Молодёжная сборная 17-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 20 апр 2010, 17:21
Ждем жеребьёвочку :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 24 апр 2010, 18:28
Итак... Группа А. Канада, Бермудские о-ва, Гаити, Гватемала, Сент-Винсент... Что ж, группа примерно равная. Есть хорошие шансы показать себя. Между самой сильной сборной в группе (Гватемала) и 5 местом, то есть нами :) разрыв в 100 баллов силы основы. То есть по сути в основном всё зависит от спецух... Этот показатель не показан, но я примерно представляю себе картину. :)
Начинаем дома с Канадой. Об игре ни слова. Разведчики не спят. ))) Начинаю работать с менеджерами. Думаю за неделю освоюсь в новой для себя роли Тренера сборной и дальше будет проще :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение URV 24 апр 2010, 19:23
Группа непростая...Все, кроме Сент-Винсента по ВС нас превосходят, а Канада и Гватемала (старые знакомые) фавориты группы, в открытый футбол с ними играть рискованно :-) ...Нам нужна удача!
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 02 май 2010, 12:08
Что ж, начнем пожалуй. И Да прибудет с нами Сила! )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение 6yxapuk 02 май 2010, 23:53
Weyder писал(а):Что ж, начнем пожалуй. И Да прибудет с нами Сила! )))
Отдам еще и частичку своей ибо при раскладе котрый я распланировал она мне не сыграет роли для возвращения в Д2!
Да и просто удачи! :beer:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение OnlyOne 03 май 2010, 10:00
2:2 с Канадцами - хороший результат. С удачным дебютом, Дмитрий)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение URV 03 май 2010, 10:15
Результат в принципе хороший, только при британи уж очень большой штраф получили (баллов 200 наверное)...Дмитрий, на коллизии хотел поймать?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 03 май 2010, 11:05
Ром, Да. Рискнул и не угадал. В смысле и не выиграл коллу и не проиграл. Вобще считаю результат хороший, учитывая класс канадцев, однако немного расстроен. В домашних играх надо брать максимум, иначе шансов на что либо мало. Спасибо всем менеджерам, кто откликНулся на мои просьбы в подготовке игроков к игре, а также тем, кто болел и переживал за меня. Действительно, была здоровая конкуренция за место в основе на первый тур. А это самое главное. Продолжайте в том же духе, и я постараюсь вас порадовать своими победами :)
Про игру чуть позже выведу статистику. Такая погодка-дома грех сидеть. )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение OnlyOne 03 май 2010, 18:12
Нагулялся?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 04 май 2010, 14:38
NКомандаИВНПМРОVs
1Гаити11002-0+231751
2Бермудские острова11001-0+131600
3Канада10102-2011746
4Мартиника10102-2011643
5Сент-Винсент10010-1-101250
6Гватемала10010-2-201828
Первый матч можно посмотреть Тут.
Гости приехали побеждать. Состав их внушал уважение. Походу тренер подготовил своих сборников в лучшем виде. Чистейший Спартак и супер капитан Матео Корич, который, к слову, сыграл на месте последнего защитника, могли навести ужас на кого угодно, даже на сборную России ) Но только не на наших футболистов. Я не собирался отдавать игру каким-то там канадцам. Пусть даже они и фавориты. Необходимо было побеждать, следовательно, на поле появились все сильнейшие и еще парочка чуваков осталась в запасе (на всякий пожарный). Вобще хочу поблагодарить наших тренеров-хозяев сборников молодежки. Вы молодцы! Конкуренция была практически на каждую позицию! Так держать. Если меня услышат и тренера из других федераций, чьи игроки играют в нашей сборной, то вам, менеджеры, тоже огромнейшее спасибо!!! Итак, судья дал свисток к началу. В начале не происходило ничего стоящее, что можно упомянуть... Но к 20-й минуте наши активизировались и стали применять тактику мелкого фола, что вылилось в желтяк Эрнесту Бердолю. Канадцы, почувствовав слабину в наших редутах, побежали в тотальную атаку, однако мы грамотно оборонялись и остро контратаковали. Впринципе, так и закончился первый тайм, единственное, что можно еще сказать, так это то, что еще одну карточку схлопотал игрок Силвер Стара Лоран Лагран. Перестарался, парень...
В перерыве тренер гостей произвел замену своих напов, что заметно ослабило команду Кленового листа и наши буквально в первой своей атаке забили гол. После красивейшей атаки по флангу бил кто-то из атакующих футболистов нашей команды. Честно говоря, я так и не понял кто это был, они так все похожи ) Удар вратарь в кошачьем прыжке перевел на угловой. Трибуны выдохнули. Ага, щазззз. Угловой, значит. Капитан Жан-Жак Зебо неожиданно бысто разыграл угловой, последовал пас на левого вингера, которого кстати я взял в основу в последний момент, Роберта Нотта, а тот сделал проникающую передачу на дальнюю штангу, где первым на мяче был уже правый вингер Доминик Симон, и тот просто расстрелял вратаря гостей. 1:0! "Ликуйте, фанаты. Этот гол для вас!", - крикнул я в сторону фан-сектора. Те взорвались бурными авациями и радостным улюлюканьем. Но радость была не долгой. Буквально через три минуты гости доказали, что они умеют играть и в хоккей, и в футбол, а может еще во что.. Наши защитники зевнули прорыв по центру форварда Килана Холдена и тот, выйдя один на один, оставил не у дел Дидье Брунуа из КС Воклинуа. Вот "б.я (((", - только и смог сказать я и осел на стул. Да уж. Тут вспомнились слова Романа Усова: "Это же Канада. С ними играть в открытый футбол смерти подобно..." Да хоть сборная мира с Аленичевым и Булыкиным в нападении - надо вытаскивать этот гребаный матч, тем более моменты-то есть, причем не плохие. И я дал рискованную команду своим - "Грубите!" Те послушались и забегали, как будто им в случае победы пообещали каждому по три шлюхи :grin: Собственно 56-ая минута - автор забитого мяча у нас Доминик Симон получает желтую, похоже этот парень из Депортиво Ансоатеги Пуэрто Ла Крус больше всех хотел победить Гг А через 4 минуты произощло то, чего так ждали немногочисленные болельщики гостей - Канада вышла вперед!.. Дубль на счету Килана Холдена. Этот парень настоящий профессионал. Он сумел продавить нашего крайнего полузащитника, сместился сначала в сторону, а потом резко вернулся в центр и ударил по воротам. Да, да, именно! Вратарь, до этого стоявший весь матч на "Отлично", вообще не шевельнулся. Ну просто пушечным получился выстрел. Без шансов. Гол а-ля Денис Колодин ))) Я потерял дар речи... Ну как так? Что не правильно? Я подорвался выбежать на поле и отвесить каждому своему игроку качественного пинка, но меня тормознули. "Да Вы, Дмитрий, сами виноваты. Что вы на своих кричите. Они стараются." Шла 67-ая минута... Ну я посеменил в сторону скамейки, а мне игрок из запаса и команды Ансе Арлетс Стив Густан кричит: "Тренер, тренер!!! Наши в атаке!" Я обернулся и увидал, как капитан и лучший игрок матча Жан-Жак Зебо из Этуаля выходит один на один и финтом ложит на заднее место вратаря Майка Локвуда, тем самым остается перед пустыми воротами и элегантно щечкой делает 2:2 и срывает рев трибун "Роже Бонаро". Мы принялись обниматься и поздравлять друг друга, так, словно сборная России забивает сборной Андорры и выигрывает ))) Оставшиеся минуты прошли под диктовку канадцев, а наши откровенно играли на отбой. Но я остался доволен. Первая игра и ничья против более сильных соперников это отличный результат! Еще раз хочу поблагодарить тренеров за сотрудничество. Вместе мы сила! :hello:
За игру получено три балла. Имена счастливчиков: Мишель Лируа, Доминик Симон и Жан-Жак Зебо.
Следующую игру играем с Бермудами в гостях :(
Остальные игры группы А:
Бермудские о-ва 1:0 Сент-Винсент
Гаити 2:0 Гватемала
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 10 май 2010, 21:08
Второй тур
Бермудские о-ва - Мартиника 0:0
Сент-Винсент - Гватемала 2:2
Канада - Гаити 0:0
NКомандаИВНПМРОVs
1Гаити21102-0+241768
2Бермудские о-ва21101-0+141622
3Канада20202-2021748
4Мартиника20202-2021634
5Сент-Винсент20112-3-111263
6Гватемала20112-4-211803
Вторая игра обещала быть интересной в плане: сумеем ли мы выстоять крепеньким Бермудам. Хозяева по спецвозможностям равны нам по силам, единственное что было за них - это фактор своего поля. Это-то и сыграло решающую роль в построении нашей игры. В нападении был выдвинут всего один форвард из Ревейл Спортив - Лоран Савар. Под ним располагался лучший игрок прошлой игры Жан-Жак Зебо из Этуаля, который снова надел повязку капитана. В центе полузащиты вышел в основе новичок Норман Меланже из Экзельсиора. Вообще центр получился сверхнасыщенным. Самое главное, что я сказал своим ребятам - не пропустить. Костьми ляжьте, но не пропустите!!! Хозяева выбрали атакующий стиль аж с тремя напами, один из которых являлся капитаном команды - Херби Питт. В самом начале матча стало понятно - хозяева походу растеряли всю форму в первой игре и явно нас не дооценили. Если бы не домашние стены - можно было бы вообще побеждать, причем в легкую. Я уже не говорю о супере. Ну а что мы? Мы наоборот переоценили соперника и за всю игру смогли лишь 5 раз ударить по воротам, тогда как Бермуды сподобились на 9. Однако радует процент попадания в створ - 3 у нас и всего лишь одно у них ))) Чувствуется, что наши парни сделали выводы из прошлой игры и возможно уже в следующей игре покажут весь свой потенциал. Ну а об этом матче что еще можно сказать. Ну в первом тайме была желтая карточка у Рикли Таклера. Ну во втором тайме наконец хозяева проснулись и вспомнили, что их не устраивает такой счет и стали грубить, а потом вообще побежали в тотальную атаку и нас зажали у своих ворот. Но мы не собирались проигрывать и грамотно оборонялись, не забывая о контратаках конечно же 8) Так и закончили. После матча футболисты упали без сил на траву, отдав все силы игре. Ведь даже если на табло нули - это не говорит о том, что борьбы не было. Она была и может даже больше, чем если бы был счет 3:0. Такой результат нас вполне устраивает, тем более соперники все как на подбор тоже сыграли в ничью. Но уже в следующем матче надо побеждать, если хотим выйти из этой достаточно не простой группы ))) Ждем выходных и готовимся :beer:
За игру получено два балла (всего 5 за две игры): Бруно Гараль и Лоран Савар
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение URV 11 май 2010, 15:34
Ничья в гостях в принципе нормальный итог, жаль по баллам не очень вышло... Против Гаити дома ожидается очень сложный матч...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 11 май 2010, 17:44
Очень, Ром, сложный...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 17 май 2010, 20:41
мда уж... Без комментариев...
Мартиника - Гаити 1:2
Гватемала - Бермудские о-ва 0:0
Сент-Винсент - Канада 0:0
N[th]КомандаИВНПМРОVs
1Гаити32104-1+371778
2Бермудские о-ва31201-0+151635
3Канада30302-2031778
4Мартиника30213-4-121660
5Сент-Винсент30212-3-121267
6Гватемала30212-4-221810
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение URV 17 май 2010, 21:05
Все-таки все в атаку с первых минут себя не оправдывает, у Гаити была возможность усилить игру и они этим воспользовались, а у нас после грубой на 43 минуте игра пустилась на самотек...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Мартиника