Бил,бью,буду бить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cska1983 25 ноя 2009, 14:08
Представляю вам новый конкурс ББББ имени Александра Кержакова!!!в конкурсе для каждого дивизиона будут номинации
1.Самая главная номинация "Выполненный ДОЛГ" с присуждением девиза Александра Анатольевича "Бил,бью,буду бить!" где основным критерием будет максимальное кол-во ударов в сторону соперника.
2. номинация "Бил и все таки попал" с присуждением звания "Надежда дивизиона" основной критерий максимальное кол-во ударов в створ ворот.
3.номинация "Бил,попал,не знаю как,но забил" с присуждением звания"Севилья меня купит!" критерий простой-это аналог "Лучший бомбардир"
4.номинация "не Бил,не бью,не буду бить!" с присуждением звания "Беда Мартиники" меньше все\го ударов.
Правила для участников:
Главное:
Вам ничего считать не надо!!!подаем заявку в которой 2 форварда(F,W,AM),играем в чемпионате, ждем итогов в конце чемпионата, ну и вступительный взнос
общие основания:1.Заявку на участие в конкурсе может подать любой менеджер если под его руководством имеется клуб ФФ Мартиники
2.Конкурс проводится в национальном чемпионате в рамках того дивизиона, где играет ваш клуб ФФ Мартиники. Дивизионы принимающие участие 1,2,3
3.взнос за участие в конкурсе ----к всоликов(будет утверждено позже, по решению большинства участников)
для менеджеров команд:
1.Менеджер участник должен внести в заявку конкурса свой клуб + из него 2-х форвардов(атак.полузащитники) на выбор,которые собственно и будут потенциальными номинантами на премию
2.Игроки участвующие в борьбе за номинации должны играть на месте F,W,AM,за исключением вынужденных замен.
3.игроки,претендующие на любую номинацию, должны сыграть не менее 8матчей в национальном чемпионате.
4.призовые делятся поровну между номинантами
5.заявки принимаются до 10 тура чемпионата включительно

УЧАСТНИКИ (команды, которые уже заявились)
Стад Спиритейн,
СК Ламентинуа, Маригот, Монесье, Ассаут, Реал Тартане, Гуд Лак.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 дек 2009, 21:09, всего редактировалось 5 раз(а).
cska1983
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 13:19
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение кАссим 25 ноя 2009, 14:30
всё отлично,сразу вопрос...в конкурсе может участвовать любой игрок моей команды из Мартиники?или это должен быть игрок из команды ФФ Мартиники,который имеет паспорт Мартиники?
кАссим
 
 
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение Сварог 25 ноя 2009, 14:32
Честно говоря почти нифига не понял
По поводу взноса предлагаю по 100 К
От моей команды участвуют Луи Александр и Людовик Сиватт
Сварог
 
 
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение кАссим 25 ноя 2009, 14:35
по 100к я предлагаю стоимость заявки для одного игрока нападения!то есть хочешь 10 заявить игроков-плати 1000к,хочешь 2х игроков зарегить-200к...так будет правильней и веселей,ибо будет хороший призовой фонд;-)
кАссим
 
 
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение cska1983 25 ноя 2009, 14:42
кАссим писал(а):по 100к я предлагаю стоимость заявки для одного игрока нападения!то есть хочешь 10 заявить игроков-плати 1000к,хочешь 2х игроков зарегить-200к...так будет правильней и веселей,ибо будет хороший призовой фонд;-)
Нет, ребят, давайте всё-таки определим для участия только игроков атаки( F/AM/W), конкурс-то для форвардов :grin: И пока не больше двух grin:
cska1983
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 13:19
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 492
 
Кастомс Юнион (Триполи, Ливия)
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение Сварог 25 ноя 2009, 14:42
тогда сразу откажусь от участия
Сварог
 
 
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение cska1983 25 ноя 2009, 14:44
кАссим писал(а):всё отлично,сразу вопрос...в конкурсе может участвовать любой игрок моей команды из Мартиники?или это должен быть игрок из команды ФФ Мартиники,который имеет паспорт Мартиники?

ЛЮБОЙ ИГРОК ВЫСТУПАЮЩИЙ В ДИВИЗИОНАХ ПОД РУКОВОДСТВОМ ФЕДЕРАЦИИ МАРТИНИКА :)

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
кАссим писал(а):по 100к я предлагаю стоимость заявки для одного игрока нападения!то есть хочешь 10 заявить игроков-плати 1000к,хочешь 2х игроков зарегить-200к...так будет правильней и веселей,ибо будет хороший призовой фонд;-)
Можно рассмотреть вариант. где больше двух игроков, но всё равно они должны быть игроками атаки, но никак на защитниками и опорниками!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Келвин писал(а):Честно говоря почти нифига не понял
По поводу взноса предлагаю по 100 К
От моей команды участвуют Луи Александр и Людовик Сиватт
не вижу проблемы,почему нельзя этим игрокам учавствовать в конкурсе???
cska1983
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 13:19
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 492
 
Кастомс Юнион (Триполи, Ливия)
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение EuroDAN 25 ноя 2009, 15:13
Интересный конкурс, я бы заявился, если бы не было ограничения на игроков обороны, т.к. у меня основная ударная сила расположена как раз в этой линии:) А так, в D1 моим форвардам сложно будет конкурировать с такими монстрами, как Хамид Аллар, Абдула Камбу, Доминик Лантро и Жан-Жак Зебо!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 635
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение cska1983 25 ноя 2009, 15:20
EuroDAN писал(а):Интересный конкурс, я бы заявился, если бы не было ограничения на игроков обороны, т.к. у меня основная ударная сила расположена как раз в этой линии:) А так, в D1 моим форвардам сложно будет конкурировать с такими монстрами, как Хамид Аллар, Абдула Камбу, Доминик Лантро и Жан-Жак Зебо!:)
дак для "малобьющих" форвардов свой приз, причём не меньше чем в остальных номинациях!!!
cska1983
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 13:19
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 492
 
Кастомс Юнион (Триполи, Ливия)
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение URV 25 ноя 2009, 15:26
EuroDAN писал(а):Интересный конкурс, я бы заявился, если бы не было ограничения на игроков обороны, т.к. у меня основная ударная сила расположена как раз в этой линии:) А так, в D1 моим форвардам сложно будет конкурировать с такими монстрами, как Хамид Аллар, Абдула Камбу, Доминик Лантро и Жан-Жак Зебо!:)
Не ну Жан-Жак Зебо явно отличается от остальных трех :) По теме - неплохой конкурс...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение EuroDAN 25 ноя 2009, 15:40
cska1983 писал(а):дак для "малобьющих" форвардов свой приз, причём не меньше чем в остальных номинациях!!!
Заявлять форварда, чтобы выйграть 1 из 4 номинаций и получить звание "Беда Мартиники", как-то не по мне:)
Вообще, повторю, что конкурс хороший, только для него в моей команде нет подходящей кандидатуры.
The Xfile писал(а):
EuroDAN писал(а):Интересный конкурс, я бы заявился, если бы не было ограничения на игроков обороны, т.к. у меня основная ударная сила расположена как раз в этой линии:) А так, в D1 моим форвардам сложно будет конкурировать с такими монстрами, как Хамид Аллар, Абдула Камбу, Доминик Лантро и Жан-Жак Зебо!:)
Не ну Жан-Жак Зебо явно отличается от остальных трех :) По теме - неплохой конкурс...
Да, согласен, он стоит почти в 2 раза дороже каждого из первых трёх!:) Плюс Д4 и У3! Да что там говорить, достаточно посмотреть статистику прошлого сезона, чтобы понять, кто главный фаворит:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 635
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение URV 25 ноя 2009, 16:09
EuroDAN писал(а):
cska1983 писал(а):Не ну Жан-Жак Зебо явно отличается от остальных трех :) По теме - неплохой конкурс...
Да, согласен, он стоит почти в 2 раза дороже каждого из первых трёх!:) Плюс Д4 и У3! Да что там говорить, достаточно посмотреть статистику прошлого сезона, чтобы понять, кто главный фаворит:)
Не, я имел ввиду он не старик как остальные ...А к молодым гена относится не очень...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение Балт_Юрич 25 ноя 2009, 18:11
Готов поучаствовать :beer: От "Монесье" участие примут Ярис Сидун и Леонель Петито
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение Напс Вейдер 25 ноя 2009, 18:31
Участвую!от меня будут выступать плеймекеры Франсуа Лапуан и Али Салим.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Бил,бью,буду бить
Сообщение Тобол 25 ноя 2009, 19:35
от Ассаута

Димас и Элдос Мактынбеков :beer:
Тобол
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника