ухожу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 21 июл 2009, 11:31
привет всем!спасибо за хорошую игру всем менеджерам...ухожу из-за отношения администрации проекта...всем успехов!
кАссим
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение URV 21 июл 2009, 11:44
кАссим писал(а):привет всем!спасибо за хорошую игру всем менеджерам...ухожу из-за отношения администрации проекта...всем успехов!
Чего случилось то?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: ухожу
Сообщение Тобол 21 июл 2009, 11:50
посмотри новости-штрафы. Там его команду в свободные выставили

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
viewtopic.php?f=3&t=103543

вот почему
Тобол
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение кАссим 21 июл 2009, 12:39
просто они даж не хотят разобираться в ситуациях...уже надоло...честно..:(
кАссим
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение k4despair 21 июл 2009, 13:04
Ты влез в запретную зону. С вопросом денег тут всё жёстко, быстро и без разбирательств.
k4despair
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение кАссим 21 июл 2009, 14:56
ааа...то есть то что я вип покупаю за свои деньги это ничего,а распоряжаться випом-это запретная зона???

вот поэтому и ухожу
кАссим
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение k4despair 21 июл 2009, 15:15
В твоём сообщении слово вип не упоминалось.
k4despair
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение кАссим 21 июл 2009, 15:26
так и про реальные деньги ни слово!и про покупку!а Единицы вот посмотри ,если забыл в каких значениях быть может
http://ru.wikipedia.org/wiki/Единица
иии,как же модер определил сам,меня не спросив?
кАссим
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение k4despair 21 июл 2009, 16:18
Лол. Значение тут будет ровно одно. Команды и игроки - собственность лиги. Менеджерам лишь предоставляется право на их управление. Лига разрешает менеджерам передавать своё право на управление командой другому или совершать обмен правами на управление командами, если ни к одному из участников нет претензий у скаутов. Прочие операции с правами на управление командами менеджерам осуществлять можно лишь в исключительных случаях, по предварительному одобрению руководства.
k4despair
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение кАссим 21 июл 2009, 20:06
k4despair писал(а):Лол. Значение тут будет ровно одно. Команды и игроки - собственность лиги. Менеджерам лишь предоставляется право на их управление. Лига разрешает менеджерам передавать своё право на управление командой другому или совершать обмен правами на управление командами, если ни к одному из участников нет претензий у скаутов. Прочие операции с правами на управление командами менеджерам осуществлять можно лишь в исключительных случаях, по предварительному одобрению руководства.

и что ты мне этим доказать хочешь???я не пойму!клуб либо хочешь очень из мартиники или что???
кАссим
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение k4despair 21 июл 2009, 20:50
Зачем мне клуб с Мартиники? Я же тогда с замства слечу.
Я хочу, чтобы ты взял себя в руки и вёл себя как взрослый человек. Надоело играть - значит никто тебя здесь не удержит. А отношение руководства к вопросу об абсолютно любой форме купли-продажи клубов неизменно годами. И если бы ты меня неделю назад спросил о возможных последствиях твоего шага, то я бы со стопроцентной уверенностью тебя предупредил, что твоя затея закончится выставлением клуба в свободные. А чтобы сменить федерацию тебе нужно-то было всего лишь подождать до 6го тура чемпионата - там будет в свободных команд вагон на выбор самых разных.
k4despair
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение fagundas 21 июл 2009, 22:55
сильно конечно, за два дня потеряли 4 менеджера, кАссим, думай, вернуться будет трудно :wise:
Ничего страшного не произошло ,убдет уроком на будущее ,для админов единица-деньги как красная тряпка
fagundas
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение Вантус 21 июл 2009, 23:24
Чтоб менеджеров Мартиники,как моль сечет :?
Вантус
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение кАссим 22 июл 2009, 08:11
пошел ударился головой о стену и решил остаться))сорри за кипиш)))просто итак много потерь...в Мартинике
кАссим
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение sir_ivengo_76 22 июл 2009, 08:21
кАссим писал(а):пошел ударился головой о стену и решил остаться))сорри за кипиш)))просто итак много потерь...в Мартинике

а если б сразу ударился, то и кипиша не былоб :grin:
давай дружище, готовся к сезону :beer: , тебе еще в элиту выходить,
ну а я пока тебе (ну и всем кто собирается в Д-1) буду палки в колеса вставлять :grin:
sir_ivengo_76
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника