ,как и в столице будет дуть со скоростью 6-8метров в секунду!Относительная влажность воздуха в среду составит 77%.

И на этом мы с Вами прощаемся!Наша редакция ждёт ,как говорится"жалобы и предложения"по поводу нашей газеты!Желаем Вам успехов на дорогах и полях,что значит в жизни и во ВСОЛе!До свидания и до новых встреч!Пока!
кАссим
 
 
 

Re: Журнал"ФУТБОЛ Мартиники"
Сообщение кАссим 10 июл 2009, 13:27
ПРИНИМАЮТСЯ ПИСЬМА -ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧЕМПИОНА Д1,Д2 И Д3!А ТАКЖЕ ПИСЬМА С ВОПРОСАМИ К НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ,А ТАКЖЕ БЛАГОДАРНОСТИ И КРИТИКА В ЕГО АДРЕС,А ТАКЖЕ ПРОШУ УКАЗАТЬ,ЧТО ЛИЧНО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ В РАБОТЕ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА.ФОРМАТ ПИСЬМА ЛЮБОЙ.ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ПИСЬМО БЫЛО АНОНИМНЫМ-УКАЖИТЕ ЭТО В ПИСЬМЕ!ПИСЬМА ПРИСЫЛАЙТЕ АНДРЕЮ ЗЕРИНУ a.k.a. кАссим...все письма будут озвучены гостям нашей редакции и Вы обязательно получите ответ на интересующий Вас вопрос от нашего гостя!Спасибо за внимание!
кАссим
 
 
 

Re: Журнал"ФУТБОЛ Мартиники"
Сообщение кАссим 13 июл 2009, 22:48
Журнал"ФУТБОЛ Мартиники".Выпуск №2.

Доброго времени суток,уважаемые мартиниканцы!Сегодня 13июля 2009года.Это дата выхода второго выпуска нашей газеты!

Главные новости в Мартинике и за её пределами!Итак:


1) Девятого июля Администрация ВСОЛа ввела новое и , касающееся каждого менеджера! Итак, цитата :

В раздел правил "Базы команд" в пункт 4.Тренировочный центр введено ограничение на максимальное число натренированных спецвозможностей в тренировочном центре одному игроку за сезон. Количество тренировок на базе за сезон считается не для одной команды, а для одного игрока.

До наступления 15-го сезона для тренировочной базы любого уровня одному игроку можно будет натренировать не более 5 спецвозможностей. (Avers)


На эту тему уже было множество споров!

Так, например, Виталий Кругликов a.k.a. Vitt написал:
"...Реформа нормальная. В отличии от предыдущей, арендной. А для слабых клубов новая реформа вобще ни о чём. мы её не заметим. Пущай суперклубы переживают. У нас в Мартинике таких и нет."

Тогда как Экс-президент ФФ Мартиники Антон Фагундас a.k.a. fagundas считает иначе,цитата:
"...многие федерации составляли план на будущее, план по развитию сборных, а без спецух ,как ты знаешь сборной не будет, те будет, но на последнем месте. И в итоге эта реформа приведет к тому что Мартиника так и будет последней/предпоследней в таблице, потому что не успела вовремя прокачаться, а страны гиганты со спецухами спокойно будут играть теми, кто успел прокачаться. Это приведет еще к большей яме, большему разрыву между сильными и слабыми .
Игрок, которого я пичкал спецухами в этом сезоне http://virtualsoccer.ru/player.php?num=480809, пожизненно обеспечил себе место в сборной, только потому что его физически невозможно будет догнать по спецухам, опять же исходя из правил.
Это же мое виденье ситуации, и именно оно помогло мне за 2 сезона превратить Океаник из новичка второго дива, в одну из топовых команд Мартиники".

Наши корреспонденты работают и на других континентах мира,например, в Ливии(Африка),где президент ФФ Ливии Вадим Соколов a.k.a. ТуЗиК отвечает в одном из интервью нашим СпецКоррам:
"Данное Правило достаточно логично, скорей нелогично его "запоздалое" появление во ВСОЛе. Куда более корректным было введение его одновременно с изменением перспетивности молодежи - для защиты от молодых монстров."

Ну а мы считаем, что время всех рассудит! Посмотрим как "на деле" будет смотреться это нововведение...

2) Новость "из первых уст" была получена буквально пару часов назад:

В профилях игроков и в ростерах команд на странице статистики по товарищеским матчами теперь можно увидеть новый показатель для футболистов - это их задействованность в матчах своей команды в текущем сезоне. Считается, как соотношение кол-ва игр за эту команду к общему числу игр команды за сезон (для новичков команды число игр за новую команду изначально равно нулю; игры, проведенные в аренде, на показатель никак не влияют; товы и матчи сборных не учитываются).

Планируется, что этот показатель в конце наступающего 15-го сезона будет влиять на полезность ветеранов. Например, если ветеран, сила которого не меньше 50, сыграет в 55% матчах своей команды за сезон, то это будет означать, что игрок настолько полезен для команды, что по итогам сезона он сумеет натренировать другим, более молодым игрокам команды, спецвозможность. Уходящие на пенсию полезные для команды ветераны, сила которых не меньше возраста, смогут натренировать 10% своей силы.

В нынешнем, 14-ом сезоне, никаких ограничений на тренировку ветеранами нет. Изменения в форме тренировки и подсчета ветеранских баллов планируется ввести до окончания первого круга чемпионатов стран 15-го сезона. (Akar)


Эту новость нам передал наш СпецКорр, который сейчас находится в Ливии и который уже успел узнать мнение президента ФФ Ливии Вадима Соколова a.k.a. ТуЗиК,итак,цитата:
"Тоже вполне логично Команды в которой 11 игроков основы и стопицотмиллионов ветеранов уже надоели..
Ветераны это игроки - а не автоматы для производства 4 спецух.."

Ну а мы продолжаем. И следующая новость:

Мартиника в ТТФ-4. Эту новость сообщил НАМ Жан-Пьер Папен a.k.a. sir_ivengo_76:"ТТФ-4 БЫТЬ!!!
Итак, я решил взять на себя груз ответственности ии заявить нашу федерацию в Товарищеском турнире между федерациями - 4!!!"

Отрадно,что наша страна участвует в данном турнире и ,безусловно, отрадна достаточная активность,которую проявляют менеджеры футбольных клубов Мартиники к ТТФ-4!

Напомним группу,в которой играет сборная клубов ФФ Мартиники. Это группа С и вот её состав,а турнирное положение команд:

1.Албания - 3 - 4:3
2.СПАМ - 3 - 4:3
3.Белиз - 3 - 2:1
4.Мартиника - 1- 3:3
5.Россия - 1 - 3:3
6.Судан - 1 - 1:1
7.Ямайка - 1 - 1:1
8.Канада - 0 - 3:4
9.Сауд.Аравия - 0 - 3:4
10.Туркмения - 0 - 1:2


Напомним,что 11июля прошёл первый тур ТТФ-4, где клубы ФФ Мартиники играли против клубов из ФФ России.

Мартиника - Россия 3-3

1-0 У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника) - Реутов (Реутов, Россия) 1:0
2-0 Экзельсиор (Форт Де Франс, Мартиника) - Текстильщик (Камышин, Россия) 1:0
2-1 К.О.Д.С.Т. (Форт де Франс, Мартиника) - Автодор (Владикавказ, Россия) 0:1
2-2 Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника)* - Динамо (Вологда, Россия) 0:1
2-3 Расинг (Ривьер-Пило, Мартиника) - Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) 1:2
2-3 Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника) - МВД России (Москва, Россия) 0:0
3-3 Маригот (Маригот, Мартиника) - Спартак (Кострома, Россия) 2:1


МАРТИНИКА! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ! ДАЁШЬ ПОБЕДЫ!

А теперь,дорогие друзья хочется сказать,что сегодня в гостях нашей газеты 4-х кратный чемпион Мартиники с клубом Голден Стар,тренер национальной сборной Мартиники,Александр Гончаров a.k.a. Алекс!Встречаем!

Андрей: Здравствуйте!

Александр: Здравствуйте,Андрей!

Андрей: Александр,расскажите немного о себе вне полей ВСОЛа. Кто Вы в реальной жизни?

Александр: Простой парняга работаю в автомазагине запасных частей продавцом,а об остальном пока не хочется говорить, так как жизнь потрепала меня. Нехочу вспоминать прошлое.

Андрей: Вот как? Будем надеяться ,что всё наладится у Вас и желаем удачи! Чемпионство в Мартинике:какие были эмоции? Каким трудом досталось золото? Какие были препятствия на этом пути?

Александр: Все 4 чемпионста я праздновал как 15 летний пацан: радовался, устраивал себе праздник, приглашал друзей и ,конечно, это дело отмечал за праздничным столом. Препятствия?- Да, они были.

Андрей: В чьём обличае,если не секрет? Это клубы Д1 Мартиники или всё-таки "Гена"?

Александр: Во-первых, подводил Гена, а ,во-вторых, Этуаль немного потрепал нервишки своей игрой! М ы ,кстати, общаемся с Романом(менеджер клуба Этуаль) иногда в асе. Грамотный менеджер, хочу сказать!

Андрей: Что помогло обойти на 1 очко Этуаль? Ведь по показателю с11 они сильнее,да и по показателю VS тоже. У Вас было больше желания победить или помогло что-то другое?

Александр: Помогла старая закалка и расчётливость нехочу себя хвалить но опыт мне очень помог.

Андрей: По личным встречам Этуаль vs. Голден Стар:
Ваши подопечные на своём поле сыграли с Этуаль в ничью 2:2, на выезде же Вы выиграли,может эти очки в конечном итоге и решили исход гонки за "Золото Мартиники"?

Александр: Я так не думаю! В "Мартинах" помимо Этуаля есть много хороших команд и любая могла выстрелить в любой момент и испортить статистику как мне, так и любому лидеру нашего дивизиона. Просто удача была в этом сезоне на моей стороне.

Андрей: Хорошо, а помимо чемпионата Мартиники команда отработала на все 100% ? То есть игроки реализовали все намеченные Вами цели на 14й сезон? Или что то неудалось? Если так,то что?

Александр: Все планы на сезон, к счатью, я выполнил. Есть огрехи в трансферной политике- не успел приобрести хорошего игрока на позицию "опорника"DM, а в целом я доволен.

Андрей: А какие цели ставите перед командой на межсезонье? на 15й сезон?

Александр: Во- первых, исправить стиль игры! Для этого мне понадобится 1 опорный полузащитник стартового состава,ну и ,конечно, нельзя забывать строить базу, так как ещё грядёт омоложение состава, поэтому пока я не готов ответить о целях на 15 сезон. После КМ посмотрим, на что мы будем способны.

Андрей: То есть увидим сами,я прав?

Александр: Да ,Андрей, я и сам пока не знаю, как пройдёт трансферная политика, но то что что-то надо менять- факт! Меня не устраивает нынешнее положение дел в моей команде.

Андрей: Неопределённость-самое негативное! Кстати,Александр,а почему НАШ ЧЕМПИОН не участвовал в КТ?

Александр: Честно сказать, в это время я немного отдыхаю от ВСОЛа, а КТ я никогда не любил, поскольку я очень много всегда терял баллов в этом турнире по причине "красной физы".

Андрей: Что думаете об участии Мартиники в ТТФ-4? Это значимое событие для ФФ Мартиники,как считаете? Ваше мнение-до какой стадии дойдём в ТТФ-4?

Александр: Андрей, если Вы заметили, я не играю товарищеские турниры, но потдерживаю эту идею и желаю Мартинам как можно дальше взобраться в этом турнире!

Андрей: Я ,конечно, заметил! Кстати,насколько я знаю,на форуме большинство Ваших сообщений про "Конкурс Прогнозов", а в 15м сезоне участвовать собираетесь? К слову,Келвин уже содал тему!За что ему всей редакцие говорим"СПАСИБО!!!".

Александр: Думаю, да! Учавствовать буду, особенно, если если всё будет серьёзно по отношению к этому конкурсу.

Андрей: Что Вы имеете ввиду,говоря "серьёзно по отношению к этому конкурсу"? Может у Вас уже есть пожелания по организции? Или предложения?

Александр: Нет, я не активист! Я люблю работать молча с командами, но я постоянно слежу за форумом и ,конечно, за нашим подростающим поколением! Должен сказать, что в Мартинике скоро будет очень хорошая национальная сборная.

Андрей: Для тех, кто забыл или по каким -то причинам не знает,то сообщаю/напоминаю,что Александр является тренером национальной сборной Мартиники,поэтому вопрос,оцените нашу "националку"в этом сезоне,какие существуют проблемы? Собираетесь ли Вы в 15м сезоне балатироваться в тренеры национальной сборной Мартиники?

Александр: Андрей, честно скажу, в этом сезоне был эксперементальный состав: я по минимуму взял стариков, уступил всех талантливых и молодых игроков нашим сборным(юниорской и молодёжной), а сам довольствовался малым, поэтому даже было немного обидно играть неполноценным составом! Думаю что на следующий сезон мне позволят создать команду-мечту!

Андрей: Так сказать" Dream Team by Alex", да?

Александр: Да! ЗЕ БЕСТ!

Андрей: Пару слов о тех командах , которые очень достойно отыграли 14й сезон в Мартиники? Может пожелания им и другим менеджерам Мартиники...

Александр: Что могу сказать о командах? - Очень понравился Галуаз под руководством Ивана Клёц! Галуаз прозябал в свободных, её дали тогда ещё новичку Ивану и он не ударил в грязь лицом и совершил подвиг, достойно завершив сезон! Для новичка это очень похвально! о Этуале и Диаманте и говорить нечего тут "рулит опыт"! Ждал большего от Олимпика и Францискана, но что-то у них не сложилось в этом сезоне, хотя, отмечу, что команды очень перспективны! Ну а прорыв РК Сен Жозефа очень удивил! Менеджер этого клуба проделал большую работу и был вознаграждён 4-м местом.

Андрей: Ну в завершении нашей беседы хотелось бы узнать Ваше мнение о работе президента ФФ Мартинике Семёне Аникине? Если ли предложения какие-то? Может хочется сказать пару слов похвалы или ,наоборот, критики в его адрес?

Александр: Хочу сказать о Семёне следуещее: человек работает на сколько ему позволяет время и я благодарен ему за то, что он в трудный момент не оставил Мартинику без президента . Хотелось бы ,конечно, побольше активности в плане новостей, но что такое ВСОЛ? -ВСОЛ- это игра. Для кого то она стоит на 1 месте, а для кого-то менее значима, поэтому не хотелось бы критиковать человека, который уделяет время нашей федерации в своё свободное время!

Андрей: Александр,спасибо и Вам,что Своё свободное время потратили, сидя в нашей редакции! Вам я желаю успехов и побед!

Александр: Спасибо Андрей ! Очень прятно было провести время в вашей редакции,хочу сказать, что благодаря таким людям как вы Мартинику ждёт большой прорыв в будущем!


А ВАМ,дорогие читатели, я желаю по больше активности в жизни нашей ДИВНОЙ СТРАНЫ и,конечно, успехов и побед на полях ВСОЛа иза его пределами! До встречи в 3-м номере нашей Газеты! Пока!

P.S.

Дорогие читатели,мне в "общение" можете присылать материалы для газеты!+объявления!Приветы и поздравления!

До новых встреч!
кАссим
 
 
 

Re: Журнал"ФУТБОЛ Мартиники"
Сообщение кАссим 26 июл 2010, 08:40
Доброго времени суток,Уважаемые Мартиниканцы!

Прошёл 17й сезон, который много всего привнёс в наши команды ,да и в дух игры в целом. Для кого то сезон остался неудачным,для кого-то -наоборот успешным,а кто то считает прошедший сезон просто очередным/"ещё один сезон.не более.".Вот мы и попытаемся разобраться,какой всё таки след оставил 17й сезон ВСОЛа в душе Мартиниканцев. И начнём мы серию интервью с представителя второго дивизиона,менеджера клуба Гри Гри Пилотин,Евгением Мальцевым a.k.a. Johni.
Итак,начнём.


- Андрей: Жень,расскажи,как прошёл твой первый сезон в Мартинике?Были ли соперники,игр с которыми ты опасался больше всего?

- Евгений: Первый сезон в этой команде прошел нормально,привыкал к игрокам,примерялся к соперникам,искал слабые и сильные стороны команды.

- Андрей: Ты уже освоился в команде и в Мартинике в целом?поддаётся ли твой клуб развитию и обучению в той мере,как хочешь ты?

- Евгений: Освоился ли я?Ответ думаю будет положительный,ибо есть прочный фундамент у этой команды и от него можно работать,причем сильно не напрягаясь.

- Андрей: По с11 Гри Гри занимает 11 место в дивизионе номер 2,а с учётом спецух-15е место,однако по итогам 17ого сезона , клуб Гри Гри Пилотин занял 10е место.Жень,насколько ты доволен этим результатом?Что не плучилось из задумок воплотить в жизнь?

- Евгений: Результатом прошлого сезона не доволен-мог бы спокойно подняться на пару строчек выше...Увы команда досталась слегка подуставшая:-)

- Андрей: Выполнил ли ты свою цель на сезон с клубом Гри Гри Пилотин да и в общем(включая и другие твои команды)?Какую цель ставишь на нынешний?

- Евгений: Все поставленные цели для себя и команды я выполнил по мере возможности...

- Андрей: Выдели самого полезного игрока твоей команды.

- Евгений: Самых полезных игроков у меня много-новый сезон покажет кто лучше...

Поговорим про сборные.

- Андрей: Как ты оцениваешь выступления каждой из 3х наших сборных в 17сезоне?

- Евгений: Честно говоря мало следил за их играми,так что ничего сказать пока не могу...

Общие вопросы

- Андрей: Чего нехватает по-твоему нашей ФФ?

- Евгений: Считаю что наша сборная-молодая и то что делается в ней,делается стараниями самих менеджеров,так что это уже само по себе положительно...

- Андрей: Как оцениваешь работу нашего президента в минувшем сезоне?

- Евгений: Работой президента полностью доволен,ибо вижу что он занимается развитием федерации и делает это хорошо...

- Андрей: Что для тебя привнёс 17й сезон?чего больше плохого или хорошего?
Да и вообще скажи просто пару слов-напутствий=)=)


- Евгений: 17 сезон-хочу отметить только непредсказуемость товарища Геннадия в некоторых матчах,в остальном же-все отлично... Ну и напоследок,хочу поделать всем удачного сезона и интересной борьбы...

Вот и всё на этом.До скорого!;-)

Напомню,что все отзывы пишутся только в топике,специально для этого созданном"письма читателей"
кАссим
 
 
 

Re: Журнал"ФУТБОЛ Мартиники"
Сообщение кАссим 25 авг 2010, 13:38
Доброго времни суток,уважаемые МАРТИНИКАНЦЫ!
Надеюсь,что все уже "очухались" после КМ и настроились на внутригосударственные баталии,ибо 18-й сезон уже в самом разгаре.А мы продолжаем следить за нашими менеджерами. К сожалению,с этим менеджером не получилось переговорить сразу по окончании 17-ого сезона,однако всё таки он сам сдался буквально вчера,а на утро мы только вспомнили где стоит кефир и рассол,поэтому только сейчас выходит в свет очередной выпуск нашей газеты.Сегодня интервью у нас ни с кем-нибудь, а с Дмитрием Новиковым a.k.a. EuroDAN.

- Андрей: Дим,расскажи,как прошёл твой очередной сезон в Д1 Мартиники?Были ли соперники,игр с

которыми ты опасался больше всего?


- Дмитрий: Сезон для команды прошел хорошо, поставленные цели были выполнены, в этом сезоне будем

играть в мирокубках. В чемпионате все соперники были опасны, особенно Гена:) Выделю так же Этуаль, как наименее

опасного:)


- Андрей: Что вообще ,на твой взгляд изменилось в ФФ Мартиники ,если брать во внимание все сезоны

что ты играешь в Мартинике?


- Дмитрий: Если брать во внимание все сезоны что я играю в Мартинике, всё, на мой взгляд, идёт

нормально:)


- Андрей: На сегодняшний день я могу сказать что РК Сен Жозеф одна из самых амбициозных

команд,которую многие откровенно боятся,в том числе и я.В чём секрет?


- Дмитрий: Бояться нас пока рано, вот через 3-4 сезона уже можно:) А вообще, по динамике развития

клуба надо отметить Этуаль и Гуд-Лак, если первый клуб - законодатель мод в нашем первенстве, то второй очень

амбициозный новичек Д1, который несомненно наведет шороху в этом сезоне:)


- Андрей: Выполнил ли ты свою цель на сезон с клубом РК Сен Жозеф да и в общем(включая и другие

твои команды)?Какую цель ставишь на нынешний?


- Дмитрий: Два моих клуба заняли призовые места в своих чемпионатах и попали в мирокубки, теперь

главная задача пройти в этих мирокубках как можно дальше.



Поговорим про сборные.


- Андрей: Как ты оцениваешь выступления каждой из 3х наших сборных в 17сезоне?

- Дмитрий: Нормально выступили, выше головы, к сожалению, не прыгнули:)

- Андрей: Юниоров ты тренировал.пару слов о самой сборной.что получилось воплотить в жизнь из

задумок?что-не очень?


- Дмитрий: У нас конкурентоспособная сборная, пока не фавориты, но и это, думаю, не за горами) У

нас многие стали изучать стили своих игроков, а это дополнительное преимущество перед конкурентами. Повысилась

конкуренция в сборной, а это заставляет менеджеров качать своих игроков по максимуму, в идеале, у 19-летнего игрока

должно быть как минимум 12 спецух! В общем, мне кажется, всё к этому и идет, и мы скоро станем чемпионами Америки и

Мира!:)


- Андрей: Налажен ли контакт тебя,как тренера сборной, с менеджера,в клубах которых есть

сборники?Слушаются ли тебя?Какие есть для них пожелания?


- Дмитрий: Контакт есть, все идут на встречу просьбам сбить усталость и поменять физу. В общем,

вполне рабочие отношения:) Есть одно пожелание, прошу докачивать своих сборников спецухами и баллами(как минимум

пока коэф.1) даже, если у них нет конкурентов в сборной. Т.е. один клуб выращивает двух сборников 3-4 сезона, т.е.

вкладывает в них все спецухи с тренцентра, потом следующих двух и так по кругу:) И будет нам счастье!:)


- Андрей: Ты стал тренером молодёжной сборной Мартиники.U23 Мартиники-что это на сегодняшний

день?Какие ставишь перед собой цели с нашими ребятами?


- Дмитрий: Можно сказать, пошел на повышение:) Наша молодежка тоже стала вполне

конкурентоспособной, цели те же, что и юниорки, выход из группы, которая, кстати, очень интересная, все соперники

примерно равны, у каждого по 2 супера, которые точно внесут коррективы в итоговое расположение команд. Надеюсь,

удача будет на нашей стороне!:)


Общие вопросы

- Андрей: Чего нехватает по-твоему нашей ФФ?

- Дмитрий: Да всё, по моему, нормально, даже хорошо!:) Открыли новый дивизион, команды из

которого должны будут побороться за КН.


- Андрей: Как оцениваешь работу нашего президента в минувшем сезоне?

- Дмитрий: На отлично! Проделана огромная работа по расширению федерации, да и вообще, хорошая

работа президента!:)


- Андрей: Могут ли к тебе обращаться менеджеры,неуверенные в том,правильно ли они развивают

команду, обратиться к тебе за помощью? И пару слов напутствий скажи=)


- Дмитрий: Да, всегда пожалуйста!:)Поменьше всем разочарований и побольше приятных событий!:) И

вообще, получайте просто удовольствие от игры!:)


Ну что же,друзья,ждём ваших писем.До скорого!;-)
кАссим
 
 
 


Вернуться в Мартиника